ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 345Все>>
Страница: 2 из 5
Адвокаат гонится за длинным рублем. Некрасиво. Совершенно нет смысла в этом контракте. Надо строить новую команду, а тут временщик не нужен. Как было тупое руководство, так и осталось (-)
DIGWEED  09.11.2008 22:59

0

Re: Аршавин не хочет играть за "Зенит". И вообще о возможных зимних изменениях в составах футбольных клубов.
DIGWEED  09.11.2008 23:58

Хотя вообще ситуация интересная будет в следующем сезоне. Ведь всем ведущим клубам надо закупаться игроками, причем не 1-2, а 5-6. Особенно Зениту, СМ, ЦСКА.
А Рубин в след сезоне станет на год старше и его старперы не смогут показывать той игры. Нас опять ждет очередной провал в лиге.

Я то же вот думаю, зачем России квота в три команды в ЛЧ, если толком даже из группы в 1/8 не можем выйти уже который год.....?
alex_teufel  10.11.2008 00:05

DIGWEED писал(а):
Нас опять
> ждет очередной провал в лиге.
Я то же вот думаю, зачем России квота в три команды в ЛЧ, если толком даже из группы в 1/8 не можем выйти уже который год.....?

Re: Аршавин не хочет играть за "Зенит". И вообще о возможных зимних изменениях в составах футбольных клубов.
Впередсмотрящий  10.11.2008 00:24

Ну пока вроде бы только Спартак нацелился на массовую распродажу - скупку. Остальные, думаю, подойдут к этому вопросу куда как более адекватно и взвешенно.
Федун же наверняка нас повеселит своей "взвешенной" политикой. Вообще иногда думаю, что при Федуне у Спартака дело дойдёт до борьбы за выживание....
Смотрел сейчас нарезку моментов Спартак - Локомотив. Тихий ужас, конечно. Представляю ощущения болельщиков Спартака.....

Re: Я то же вот думаю, зачем России квота в три команды в ЛЧ, если толком даже из группы в 1/8 не можем выйти уже который год.....?
DIGWEED  10.11.2008 00:52

alex_teufel писал(а):
-------------------------------------------------------

> Я то же вот думаю, зачем России квота в три
> команды в ЛЧ, если толком даже из группы в 1/8 не
> можем выйти уже который год.....?


А это маятник... Лет 8-10 назад у нас тоже 6 команд стартовало в Еврокубках. А потом череда провалов и уже чемпион стартует в Лиге с отборочного райунда. А сейчас череда успеха и вновь нас много в Европе.

Насчет СМ - развал начался с президентства Романцева, продолжил Червиченко, Федун заканчивает.

Увы, Лига следующая будет безрадостной, если ЦСКА и Динамо серьезно не укрепятся. Как обидно не звучало, но Кокорин и Керж Молчащий не того полета игроки...
Пока в Рубине Пердыев так и будет "полкоманды выгоняем, полкоманды набраем" перед сезоном, надежд нет. А в чемпионате придется тяжело, т.к. чемпиону бой дают все. Надо атаковать, а он не умеет. Как в свое время Алкомотив

Re: Я то же вот думаю, зачем России квота в три команды в ЛЧ, если толком даже из группы в 1/8 не можем выйти уже который год.....?
Впередсмотрящий  10.11.2008 07:29

DIGWEED писал(а):
-------------------------------------------------------
> Увы, Лига следующая будет безрадостной, если ЦСКА
> и Динамо серьезно не укрепятся. Как обидно не
> звучало, но Кокорин и Керж Молчащий не того полета
> игроки.
Ну Кержаков то, используемый как полузащитник проделывает огромный объём работы и считаю приносит очень много пользы, по крайней мере я очень доволен его игрой.
Укрепление то в Динамо (и серьёзное) будет, разумеется если уж кризис совсем....
Конечно не надо забывать и начало реконсткукции стадиона Динамо, что будет отнимать у рук-ва много сил и ресурсов...

Кто такой "Иуда"? (-)
ps  10.11.2008 11:08

0

Re: Я то же вот думаю, зачем России квота в три команды в ЛЧ, если толком даже из группы в 1/8 не можем выйти уже который год.....?
DIGWEED  10.11.2008 11:25

Дибуны писал(а):
-------------------------------------------------------

> Ну Кержаков то, используемый как полузащитник
> проделывает огромный объём работы и считаю
> приносит очень много пользы, по крайней мере я
> очень доволен его игрой.

Да ну не хавбек он по натуре, это же известно. Он был хавбеком в Зените только с марта по июнь 2001 года. В остальное время - центрфорвард. Вообще у нас мало ударных форвардов. На ум приходят Бесчастных, Кирьяков в 90-е. А сейчас? Погребняк да Павлюченко. НЕ густо.

Вот и я о том же. Что нынешняя квота, была в основном добыта за счет выигрыша КУЕФА Зенитом и несколькими годами раньше того же трофея ЦСКА, что конечно по-своему конечно престижно и заслуживает уважения!!!
alex_teufel  10.11.2008 12:46

DIGWEED писал(а):

>
>
> А это маятник... Лет 8-10 назад у нас тоже 6
> команд стартовало в Еврокубках. А потом череда
> провалов и уже чемпион стартует в Лиге с
> отборочного райунда. А сейчас череда успеха и
> вновь нас много в Европе.
>
Вот и я о том же. Что нынешняя квота, была в основном добыта за счет выигрыша КУЕФА Зенитом и несколькими годами раньше того же трофея ЦСКА, что конечно по-своему конечно престижно и заслуживает уважения!!!

НО, у нас цели-то я думаю повыше будут. И по очкам уже мы на шестом месте, вплотную приблизившись k "Элите". Так вот на мой взгляд разница между ЛЧ и КУЕФА по игре огромная, и существующая система получения евро-очков за победу/ничью не соответствует этой разнице.

Re: Я то же вот думаю, зачем России квота в три команды в ЛЧ, если толком даже из группы в 1/8 не можем выйти уже который год.....?
Впередсмотрящий  10.11.2008 17:04

DIGWEED писал(а):
----------------------------------------------------
> Да ну не хавбек он по натуре, это же известно. Он
> был хавбеком в Зените только с марта по июнь 2001

Получается здесь у Саши намного лучше в данный момент. Приносила Динамо дивиденды схема 4-5-1 с Кержаковым на острие было здорово, но после всем известной истории пришлось поменять схему. На мой то взгляд, стало лучше.

Re: Аршавин не хочет играть за "Зенит". И вообще о возможных зимних изменениях в составах футбольных клубов.
Виталий Шамаров  10.11.2008 17:23

DIGWEED писал(а):

> Хотя вообще ситуация интересная будет в следующем
> сезоне. Ведь всем ведущим клубам надо закупаться
> игроками, причем не 1-2, а 5-6. Особенно Зениту,
> СМ, ЦСКА.

Насчёт ЦСКА - не соглашусь. На самом деле перестройка состава уже произошла. Все ждали, что это будет при новом тренере, а Газзаев так, дорабатывает. А он тем временем команду укрепил, и теперь, к примеру, кубок УЕФА уже снова - посильная задача. С "Зенитом" непонятка идёт, у меня впечатление, что Адвокат после выигрыша Кубка УЕФА себя исчерпал. "Спартак" серьёзно нужно укреплять, вот только не вполне ясно, сколько дадут денег. Возможно, дадут Лаудрупу годик молодёжь сыграть, не просто так же он своего сына собирается отдать в спартаковский дубль!
Вот "Амкар" (это кто его несправедливо с "Томью" сравнил?) в Кубок УЕФА попадёт, но потянет ли небогатый заводской клуб такой турнир?

> А Рубин в след сезоне станет на год старше и его
> старперы не смогут показывать той игры. Нас опять
> ждет очередной провал в лиге.

Опять же - вопрос денежек. Татария небедная, могут и дать.

Re: Аршавин не хочет играть за "Зенит". И вообще о возможных зимних изменениях в составах футбольных клубов.
Впередсмотрящий  10.11.2008 17:39

В Спартаке селекция будет сильно зависеть от попадания-не попадания в еврокубки.
В команду не играющую там можно кого то стоящего заманить лишь очень большими деньгами, а попасть туда у Спартака пока получается со скрипом. По сути последний тур, матч с Зенитом решит очень много.У Крыльев лёгкий календарь (народ болтает, что матч Сатурн - Крылья якобы уже матч с известным результатом), у Амкара следующий тур на выезде с Томью (уверен, что Томь простимулирована....
По моим прикидкам Зенит-Динамо будет ничья..
Одним словом ждём разрешения вопроса с попаданием команд в еврокубки.

Re: Аршавин не хочет играть за "Зенит". И вообще о возможных зимних изменениях в составах футбольных клубов.
DIGWEED  10.11.2008 18:40

Виталий Шамаров писал(а):
-------------------------------------------------------


> теперь, к примеру, кубок УЕФА уже снова -
> посильная задача.

Не уверен. Коротковата скамейка для таких целей.



> меня впечатление, что Адвокат после выигрыша Кубка
> УЕФА себя исчерпал.

Полностью. А из-за жадности еще решил продлить мгновенье, хотя должен был уйти красиво, на гребне волны, а не внизу, где окажется в след. году.

> Вот "Амкар" (это кто его несправедливо с "Томью"
> сравнил?) в Кубок УЕФА попадёт, но потянет ли
> небогатый заводской клуб такой турнир?

Амкар уж точно на Томск не похож. Но надеюсь, его на финише оттеснят из зоны кубков.

> Опять же - вопрос денежек. Татария небедная, могут
> и дать.

Дать-то дадут. Но лучше бы нашли себе хорошего тренера. Бердыев - это полет пердива, ПЛ, но никак не ЛЧ. Ну не умеет тренер строит атаку. А разгромы из-за слабостей соперника случались.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 10.11.08 18:40 пользователем DIGWEED.

Re: Аршавин не хочет играть за "Зенит". И вообще о возможных зимних изменениях в составах футбольных клубов.
Виталий Шамаров  10.11.2008 18:55

DIGWEED писал(а):

> Полностью. А из-за жадности еще решил продлить
> мгновенье, хотя должен был уйти красиво, на гребне
> волны, а не внизу, где окажется в след. году.

Вот потому пусть лучше в кубке УЕФА "Амкар" играет, а не "Зенит". Пусть богатый спонсор призадумается. Кстати, то же относится к спонсору "Локомотива". Вот попадёт "Локомотив" в Кубок УЕФА (это ещё возможно), и в следующем году будет в такой же заднице, в какую попала "Москва" в этом.

Re: Аршавин не хочет играть за "Зенит". И вообще о возможных зимних изменениях в составах футбольных клубов.
Впередсмотрящий  10.11.2008 19:05

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Futbol-U-Spartaka-net-zapasa-prochnosti-otmetil-Bubnov
Вот по моему вполне разумное мнение Бубнова.
Кстати и со строительством стадиона у Зенита возникли проблемы:
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Futbol-Krizis-meshaet-Zenitu-stroiti-stadion



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 10.11.08 19:07 пользователем Дибуны.

Re: Аршавин не хочет играть за "Зенит". И вообще о возможных зимних изменениях в составах футбольных клубов.
DIGWEED  10.11.2008 19:28

Виталий Шамаров писал(а):
-------------------------------------------------------

> Вот потому пусть лучше в кубке УЕФА "Амкар"
> играет, а не "Зенит".

Ну это очевидная потеря рейтинговых очков будет. Все-таки зенит отдохнувший будет. Сомневаюсь, что в Лиге или КУЕФА он пройдет далеко.


> "Локомотива". Вот попадёт "Локомотив" в Кубок УЕФА
> (это ещё возможно), и в следующем году будет в
> такой же заднице, в какую попала "Москва" в этом.

Ну Локомотиву будет нереально тяжко. Мой прогноз - это будут КС и Зенит.

DIGWEED отдыхает 1 неделю. Надеюсь, этого хватит, чтобы понять, чем помоечные форумы отличаются от нашего (-)
Модератор  12.11.2008 04:03

1.1.4, 2.2


DIGWEED писал(а):
-------------------------------------------------------
> Пердыев
> Алкомотив
...
> Бердыев - это полет пердива

Re: Аршавин не хочет играть за "Зенит". И вообще о возможных зимних изменениях в составах футбольных клубов.
Впередсмотрящий  16.11.2008 19:16

Ну вот, как я и предсказывал, матч Зенит - Динамо завершился вничью. Теперь в последнем туре состоится битва за пятое место :) Спартак, Зенит, Крылья, Локомотив будут биться за последнее еврокубковое место (думаю в победе Амкара над Шинником не сомневается никто). Проигравшие в этой борьбе очень сильно осложнят своё существование. Будем смотреть....

Re: Аршавин не хочет играть за "Зенит". И вообще о возможных зимних изменениях в составах футбольных клубов.
Виталий Шамаров  17.11.2008 09:30

Дибуны писал(а):

> думаю в победе Амкара над
> Шинником не сомневается никто

Я сомневаюсь. Самое время отправлять в отпуска ключевых игроков "Амкара" - четвёртое место гарантировано.

Re: Аршавин не хочет играть за "Зенит". И вообще о возможных зимних изменениях в составах футбольных клубов.
Karel  18.11.2008 21:21

...тем более что Амкар играет с Химками:)
Вообще, болею за Локомотив, и может сложиться ситуация, что мы обгоним Спартак и Зенит и не попадем в еврокубки (по крайней меер, впрямую).
Кто бы сказал перед началом сезона-пальцем у виска покрутил бы.

Страницы: <<1 2 345Все>>
Страница: 2 из 5
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]