ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы:  1 2Все>>
Страница: 1 из 2
ШАХТАР - ЧЕМПІОН!!! (-)
Vyacheslav  21.05.2009 01:14

0

Re: ШАХТАР - ЧЕМПІОН!!!
лихвар  21.05.2009 01:58

вітання донецькій команді і всій вкраїні!! ;)



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 21.05.09 01:59 пользователем лихвар.

Поздравляю наших украинских коллег-друзей с победой! (-)
Впередсмотрящий  21.05.2009 01:59

0

Re: ШАХТАР - ЧЕМПІОН!!!
Pasha_K  21.05.2009 02:08

%)ДААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Смотрел по инету, с лагами, мучался, но это того стоило!!! И пусть говорят, что Шахтёр выиграл нечестно - пофииииииигггг!!!!! ПОСЛЕДНИЙ КУБОК УЕФА НАШ!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! СЛАВА ШАХТЁРУ!!!!!

Re: ШАХТАР - ЧЕМПІОН!!!
лихвар  21.05.2009 02:11

чесно, вони були явно не гірші ;)

Re: ШАХТАР - ЧЕМПІОН!!!
Pau Barcelona  21.05.2009 23:16

Щире привiтання украïнськiй командi iз здобуттям Кубку UEFA! Тримайте, хлопцi, i надалi ?вропейський рiвень украïнського футболу!!! Молодцi!!!

Pau, а в Донецке вас поймут? Победа "Шахтёра" в Кубке УЕФА скорее бразильсккая. Бразильский язык знаете? :) (-)
Виталий Шамаров  22.05.2009 10:43

0

А вы - донецкий знаете? (-)

Виталий Шамаров писал(а):
-------------------------------------------------------
> n/t

Re: Донецкий не знаю, но почти всё понимаю. На московский похож довольно. :) Но бразильский - другой. Причём это не португальский. (-)
Виталий Шамаров  22.05.2009 11:43

0

Re: Pau, а в Донецке вас поймут? Победа "Шахтёра" в Кубке УЕФА скорее бразильсккая. Бразильский язык знаете? :)
Ded  22.05.2009 11:47

Виталий Шамаров писал(а):
-------------------------------------------------------

>Re: Pau, а в Донецке вас поймут?

В Донецке, как и везде в Украине, понимают украинский.

Re: Pau, а в Донецке вас поймут? Победа "Шахтёра" в Кубке УЕФА скорее бразильсккая. Бразильский язык знаете? :)
JaZZ  22.05.2009 14:13

Ded писал(а):
-------------------------------------------------------

> В Донецке, как и везде в Украине, понимают
> украинский.

Не с этим в Донецке проблема, лично сталкивались!

Поздравляю всех своих украинских друзей с победой Шахтёра! (-)
Дмитрий 89  22.05.2009 20:29

0

Re: Донецкий не знаю, но почти всё понимаю. На московский похож довольно. :) Но бразильский - другой. Причём это не португальский.
Pau Barcelona  23.05.2009 18:14

Виталий Шамаров писал(а):
-------------------------------------------------------
> n/t
Re: Донецкий не знаю, но почти всё понимаю. На московский похож довольно. :) Но бразильский - другой. Причём это не португальский. (-)

Откроем флейм на тему португальскости "Бразильского" языка? Это Вы скажите тем выходцам из Бразилии, что работают вместе со мной. То-то смеху будет. Тогда уж в Аргентине тоже нет испанского языка из-за их "джи" и "щи", которыми напичкана их речь.
Только вот что интересно, я, как ни странно, зная португальский, прекрасно смотрю видеоролики из Бразилии и даже, вот неожиданность, всё прекрасно понимаю!
А что до моего приветствия дончанам, то, например, мои хорошие друзья, живущие там всю жизнь, прекрасно понимают "мову". Слава Богу не в 70-е годы живём, когда название остановок даже в Киеве было "по-руську" и говорить на "мове" расценивалось как проявление бандеровщины и национализма. Что-то мне вещует, что некоторые и сейчас думают так же!

Re: Донецкий не знаю, но почти всё понимаю. На московский похож довольно. :) Но бразильский - другой. Причём это не португальский.
Виталий Шамаров  24.05.2009 02:26

Pau Barcelona писал(а):

> Слава Богу не в
> 70-е годы живём, когда название остановок даже в
> Киеве было "по-руську" и говорить на "мове"
> расценивалось как проявление бандеровщины и
> национализма. Что-то мне вещует, что некоторые и
> сейчас думают так же!

Ой, Pau, добрые слова в адрес "Шахтёра" вы посчитали национализмом - зря! Будет Чемпионат мира по футболу в России - поддержка сборной Украины гарантирована, если только не против России играет.

Совсем не фанат футбола, но чертовски приятно! :-) УРА! Всем спасибо за поддержку! (-)
Зигфрид  24.05.2009 20:50

0

Зигфрид, прихожу на работу и говорю Главному Начальнику - Хохлы молодцы, германцев уделали. Главный начальник улыбнулся. А ведь он из Киева и украинец. Так что победа общая.
Виталий Шамаров  24.05.2009 20:58

Зигфрид писал(а):
-------------------------------------------------------
> n/t

Офф: главного начальника - и хохлом? У нас за такое по лицу, а у вас улыбаются... Но победа общая - факт! :-) (-)
Зигфрид  24.05.2009 21:18

0

Когда сборная России будет биться за европейское чемпионство в Киеве, украинцы нас поддержат, не сомневаюсь. Разве только будет финал Украина - Россия.... (-)
Виталий Шамаров  24.05.2009 21:36

0

Re: Офф: главного начальника - и хохлом? У нас за такое по лицу, а у вас улыбаются...
М.Лисовин  26.05.2009 07:26

Офф: а за что, собсноговоря по лицу?
Хотя да: хохлы и украинцы - не одно и то же.
Как мне в свое время объяснял дедушка, хохлы - украинцы-переселенцы, живущие в России. На Кубани, например. (он знал о чем говорил, сам из них был).
Так что, украинцы - никакие не хохлы. Но, имхо, это не тот случай, когда следует гордиться. Посмотрите, в каком состоянии Кубань, и в каком Украина.

Re: Когда сборная России будет биться за европейское чемпионство в Киеве, украинцы нас поддержат, не сомневаюсь. Разве только будет финал Украина - Россия....
Впередсмотрящий  26.05.2009 08:01

Сборной России ещё нужно попасть на ЕВРО будет, а при удаче и жеребьёвке чемпионата "угодить" в группу, которая будет играть в Украине, а не Польше (тут шансы равны). При таком раскладе может и поддержат...

Страницы:  1 2Все>>
Страница: 1 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]