ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Стоимость ТР.ру и форумов, где мы с вами находимся. (Внутри только ссылка)
pushkin  06.11.2009 00:13


Re: Стоимость ТР.ру и форумов, где мы с вами находимся. (Внутри только ссылка)
svh  06.11.2009 08:58

Какая-то малопонятная информация, честно говоря. Как рассчитана эта стоимость? Что такое "всемирный ранг"?

Re: Стоимость ТР.ру и форумов, где мы с вами находимся. (Внутри только ссылка)
Boris  06.11.2009 10:11

Цитата (pushkin)
http://bizinformation.org/ru/www.tr.ru

:))


Шутка какая то, прикол с претензией на статистику. А алгоритм подсчёта стоимости небось учитывает посещаемость, место в списках ведущих поисковиков и прочие основные параметры "Распознавания в Интернете" данного ресурса. Т.е. рубль в данном случае есть величина сугубо условная, просто некая условная единица, в реальную валюту никак не конвертируемая. Хотя определить относительный рейтинг сайта система позволяет.

Но и это не всё. Согласно статистике мой "Рязанский трамвай" стоит аж 28.18 миллионов!!! И зачем я на работу вообще хожу... :-)))) Т.е. сайты, находящиеся на крупных халявных хостерах, эта штуковина вообще оценивать не умеет. Она оценивает "стоимость" всего хостера в целом. Нуууу, ввв.чат.ру вместе с моей страничкой может 28 лимонов и стоит.

Re: Стоимость ТР.ру и форумов, где мы с вами находимся. (Внутри только ссылка)
Aeros  06.11.2009 13:19

бугагага... )))
Вбил несколько своих сайтов - они оказались офигительно дорогими, да ещё и мегапопулярными, но только почему-то в США. )))
P.S. Англоязычной информации на них минимум и они не расчитаны на Америку никоим образом! :)

Re: Стоимость ТР.ру и форумов, где мы с вами находимся. (Внутри только ссылка)
Lukash666  12.11.2009 14:40

Цитата (Boris)
Но и это не всё. Согласно статистике мой "Рязанский трамвай" стоит аж 28.18 миллионов!!! И зачем я на работу вообще хожу... :-)))) Т.е. сайты, находящиеся на крупных халявных хостерах, эта штуковина вообще оценивать не умеет. Она оценивает "стоимость" всего хостера в целом. Нуууу, ввв.чат.ру вместе с моей страничкой может 28 лимонов и стоит.
Форум Общественного Транспорта стоит в 12 раз меньше-2 млн. 470 тыс. руб. :(((

Re: Стоимость ТР.ру и форумов, где мы с вами находимся. (Внутри только ссылка)
railboy  14.11.2009 16:34

Сайт стоит ровно столько, за сколько его можно продать. За уазанные выше суммы сайты продать не получится :)

Re: Стоимость ТР.ру и форумов, где мы с вами находимся. (Внутри только ссылка)
Конст. Карасёв  14.11.2009 18:01

tr.ru действительно может стоить дорого, ибо две буквы. Двухбуквенные домены и так уже все заняты, и неиспользуемые продаются киберсквоттерам.
Трёхбуквенные, похоже, тоже. А вот незанятые четырёхбуквенные (неблагозвучные, конечно) или даже две буквы и цифра находятся легко.

Там оценивается прежде всего востребованность контента (-)
Дем  16.11.2009 10:05

0

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]