ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1234 5 67Все>>
Страница: 5 из 7
Re: 0 клубов в Лиге Европы. Давненько не было такого позора. Особенно разочаровало "Динамо"
DIGWEED  06.02.2010 19:13

А им вместо Москвы есть куда бабло вкладывать. В Нью=Джэрси Нетс.

А по факту, что кепки, что торпедо - команды абсолютно ненужные, которые сгинули в естественном отборе.А кто мешал командам из других регионов занимать третье место?

Надоела эта Кубань, которая ка в лифте - туды-сюды. Только место занимает

Re: Премьер-лига без «Москвы»
Виталий Шамаров  07.02.2010 10:39

Цитата (alex_teufel)
Ура, еще одной московской командой в ПМ стало меньше )))))
Рано радуетесь - идёт банальное выколачивание денег из московского бюджета. Мой прогноз: команда в премьер-лиге останется, но под другим патронатом и, возможно, под другим названием.

Евро-2012, что опять стыки?
alex_teufel  07.02.2010 20:35

http://www.sports.ru/football/68913823.html

Варшавский договор
Сегодня в столице Польши прошла жеребьевка отборочного турнира к чемпионату Европы-2012 – и определила в соперники сборной России команды Словакии, Ирландии, Македонии, Армении и Андорры. Sports.ru рассказывает о тренерах и ключевых игроках наших оппонентов, а также прогнозирует, что Россия наберет в квалификации 25 очков.

Re: Евро-2012, что опять стыки?
Впередсмотрящий  07.02.2010 20:38

Да не, думаю группа вполне проходима...Мнения. конечно, различны (полдня уж спорим), но моё, что из этой группы нужно выходить с первого места...

Re: Премьер-лига без «Москвы»
Впередсмотрящий  07.02.2010 21:59

Что ж, по поводу "Москвы" появились обнадёживающие сообщения: http://www.championat.ru/football/news-412830.html

Вот будет весело, если мы и из этой группы не выйдем (-)
Лебедев  08.02.2010 00:32

0

Дибуны: Торпедо прекрасно возрождается. Обыграв всех в ЛФЛ они заявились на этот сезон во вторую лигу. (-) (-)
Стас Давыдов  20.02.2010 11:29

0

Re: "А сегодня наш Зенит только яйцами звенит"
Vanes II  26.08.2010 10:13

Нацпроект имени Газпрома успешно пролетел мимо Лиги чемпионов. Что дальше? Поостынут к любимому детищу или еще сотню миллионов на "усиление" выбросят?

Re: "А сегодня наш Зенит только яйцами звенит"
Впередсмотрящий  26.08.2010 10:25

Да врядли, не поостынут, обвинят сейчас судью и кинутся дальше скупать игроков...
Интересно, будут ли за Кураньи 50млн. предлагать...



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 26.08.10 10:53 пользователем Дибуны.

Re: "А сегодня наш Зенит только яйцами звенит"
Виталий Шамаров  26.08.2010 11:06

Цитата (Дибуны)
Да врядли, не поостынут, обвинят сейчас судью и кинутся дальше скупать игроков...
Обвинять нужно провальный чемпионат России 2010 года. Зрителей от стадионов отваживают (про регионы не скажу, но в Москве для этого делается много). По ТВ показ ограничили - смотрите чемпионшип оф Инглаэнд! :(

Re: "А сегодня наш Зенит только яйцами звенит"
KnownWho  26.08.2010 14:18

Цитата
По ТВ показ ограничили - смотрите чемпионшип оф Инглаэнд! :(
Если интересен футбол как игра, то чемпионшип оф Инглэнд - не худший вариант. =))
Если кому-то некуда девать лишнее время, или кому-то доставляет патологическое наслаждение созерцать нечеловеческие муки 22-х мужчин с мячиком на травке (а скоро и на травке редкостью будет - спасибо Фурсенке), тому - как раз российская премьер-лига.

Re: "А сегодня наш Зенит только яйцами звенит"
Впередсмотрящий  26.08.2010 14:22

Это понятно, но тут ведь дело в том, что смотреть ни за кого не болея не слишком интересно...АПЛ по качеству, организации и т.д. великолепна, но смотреть ни за кого не болея мне неинтересно, посему буду смотреть лишь какие то отдельные матчи...
С ЧР тут ситуация другая, тут болеешь...

Re: "А сегодня наш Зенит только яйцами звенит"
Лебедев  26.08.2010 15:04

А что делать, если у нас все куплено питерскими товарищами, а в европе не получается?
Я даже рад, что футбол ушел на платное телевидение. Хоть глаза этого позора не видят.

Re: "А сегодня наш Зенит только яйцами звенит"
Илья Ковалёв  26.08.2010 15:15

Платное, платное... У меня Акадо с пакетом НТВ+, там всё видно. И собираюсь отключить. Ибо чего не видно, можно отыскать в инете и смотреть напрямки. Я на плазму вывожу с ноутбука, все игры отлично... Сейчас это без проблем. Поставил четыре проги (Сопкаст, Стримторент, ТВУ и Реадон) - и любой канал мира в любое время, а футбол тем проще. Нашёл пару сайтов в рунете, которые ведут трансляции прям на своём сайте, или заливают работающие ссылки... Безлимитный инет - и всё что нужно, чтоб видеть всё! Футболом хоть объешься ))))



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 26.08.10 15:17 пользователем Илья Ковалёв.

Re: "А сегодня наш Зенит только яйцами звенит"
Впередсмотрящий  26.08.2010 15:24

Ну не знаю, меня в инете смотреть утомляет...И трансляция может "подвисать" и прочие неудобства, когда нет другого выхода, то да, конечно, на безрыбье и рак рыба, а так всё же не то..

Re: "А сегодня наш Зенит только яйцами звенит"
Илья Ковалёв  26.08.2010 15:52

Знаете, не хочу давать рекламу, но мой провайдер даёт безлимитный и очень высокоскоростной инет за весьма скромные денюжки. Ни перебоев, ни подвисаний, звук не отстаёт, и на 81см плазму с неплохим качеством выводит через HDMI. У меня до телека с места обозрения метра 3,5, так что качество офигенное выходит. Телевизор (по антенне) отпадает сам собой потихоньку... Тем более, на моём ноуте можно разделить картинку на монитор и на тв. Супруга может смотреть сериал по телеку, а я в наушниках футбол... Укрепление семьи ))))))))

Re: "А сегодня наш Зенит только яйцами звенит"
Ватсон  26.08.2010 18:31

Класс нашего чемпионата только в еврокубках и проявляется. Еще сегодня Локо продуть команде второй швейцарской лиги, и порядок.

Вот сейчас спартачи подняли трындеж насчет Веллитона. Вот когда он по три мяча будет забивать в еврокубках, а не ср...й "Томи" и подобным, тогда и можно поднимать вопрос.

Насчет Газпрома и Европы - Шальке ведь они купили, причем раньше Питера. И "заговор" питерских - треп все это. Я уже давно подметил - у нас все хорошо, когда побеждает Москва (а совсем отлично - когда "Спартак"). Иначе все, трындец - все чьи-то происки.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 26.08.10 18:34 пользователем Ватсон.

Re: "А сегодня наш Зенит только яйцами звенит"
Ватсон  26.08.2010 22:47

Цитата (Ватсон)
Еще сегодня Локо продуть команде второй швейцарской лиги, и порядок.

Ну вот, что и требовалось доказать. Вторая швейцарская лига в Кубке, Локо с бюджетом наверное половины швейцарского чемпионата, отдыхает.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 26.08.10 22:48 пользователем Ватсон.

Re: "А сегодня наш Зенит только яйцами звенит"
AlexG  26.08.2010 22:52

Позорище.... А впрочем, какое государство, такие у него и монополии...

Re: "А сегодня наш Зенит только яйцами звенит"
Впередсмотрящий  26.08.2010 23:03

Ну так пригласив уже выжившего из ума деда и расчитывая лишь на стандарты Алиева сложно добиться чего то.
Да и в ЧР динамика Локомотива отрицательна, мы ему тоже 3:0 отгрузили в прошлом туре, думаю, что он не конкурент, а дни Сёмина сочтены...

Страницы: <<1234 5 67Все>>
Страница: 5 из 7
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]