ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<12345678 9 Все
Страница: 9 из 9
Re: Душим независимое мнение по примеру Европы?
Впередсмотрящий  12.02.2010 07:58

Цитата (Aq_)
Полагаю, что выполнять так называемую «грязную» работу, к которой Вы так настойчиво призываете в этом топике, Вы также не желаете, не умеете и/или не хотите. Следуя Вашей же логике....
В настоящее время нет. Но разница между нами в том, что уважаю людей её выполняющих наравне с любыми другими людьми и не делю людей на "чёрных" и "белых"..

Цитата (Aq_)
Конечно, лучше повестить на «дай трубу, пазванить нада, сима мая...»
"Трубу" у вас преспокойно могут забрать и со словами "ну ты, баклан..." или без всяких слов...
К примеру летом у меня пытались забрать фотоаппаратуру четыре человека с очень милыми вашему сердцу славянскими рожами...Приношу глубочайшие извининия, но пришлось по паре из них что называется "приложиться"...
Так что, пишите меня в ваши списки, ударил человека славянской наружности :)))

Re: такое впечатление, что вы никогда не встречали людей, которым "ничего не надо",
Leo53  12.02.2010 10:58

Цитата (Aq_)
Ну допустим, а откуда же они берут средства на оплату жрачки, коммунальных, интернета, мобильной связи? Бутылками и макулатурой много не насобираешь.
они что-то получают, пока работают, а больше им не надо
Бутылки и макулатуру не собирают - это бизнес бомжей.
Когда деньги кончаются, "пофигисты" снова приходят к работодателю.
К сожалению, к такому образу жизни пришёл один мой одногруппник,
окончивший престижный ВУЗ.

А про "интернет" сильно сказано :)

При таком графике работы понятное дело, что работу не бросают. Такая работа -- мечта студента-заочника (-)
Aq_  13.02.2010 15:08

0

Да у вас там коммунизм!
Aq_  13.02.2010 15:32

Цитата (Leo53)
они что-то получают, пока работают, а больше им не надо

Людей, которым впринципе было бы ничего не надо -- не встречал. Видимо такой биологический вид -- какой-то местный ваш эндемик.

Теоретически, такие особи либо морфируют в бомжей -- и пропадают из поля зрения обывателя, либо подсаживаются на что-то -- от алкоголя до герыча.

Цитата (Leo53)
Когда деньги кончаются, "пофигисты" снова приходят к работодателю.
Круто. Сабж! Тоже так хочу: захотел -- устроился на работу, захотел -- свалил, не опасаясь за будущее. А говорят -- кризис, кризис...

Цитата (Leo53)
К сожалению, к такому образу жизни пришёл один мой одногруппник,
окончивший престижный ВУЗ.

=(8-0)

Этот факт выходит за рамки моего понимания реальности.

Цитата (Leo53)
А про "интернет" сильно сказано :)
Что, и половой инстинкт у них тоже атрофирован? Или они находят себе «чЮдо-жён», которые мало едят, мало просят и всегда отдаются?

Re: Душим независимое мнение по примеру Европы?
Aq_  13.02.2010 15:56

Цитата (Дибуны)
В настоящее время нет. Но разница между нами в том, что уважаю людей её выполняющих наравне с любыми другими людьми и не делю людей на "чёрных" и "белых"..
Неквалифицированный труд -- суровая реальность дней нынешних. И люди устраиваются на такую работу не от хорошей жизни. Но метёлкой двор частного дома или пролёт своей лестничной клетки убирать не зазорно. А вот государство пусть предоставит технику, и химию, и зарплату на уровне. Или перестанет брать налоги на содержание коммунальной собственности. Поэтому, если никто не хочет махать метёлкой за копейки -- это ИМХО нормально.

А труд мусорщиков и бомжей я со своей стороны тоже стараюсь облегчить. Пищевые отходы складываются в маленькие пакеты, и выносятся часто. Бумаги -- в отдельный большой мешок, который сдаётся где-то раз в квартал. Пластиковые бутылки выносятся в больших «супермаркетных» пакетах и расставляются отдельно, чтобы бомжи их легко могли подобрать и сдать «пласмас», который стОит нынче по 1грн/кг. Стеклянную тару лучше сдавать периодически самому, чтобы быдловатые малолетки не побили, и осколки не валялись по всему двору. Такие дела.

Цитата (Aq_)
"Трубу" у вас преспокойно могут забрать и со словами "ну ты, баклан..." или без всяких слов...
К примеру летом у меня пытались забрать фотоаппаратуру четыре человека с очень милыми вашему сердцу славянскими рожами...Приношу глубочайшие извининия, но пришлось по паре из них что называется "приложиться"...
Так что, пишите меня в ваши списки, ударил человека славянской наружности :)))

Вы меня с кем-то путаете. Но всё-таки лучше не только приложиться, а устранить из реальности. Сейчас на трупы иногородних гастролёров из глубинки вообще мало кто смотрит. Убили -- и убили, нефиг было шататься по «столицам» с неопределёнными целями посещения.

Страницы: <<12345678 9 Все
Страница: 9 из 9
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]