ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<12 3 45Все>>
Страница: 3 из 5
Re: Газоскрёб и газоскребята
Сура  08.10.2009 14:15

Цитата (Ded)
Цитата (Сура)
Вы предлагаете портить вид на путевые стены стенками??

Было бы что портить.
Безопасность пассажиров намного важнее вида на стену.

Вот не надо настолько возвеличивать функциональность - метро в Москве, это не просто транспорт. И внедряться в архитектуру станций с безликими пластиковыми стенками непозвольтельно!

Сура

Re: Газоскрёб и газоскребята
Антон Чиграй  08.10.2009 15:06

Цитата (Сура)
Вот не надо настолько возвеличивать функциональность - метро в Москве, это не просто транспорт. И внедряться в архитектуру станций с безликими пластиковыми стенками непозвольтельно!
Угу, на самой загруженной станции Москвы - Выхино - просто изумительная архитектура, которую стенки всенепременно испоганят ;-)

Re: Газоскрёб и газоскребята
Сура  08.10.2009 23:17

Цитата (Антон Чиграй)
Цитата (Сура)
Вот не надо настолько возвеличивать функциональность - метро в Москве, это не просто транспорт. И внедряться в архитектуру станций с безликими пластиковыми стенками непозвольтельно!
Угу, на самой загруженной станции Москвы - Выхино - просто изумительная архитектура, которую стенки всенепременно испоганят ;-)

Угу, всегда можно привести какой-нибудь пример, чтобы из принципа сказать наоборот: при очевидности иного. Таких станций, как Выхино - подавляющее меньшинство.

Сура

Re: Газоскрёб и газоскребята
Ded  08.10.2009 23:41

Цитата (Сура)
Вот не надо настолько возвеличивать функциональность - метро в Москве, это не просто транспорт. И внедряться в архитектуру станций с безликими пластиковыми стенками непозвольтельно!

Интересно, какой процент пассажиров смотрит на стену, а сколько хотят быстро и безопасно уехать.

Re: Газоскрёб и газоскребята
Впередсмотрящий  08.10.2009 23:46

Выроятно, если встать и провести опрос, что людям нужнее, боюсь, что побьют только :), восприняв как издевательство...
Так, если посмотреть станции понимаешь, что какое то (не очень большое) их кол-во имеет архитектурную и историческую ценность, большинство же имеют лишь чисто функциональное значение...

Re: Газоскрёб и газоскребята
krechet  09.10.2009 13:04

Цитата (Сура)
Цитата (Ded)
Цитата (Сура)
Вы предлагаете портить вид на путевые стены стенками??

Было бы что портить.
Безопасность пассажиров намного важнее вида на стену.

Вот не надо настолько возвеличивать функциональность - метро в Москве, это не просто транспорт. И внедряться в архитектуру станций с безликими пластиковыми стенками непозвольтельно!

Сура
Эсли эта белая пластикавая стена спасёт хотя бы одну жизнь, этого достаточное основание, чтобы её поставить.

Re: Газоскрёб и газоскребята
Сура  09.10.2009 18:10

Цитата (krechet)
Эсли эта белая пластикавая стена спасёт хотя бы одну жизнь, этого достаточное основание, чтобы её поставить.

Это хрестоматийный пример демагогического высказывания.

Re: Газоскрёб и газоскребята
Аксёнов Дмитрий  09.10.2009 18:58

Цитата (krechet)
Эсли эта белая пластикавая стена спасёт хотя бы одну жизнь, этого достаточное основание, чтобы её поставить.

От дураков никакие стены не спасут. Как говорится: дай дураку стеклянный х**, он и его разобьёт и сам порежется. Так что смысла городить пластиковые стены особо нет. Хотя, например, на "Выхино" я бы поставил, одновременно сделав станцию полузакрытой, а не уличной. Тоже самое можно сделать и на "Кунцевской". А также, стену можно сделать на "БиЛ", т.к. платформа очень узкая для такого колическтва пассажиров.

Re: Газоскрёб и газоскребята
Leo53  09.10.2009 20:39

Цитата (Илья)
Цитата (A-Lex-Is)

Не надо нести чушь, уважаемый. Ради интереса,расскажите, мог ли простой работяга с завода «Серп и Молот» приобрести себе квартиру в высотке на Котельнической Набережной, и если да, то при каких условиях?

Ниже ответили. В СССР квартиры предоставляли - бесплатно кстати. Да, все равно были очереди, да всем желающим так и не дали квартиры до 91 года, но по крайней мере старались решить эту проблему. А насчет вашего вопроса - не знаю, конечно, как насчет высотки на Котельнической, но "простой работяга" вполне мог получить от государства квартиру, если был заслуженным человеком на производстве.
путаете - когда строили высотки, то было за счастье получить КОМНАТУ в квартире с удобствами, а КВАРТИРЫ стали давать рабочим только после 1958 года, когда стали строить пятиэтажки.

Re: Газоскрёб и газоскребята
DIGWEED  09.10.2009 21:52

Да ладно, ребята, вам московское метро хаить.

Разве в ММ есть "временно отключенные" турникеты? Служба КМ? Проход лиц с соцкартой москвича во второй и третий турникет? Не все так плохо, как кажется

какое бы метро ни было, а Газоскрёб - это позор на десятилетия... (-)
Leo53  10.10.2009 20:12

0

а это и не газоскреб. это нефтескреб тогда уж. (-)
DIGWEED  10.10.2009 23:52

0

Re: Газоскрёб и газоскребята
STinger  11.10.2009 01:48

Кстати, поразмыслил на досуге - если построить газоскреб в Кронштадте - будет вполне себе ничего, только проект надо другой, нынешний ужасен во всех отношениях.
И еще, я не знаю, есть ли техническая возможность там его построить.

Re: Газоскрёб и газоскребята
kalexandr  11.10.2009 07:33

А вы посмотрите у соседей финнов и скандинавов есть такие грандиозные сооружения? У меня есть сильное подозрения, что им не надо гиганстких сооружений у них приоритеты другие. Не правда ли? Это русские только любят весь мир чем-то удивлять, что же касается простого удобного и доступного для повседневной жизни, то русские как обычно про это не думают, ну можно порезче выразиться.

русские тоже думают о полезном и удобном для повседневной жизни. Не знаю как в Питере, а в Москве теперь трудно нужду справить цивилизованным образом. Так что не надо за всех говорить (-)
Leo53  11.10.2009 14:24

0

Про нужду :)
Впередсмотрящий  11.10.2009 14:31

http://www.gde-mne.ru/guide-8-as-list/
Кроме того, любой Макдональдс, кафе, вокзал...Справляйте на здоровье :)

Re: Про нужду :)
Leo53  11.10.2009 14:51

Цитата (Дибуны)
http://www.gde-mne.ru/guide-8-as-list/
Кроме того, любой Макдональдс, кафе, вокзал...Справляйте на здоровье :)

где мне, главная страница

туалеты в Москве и области на карте или списком
туалеты недалеко от станции метро Ленинский проспект
Все объявления
ЯндексДирект
.......................
Неотвеченные вопросы

---------------------------------
Что-то не густо с туалетами...
Даже имея постоянный выход в Сеть с карманного
компьютера трудно придётся. А ведь ещё в конце
80-х с этим было куда комфортнее. Но ведь это я для примера привёл про туалеты.

В Москве уже сейчас ещё до ввода в строй Москоу-Сити пробки на 3-ем транспортном.
Как туда людей завозить - под землей или
понавешать канатных дорог сразу на верхние этажи?
Или лично вы за Газоскрёб?

Re: Про нужду :)
Впередсмотрящий  11.10.2009 14:56

Я??? Да господь с вами..Я про это "кукурузину и думать даже не хочу, не то что за неё...

Ну и что? Зато у них есть, например, институт гостевого брака. А по нашим меркам морали это не айс(-)
DIGWEED  11.10.2009 16:38

Цитата (kalexandr)
А вы посмотрите у соседей финнов и скандинавов есть такие грандиозные сооружения? У меня есть сильное подозрения, что им не надо гиганстких сооружений у них приоритеты другие. Не правда ли? Это русские только любят весь мир чем-то удивлять, что же касается простого удобного и доступного для повседневной жизни, то русские как обычно про это не думают, ну можно порезче выразиться.

Re: Ну и что? Зато у них есть, например, институт гостевого брака. А по нашим меркам морали это не айс
Leo53  11.10.2009 23:17

хоть это и уводит в сторону от главной беды - Газоскрёба -
расскажите по-подробнее про гостевой брак.
Это как в Полинезии было, когда гостям
предоставляют своих женщин, чтобы не было
вырождения из-за малочисленности населения?

Страницы: <<12 3 45Все>>
Страница: 3 из 5
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]