ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Получение выписок из ЕГРЮЛ
Пилецкий Павел  18.06.2007 08:25

А может ли кто нибудь поделиться опытом практической работы по получению выписок из ЕГРЮЛ? Меня заинтересовал этот источник получения информации о транспортных предприятиях.
Если кто нибудь сможет поделиться какие есть способы получения выписок из ЕГРЮЛ(электроные и неэлектронные), какие расценки на эти способы, какой способ самый дешёвый, какую информацию должны предоставлять в выписках из ЕГРЮЛ, я буду очень благодарен.

Re: Получение выписок из ЕГРЮЛ
Ефимов Павел  20.06.2007 13:22

Бумажные выписки лучше запрашивать в 46 налоговой, т.к.
реквизиты на
достаточно быстро подаётся/получается

Лучше ехать на ж/д (до Трикотажной), т.к. путь самый безопасный (с автобуса- либо надо переходить

нерегулируемый круговой перекрёсток с заправкой в центре, либо окажешься на той же платформе).

Исключение-88 маршрут.

Стоимость бумажной : обычная- 200 рублей (5 рабочих дней), срочная- 400 рублей (делают сутки)
Электронной: от 200 до 500 рублей, в зависимости от количества запросов.

Инструкция
1. смотрим на , т.к. требуют ИНН и ОГРН в заявлении
2. Заполняем платёжку (Или допустимо ПД-4 только физическим лицам). В назначении платежа обязательно указать ОГРН и тираж. На каждый ОГРН- одну платёжку!
3. Заполняем заявление в 1 экз. Можно в одном до 5 организаций/ИП, причём все- срочные или все

обычные
4. Если срочную- то лучше с утра, будет больше времени забрать.
5. Если не получите в тот же день, то вышлют по почте. Если остаётся 15 минут до закрытия (17:45/пт 16:30), то надо звать администратора зала или самому собрать хвост очереди, далее уже по вызову без номеров, только по группе.

Боюсь, что Павлу далековато будет ехать до платф. Трикотажная, за день может и не успеть туда-сюда из Самары... (-)

Ефимов Павел писал(а):
-------------------------------------------------------
> Лучше ехать на ж/д (до Трикотажной), т.к. путь
> самый безопасный (с автобуса- либо надо переходить
> ... Если остаётся 15 минут до закрытия
> (17:45/пт 16:30), то надо звать администратора
> зала или самому собрать хвост очереди, далее уже
> по вызову без номеров, только по группе.

Увы, но бумажную выписку можно получить только в пределах ТОГО ЖЕ субъекта РФ. С электронными, похоже, та же байда... Да и ночевать придётся в Москве. Причём доверенность не поможет, т.к. только нотариальная...(-)
Ефимов Павел  20.06.2007 16:57

Алексей Черников писал(а):
-------------------------------------------------------
> Боюсь, что Павлу далековато будет ехать до платф. Трикотажная, за день может и не успеть туда-сюда из Самары...



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 20.06.07 17:00 пользователем Ефимов Павел.

Re: Получение выписок из ЕГРЮЛ
Пилецкий Павел  20.06.2007 17:14

В Москву я действительно пока не поеду, а вот за информацию большое спасибо!!!!!

Меня как раз такая информация и интересовала, цены, сроки, порядок получения и общая обстановка.
Мне интересует информация по самарским фирмам, так что получить информацию я смогу и в Самаре.

Выписку можно получить и через Интернет, www.egrul.ru, но дороговато получается(примерно 450 за запрос). При большом количестве запросов получается надо получать обычным путём.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]