ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы:  1 23456Все>>
Страница: 1 из 6
Поздравляю всех граждан России с ПОБЕДОЙ сборной по футболу! Ура!(0)
ROOT  22.06.2008 01:24

Поздравляю всех граждан России с ПОБЕДОЙ сборной по футболу! Ура!

У-Р-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!(0) (-)
F.B.  22.06.2008 01:25

0

Я в шоке, скажу често: до матча не верил... (-) (-)
Стас Давыдов  22.06.2008 01:28

0

Да, Россия умеет играть в футбол!!!!!! Молодцы!!!!!! УРА!!!!!УРА!!!!УРА!!!!! (-)
Леха.  22.06.2008 01:36

0

Аналогично :-) Но очень рад. ЗЫ: Самара сегодня не спит! :-))) (-)
Pro-man  22.06.2008 01:39

Стас Давыдов писал(а):
-------------------------------------------------------
> Re: Я в шоке, скажу често: до матча не верил...

Аналогично :-) Но очень рад.
ЗЫ: Самара сегодня не спит! :-)))

Архангельск тоже :-) (-)
Леха.  22.06.2008 01:45

"Самара сегодня не спит!" - Архангельск тоже



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 22.06.08 01:46 пользователем Леха..

Я ЭТО видел, пусть даже и по телику.... Невероятно. А теперь пусть итальянцы и испанцы оспорят право играть со сборной России...:))) (-)

3-1



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 22.06.08 01:46 пользователем Алексей Алексеев.

И Петрозаводск! (-)
syomindm  22.06.2008 01:50

0

В Москве ...

.. те кто смотрел дома, относительно улеглись, сейчас (в окраинный район) подтягиваются те, кто смотрел в центре в барах. И это только четвертьфинал, страшно подумать, что может быть дальше.


оле-оле-оле-оле!


:-)

Re: Поздравляю Россию!!! (-) (-)

0

ДАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Голландцы нервно курят в сторонке (-)
Спутник  22.06.2008 02:35

0

В четверг - матч смерти!
Andy  22.06.2008 03:27

И еще одного голландца стоит поздравить - он уже положил себе в карман полубронзовую медаль.

В который раз не хочется становится Кассандрой, но для полноты картины следует сказать следующее: случилось то, что не случилось на ЧМ'2002, когда наша сборная проиграла с крупным счетом лысеющим валлонам и не вышла на бразильцев, а именно, что расслабленные фавориты не понимают, что перед ними хоть и не dream-team, но все-таки и не аутсайдер!

Потрясающе!
Ляксеич  22.06.2008 04:48

А у меня на работе в своё время в курилке один мужик говорил, что надо бы нам договориться со шведами и проиграть им с не очень позорным счётом - всё лучше, чем выходить на голландцев! :)))))

Re: В четверг - матч смерти!
Впередсмотрящий  22.06.2008 07:23

Andy писал(а):
-------------------------------------------------------
> В который раз не хочется становится Кассандрой, но
> для полноты картины следует сказать следующее:
> случилось то, что не случилось на ЧМ'2002, когда
> наша сборная проиграла с крупным счетом лысеющим
> валлонам и не вышла на бразильцев, а именно, что
> расслабленные фавориты не понимают, что перед ними
> хоть и не dream-team, но все-таки и не аутсайдер!
Полностью согласен. Голландцы вчера просто недооценили соперника. Только игра началась, я увидел сразу, не бежится. А может отчасти и день не их.
А наши играли конечно же хорошо.

Мы уже получили бронзу, т.к. матча за 3 место нет, бронзу получают обе команды(+)
ROOT  22.06.2008 08:04

Andy писал(а):
-------------------------------------------------------
> И еще одного голландца стоит поздравить - он уже
> положил себе в карман полубронзовую медаль.

Мы уже получили бронзу, т.к. матча за 3 место нет, бронзу получают обе команды.
Из Википедии: С 1984 года матч за третье место не проводится (условные третьи и четвёртые места определяются по рейтингу УЕФА)



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 22.06.08 08:19 пользователем ROOT.

Re: В четверг - матч смерти!
Krolikov  22.06.2008 11:39

Дибуны писал(а):
-------------------------------------------------------
> Полностью согласен. Голландцы вчера просто
> недооценили соперника.

Не согласен. Ни о какой недооценке речь не шла.
Россияне просто играли лучше, и были СИЛЬНЕЕ - по всем параметрам.

И даже после пропущенного за четыре минуты до окончания основного времени гола - штука обидная, что и говорить - не опустили руки.

У голландцев же сил на то, чтобы воспользоваться полученным в этот момент психологическим преимуществом и пеерехватить инициативу, просто не осталось.
Ибо они были слабее.
А к концу игры - так просто выдохлись.

Re: В четверг - матч смерти!
Впередсмотрящий  22.06.2008 11:56

Сказалась ошибка Ван Бастена, сыгравшего "дублёрами" ничего не значивший матч с румынами. Игроки основного состава оказались не в тонусе.
В такой ситуации их могло спасти индивидуальное мастерство и оно их и спасло в основное время. В овертайме же они встали.
Тут не только наши хороши, тут и у них что-то. Нистелрой в первом тайме просто элементарно замкнуть не успел передачу, это чтобы он то не успел! На Кайта вообще смотреть страшно было, всё невпопад. У Ван Перси мяч после удара летел не в створ, а к угловому флажку. По сути по нашим воротам был один опасный удар в створ, удар головой Ван Нистелроя за 4мин.до конца основного времени...

Re: В четверг - матч смерти!
Виталий  22.06.2008 12:28

Дибуны писал(а):
-------------------------------------------------------
> По сути по нашим
> воротам был один опасный удар в створ, удар
> головой Ван Нистелроя за 4мин.до конца основного
> времени...

Ну нет, не один. Я насчитал около 5 моментов, когда голландцы обязаны были забивать нам. Так что без огромного везения результат мог быть совсем иным. Но везет сильнейшим - Россия в этом матче выглядела фантастически. То, что сделал Хиддинк с нашими игроками - это тренерский подвиг. Года два, а уж тем более три-четыре назад я и представить не мог, что мы будем в 1/4 финала громить голландцев, да еще так уверенно, заставив их играть на отбой. Да и после победы над шведами, я был уверен в том, что в полуфинал мы пробьемся. Все таки когда у болельщиков появляется уверенность в "завтрашнем дне", а точнее игре - это показатель отличной работы тренера, сумевшего заставить заиграть на хорошем европейском уровне наших футболистов. Браво, Хиддинк! Молодцы ребята, что сумели стать командой, научились не отпускать на метр-два мяч при приеме, давать осмысленные пасы... Хотя есть и "слабые звенья", вроде потерявшегося Билялетдинова, но в целом картина хороша. Так держать!

Re: В четверг - матч смерти!
Впередсмотрящий  22.06.2008 12:45

Виталий писал(а):
-----------------------------------------------------
> Ну нет, не один. Я насчитал около 5 моментов,
> когда голландцы обязаны были забивать нам.

Я имел ввиду не моменты, а именно удары в створ ворот. Вот их то опасных как раз было крайне мало. Но и конечно Ван Бастен ошибся не выпустив Роббена. Острого крайнего в связи с этим у них не было. Я б на его месте перевёл бы Кайта в центр нападения с Нистелроем, а Роббена на место Кайта. Были бы постоянные проходы по флангу и прострелы, где Кайт боролся бы за воздух, а Нистелрой дежурил бы и искал бы "бесхозные" мячи.
Отличная игра наших плюс ошибки молодого тренера голландцев плюс везение, вот слагаемые успеха. Повезёт, если сегодня выиграют испанцы. С ними, при везении, мы сыграть сможем. С итальянцами всё таки не верю несмотря ни на что.

Re: Поздравляю всех граждан России с ПОБЕДОЙ сборной по футболу! Ура!
Vladdis  22.06.2008 12:53

Да, игра была вчера на высоте. Мы победили, даже не смотря на то, что в дополнительное время главный арбитр начал внаглую подыгрывать голландцам (в голове сразу же возникли шуточки на тему о том, чем славятся Нидерланды в Европе и чем они могли привлечь арбитра). Арбитр усиленно закрывал глаза на грубые нарушения правил голландцами, не назначал штрафных там, где они были положены, один раз даже спустил с рук пенальти.
Однако, силу нашей команды было, видимо, уже не перешибить судейской предвзятостью.
МЫ ВСЕ РАВНО ПОБЕДИЛИ.
УРА!!!

Страницы:  1 23456Все>>
Страница: 1 из 6
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]