ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<12345 6 7Все>>
Страница: 6 из 7
Дух ветра
McFly  30.09.2010 19:42

А я когда смотрю на девушек на улице, у них поднимается юбка. Совпадение? Или способность взглядом направлять струю ветра? :D
Реально много раз было. Боковым зрением смотрю - всё нормально. Как начинаю смотреть чётко на объект - начинается эта "завируха".

Re: Дух ветра
Впередсмотрящий  30.09.2010 21:12

Цитата (McFly)
А я когда смотрю на девушек на улице, у них поднимается юбка. Совпадение? Или способность взглядом направлять струю ветра? :D
Научите!!! А то вот я сколько не высматриваю, не поднимается ,хоть ты тресни :)))

Re: Дух ветра

Цитата (McFly)
А я когда смотрю на девушек на улице, у них поднимается юбка. Совпадение? Или способность взглядом направлять струю ветра? :D
Реально много раз было. Боковым зрением смотрю - всё нормально. Как начинаю смотреть чётко на объект - начинается эта "завируха".

(рыдая) Ы-ы-ы-гы-гы-гы-гыыыыы! Почему я так не умею?!

Re: Дух ветра
Впередсмотрящий  30.09.2010 22:53

Тут по моему сейчас весь форум отреагирует :))))

Re: Дух ветра
Шпекавыг  01.10.2010 00:48

Цитата (McFly)
А я когда смотрю на девушек на улице, у них поднимается юбка.

Блин, я тоже так хочу :-)

Re: Дух ветра
krechet  01.10.2010 13:02

Цитата (McFly)
А я когда смотрю на девушек на улице, у них поднимается юбка. Совпадение? Или способность взглядом направлять струю ветра? :D
Реально много раз было. Боковым зрением смотрю - всё нормально. Как начинаю смотреть чётко на объект - начинается эта "завируха".
!!! Да у Вас дар, батенька! :) Я аж завидую ;)

Re: Дух ветра
McFly  01.10.2010 19:45

Есть один минус: в 95% случаев кидания взгляда (независимо от того, поднялась юбка или нет) этот взгляд объектом каким-то образом распознаётся. Идёт себе девушка по улице, идёт, а когда я начинаю на неё смотреть, она начинает судорожно озираться по сторонам, и в итоге обычно находит взглядом мой взгляд, а чаще - просто автоматом поворачивает голову на нужный градус (хоть почти назад) и чётко сразу уставляется в ответ на меня. Никогда не понимал, как это у них получается, как будто у них где-то всеобъемлющий третий глаз есть, или датчик какой-то, или кожей чувствуют... Или "совпадение"? Для совпадения - слишком часто (см. цифру выше - в 95% слуаев, а может чаще, обязательно "раскусывают" наблюдателя) (кстати, это присуще лицам женского пола любого возраста). Девушки, расскажите, как это у вас получается распознавать смотрящих среди всего прочего (тут вроде на форуме есть немного представительниц прекрасного пола).



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 01.10.10 19:46 пользователем McFly.

Re: Дух ветра
svh  01.10.2010 22:29

Цитата (McFly)
а когда я начинаю на неё смотреть, она начинает судорожно озираться по сторонам, и в итоге обычно находит взглядом мой взгляд, а чаще - просто автоматом поворачивает голову на нужный градус
Начнешь тут озираться, если юбка вдруг подниматься начала :-)))

Re: Дух ветра
Путеводитель  04.10.2010 01:41

Цитата (McFly)
А я когда смотрю на девушек на улице, у них поднимается юбка. Совпадение? Или способность взглядом направлять струю ветра? :D
Реально много раз было. Боковым зрением смотрю - всё нормально. Как начинаю смотреть чётко на объект - начинается эта "завируха".

... А можно вместе с Вами как-нибудь по улице пройтись? Хотя... сейчас это не особо актуально, вот если летом, то это другое дело!

"Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я"
Путеводитель  04.10.2010 01:59

Цитата (McFly)
Есть один минус: в 95% случаев кидания взгляда (независимо от того, поднялась юбка или нет) этот взгляд объектом каким-то образом распознаётся. Идёт себе девушка по улице, идёт, а когда я начинаю на неё смотреть, она начинает судорожно озираться по сторонам, и в итоге обычно находит взглядом мой взгляд, а чаще - просто автоматом поворачивает голову на нужный градус (хоть почти назад) и чётко сразу уставляется в ответ на меня.

Хоть раз это хоть чем-то заканчивалось? Знакомством, публичным пристыжением, звонкой пощёчиной? :)))

Сила взгляда
Boris  04.10.2010 07:45

Цитата (McFly)
Есть один минус: в 95% случаев кидания взгляда (независимо от того, поднялась юбка или нет) этот взгляд объектом каким-то образом распознаётся.

Что то в этом есть наверное. Говорят же, если на спящего человека пристально смотреть, то он вскоре обязательно проснётся. Юбочным телекинезом не владею, но есть немного другое наблюдение из подобной темы. Если на впереди идущую девушку пристально смотреть, то она почти наверняка инстинктивным движением руки слегка поправит причёску. Ну или как минимум мотнёт головой, расправляя распущеные волосы.

Про это забавное свойство девушек мне много лет назад рассказал друг. Стал экспериментировать и надо сказать, что в 90% наверное "примета" срабатывает.

Вспоминается анекдот:
Ляксеич  04.10.2010 09:52

На автобусной остановке стоит женщина. Ветер задирает ей вверх короткую юбку. Она замечает, что на неё внимательно смотрит мужчина, и делает ему замечание:
- Я вижу, Вы не джентльмен!
- А я вижу, что и Вы - не джентльмен!:))))))

Re: "Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я"
McFly  04.10.2010 10:23

Цитата (Путеводитель)
Хоть раз это хоть чем-то заканчивалось? Знакомством, публичным пристыжением, звонкой пощёчиной? :)))
Ну что вы, у нас некоторые горожане в открытую в упор пялятся на прохожих, и ничего им за это не бывает, у нас не Америка :)

Re: Дух ветра
Сильвестр  04.10.2010 22:17

Цитата (McFly)
Есть один минус: в 95% случаев кидания взгляда (независимо от того, поднялась юбка или нет) этот взгляд объектом каким-то образом распознаётся. Идёт себе девушка по улице, идёт, а когда я начинаю на неё смотреть, она начинает судорожно озираться по сторонам, и в итоге

И в итоге поднимается юбка? Так может, вы их просто гипнотизируете? (Девушек, а не юбки.)

Re: радийные совпадения
Laser09  14.10.2010 14:38

Цитата (Дмитрий 89)
Якобы 11 сентября 2001 г. по одному из московских радио крутили песню "Гудбай Америка", во время которой самолёт врезался в первую башню ВТЦ...
Х/ф Ослеплённый желаниями (2000 г.)
Фильм был показан в эфире телеканала ТНТ 26 февраля 2010 года. В одной из сцен Дьяволица торопит Брендана Фрейзера с исполнением очередного желания, поскольку у нее еще «землетрясение в Чили». А на следующий день, 27 февраля 2010 в Чили произошло сильное землетрясение…

Re: однофамильцы
Laser09  14.10.2010 14:56

В Самаре есть известная в узких кругах спортбайкерша.
В Пскове тоже есть спортбайкерша с таким же именем и фамилией и практически ровесница.
Еще из личного:
Многие из нас женаты два раза (а то и больше). Так вот, мою первую жену зовут Наталья и она имеет чувашские корни. Мою нынешнюю жену также зовут Наталья и она тоже имеет чувашские корни :) Причем обе еще в советском паспорте имели национальность русская и по-чувашски ни бе ни ме :))

Re: радийные совпадения
Игорь Ломакин  16.10.2010 13:04

Цитата (Laser09)
Фильм был показан в эфире телеканала ТНТ 26 февраля 2010 года. В одной из сцен Дьяволица торопит Брендана Фрейзера с исполнением очередного желания, поскольку у нее еще «землетрясение в Чили». А на следующий день, 27 февраля 2010 в Чили произошло сильное землетрясение…
18 августа 1991 года вечером у нас по местному телевидению шел фильм (с видеокассеты) "Побег из Нью-Йорка". Сюжет построен на том, что Президента США похитила мафия и его надо спасать... На другой день было 19 августа 1991 года, "Лебединое озеро" по ТВ, ГКЧП, якобы "тяжелая болезнь" Президента СССР, никто не знал, где он находится и т. п.

А вообще у меня "совпадений" было в жизни столько, что я уже им не удивляюсь. Читал фразу о том, что Бог разговаривает с людьми не словами, а ситуациями. Очевидно, так оно и есть.

Re: радийные совпадения
KnownWho  16.10.2010 14:52

Работаю за компьютером. Позади что-то там бурчит телевизор. Читаю с монитора фразу "...занял своё почётное место...". Одновременно, - секунда в секунду, слово в слово, - та же фраза доносится из телевизора. К чему бы это? =))
Ну еще к совпадениям - у двух моих бывших (в разное время) подруг дни рождения - в один и тот же день. Правда, с разницей в 10 лет.

Re: однофамильцы
svh  16.10.2010 18:30

Цитата (Laser09)
мою первую жену зовут Наталья и она имеет чувашские корни. Мою нынешнюю жену также зовут Наталья
Мою первую жену звали Инна, вторую зовут Анна. Это как считать - совпадение на 75%? :-))

Re: радийные совпадения
Шпекавыг  17.10.2010 01:28

Цитата (KnownWho)
Работаю за компьютером. Позади что-то там бурчит телевизор. Читаю с монитора фразу "...занял своё почётное место...". Одновременно, - секунда в секунду, слово в слово, - та же фраза доносится из телевизора. К чему бы это? =))
Ну еще к совпадениям - у двух моих бывших (в разное время) подруг дни рождения - в один и тот же день. Правда, с разницей в 10 лет.
Такое у меня весьма часто бывает, только не с телевизором, а с радио :-)

Страницы: <<12345 6 7Все>>
Страница: 6 из 7
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]