ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Драки между любителями ОТ
Сережа  30.03.2007 23:49

Припомнит ли кто-нибудь таковые ? Вот, например, чтобы собрались любители ОТ либо на покатушки, либо на митинг, либо там новую модель ПС фоткать. И поспорили. И поругались. Или кто-нибудь лишнего выпил, после чего поругались. А потом чтобы драка ! Было такое, а ?

Может быть, и не было, но вполне возможно . Я б тут половину поубивал, имхо (0) :))) (-)
Сергей_Ф  31.03.2007 01:27

0
Редактировано 1 раз(а). Последний раз 31.03.07 01:28 пользователем Сергей_Ф.

Re: Драки между любителями ОТ
Toman  31.03.2007 02:39

Хе, ну когда была сабвеевка на отрытии БДД, там драку решили всё-таки не устраивать, однако некоторым товарищам устраивали мощное внушение за одно выходящее за рамки приличия интернетное хулиганство :)

Re: Драки между любителями ОТ
Сережа  31.03.2007 09:58

Детали про БДД подать ! :]

Re: Драки между любителями ОТ
Petoushkoff Ilya  31.03.2007 14:56

Как я заметил, в среде любителей ОТ если кто-то кому-то хочет набить морду, то об этом долго и громко кричат, после чего, к счастью, конфликт, как ни странно, исчерпывается. :-)

Стоит ли очередной раз это г**но баламутить, которое, благодаря одному известному товарищу очень "подмочило" мне карьеру?
Аксёнов Дмитрий  02.04.2007 20:30

Сережа писал(а):
-------------------------------------------------------
> Детали про БДД подать ! :]

Re: Драки между любителями ОТ
Зигфрид  02.04.2007 20:41

Серёжа, а Вас давно били? Вы очень интересуетесь этим вопросом? Давно? Что именно Вас интересует? Какую сторону Вы принимаете в уличных драках? А внеуличных? Были ли Вы когда-нибудь инициатором драки? Если нет, то почему? Если да, то зачем? Чтог Вы получаете от этого? Чем это Вам помогает в жизни? Если бы Вас больно ударили, куда Вы бы предпочли, чтобы пришелся удар? Если да, то зачем оно Вам? Не проще ли просто понаблюдать? Если нет, то почему? Как, куда и с кем? Кстати, любите ли Вы шалить? Как к этому относятся окружающие? А ОТ? Как Вы реагируете на окружающих, если они не реагируют на ОТ? А если реагируют? Зачем Вы это делаете? Почему Вы так считаете? С прошедшим Вас! :-)

Re: Драки между любителями ОТ
Сережа  04.04.2007 15:45

Зигфрид, совсем не в ту степь. Мне интересна система ценностей любителей ОТ, т.е. какие события или поступки побудят их взяться за кулаки. Или, в противном случае, интересно убедиться, что никакой системы ценностей нет и они такие же люди :] Спасибо за прошедшее !

Система ценностей :)
Виталий  04.04.2007 20:34

Сережа писал(а):
-------------------------------------------------------
> Зигфрид, совсем не в ту степь. Мне интересна
> система ценностей любителей ОТ, т.е. какие события
> или поступки побудят их взяться за кулаки. Или, в
> противном случае, интересно убедиться, что никакой
> системы ценностей нет и они такие же люди :]
> Спасибо за прошедшее !


обычная система, вполне человеческая. Надо будет - с удовольствием набью какую-нибудь дерзкую морду :) любителям ОТ не чуждо ничто человеческое, а очень даже близко! А перечислять "события или поступки" - долго и банально.

P.S. слабых не обижаем!

Re: Драки между любителями ОТ
Зигфрид  04.04.2007 21:02

> Мне интересна
> система ценностей любителей ОТ, т.е. какие события
> или поступки побудят их взяться за кулаки. Или, в
> противном случае, интересно убедиться, что никакой
> системы ценностей нет и они такие же люди :]

Драки обычно происходят от искаженного восприятия действительности у 1 или большего количества индивидуумов. Так что если они любители ОТ вполне нормальные люди, то драками они как раз заниматься не будут :-)

Ну да, насчет драк верно. Но за себя и близких по морде дать не зазорно :) (-)
Виталий  04.04.2007 21:40

Зигфрид писал(а):
-------------------------------------------------------
> Драки обычно происходят от искаженного восприятия
> действительности у 1 или большего количества
> индивидуумов. Так что если они любители ОТ вполне
> нормальные люди, то драками они как раз заниматься
> не будут :-)

А получить? :-) (-)
Krolikov  05.04.2007 00:23

Неоднократные наблюдения показывают, что те, которые громко декларируют "готовность дать в морду", в реальности обычно сразу же скулят и унижаются, получив даже весьма слабый удар по морде собственной.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 05.04.07 00:31 пользователем Krolikov.

Это точно, в большинстве случаев так оно и есть. Такие шакалы обычно еще нападают стаей... (-)
Виталий  05.04.2007 00:54

Krolikov писал(а):
-------------------------------------------------------
> Неоднократные наблюдения показывают, что те,
> которые громко декларируют "готовность дать в
> морду", в реальности обычно сразу же скулят и
> унижаются, получив даже весьма слабый удар по
> морде собственной.

Как житель бывшей страны Советов, хочу дать совет :-)
Boris  05.04.2007 11:28

Сережа писал(а):
-------------------------------------------------------
> Или кто-нибудь лишнего выпил, после чего поругались. А потом чтобы драка

При таком раскладе вероятность начала драки на любом мероприятии весьма велика. К счастью среди любителей ОТ я пока не встречал любителей выпить лишнего, по крайней мере в процессе митинга или покатушек.

А теперь совет всем любителям ОТ, как затеять справедливую драку. На собственном опыте убедился, что это просто, даже очень просто. Достаточно встрять в конфликт между кондуктором и безбилетником. В салоне почти всегда найдутся защитники несчастного заЯца, причём весьма агрессивные, которые предложат выйти на ближайшей остановке разобраться по мужски. Ну и сам заЯц бывает не промах, униженый и оскорблённый "грозной" женщиной предпенсионного возраста, он готов набить морду всему, что движется, был бы повод.

Последняя моя стычка с драчливым зайцем была очень курьёзна. Впрочем он и зайцем то не был, а был он пьяным стариком, плохо державшимся на ногах и не желавшим предъявить кондуктору свои корочки. Я бы может и не встрял в конфликт (ну сумасшедший, что возьмёшь), но так получилось, что стоял рядом и этот пенсионный хам, валяя из себя клоуна, нечаяно треснул меня локтем под ребро. Похлопав деда по плечу я сказал что то типа: "успокойся, дед, хорош дурака валять". Максимум чего ожидал в ответ - это брань в мой адрес. Ан нет! Дед тут же развернулся, с проворностью дзюдоиста схватил меня за ворот, и мастерски треснул лбом в переносицу! Я ошалел, не от боли, дед из тех, про которых говорят "песок сыпется", а от того, как дальше то поступить. Дед крепко впился и явно намерен повторить удар. Треснуть его по морде в ответ, так со стороны будет выглядеть, что упитаный мужчина ну в самом расцвете сил избивает старого несчастного пенсионера. Хорошо кондукторша вцепилась в деда, оторвала его от меня и встала между нами. Дед порывался вновь напасть, но весьма упитаная кондукторша стояла горой.
А пассажиры делали вид, что ничего не замечают, только кучка какой то молодёжи громко ржала на весь троллейбус, то ли над дедом, то ли надо мной.

Re: Как житель бывшей страны Советов, хочу дать совет :-)
Toman  07.04.2007 05:15

Ещё один очень продуктивный в недалёком прошлом способ начать драку в НОТ. Это практически процентов 90 драк, которые я видел в НОТ, начинались именно этим способом. А именно, в салоне транспорта, плотно заполненном нормальными обысными пассажирами, один пьяный случайно произносит матерное слово, ему некто делает замечание, после чего тот начинает назло материться с утроенной силой. Как правило, после этого всегда начинается пьяная драка с участием по 3-4 человек с каждой стороны, которая, как правило, длится 2-3 остановки, и завершается выволакиванием матершиника и его защитников из транспортного средства.

Re: Драки между любителями ОТ
Зигфрид  07.04.2007 16:21

Никогда такого в Киеве не видел. С безбилетниками - видел, правда, всего пару раз. Еще пару раз карманников ловили и жестоко п****ли прямо в салоне, а потом выбрасывали на улицу.

Re: Драки между любителями ОТ
Сережа  09.04.2007 09:53

Если уж развивать тему драк в этом направлении, то я видел, как подрались водители троллейбусов. Один троллейбус по какой-то причине остановился и закрыл движение. Из вставшего за ним троллейбуса прибежал второй водитель, и после непродолжительного спора они подрались прямо в кабине, с последующим выпаданием в салон и катанием по полу.

Как я подрался с автобусом.
ljoha  09.04.2007 23:44

Ехал я однажды по Москве на ЛиАЗе-677 по 222 маршруту. Водитель вёл себя странновато: подолгу строял с открытыми дверями на остановках. То ли был невменяем, то ли имелись технические неполадки. На одной из остановок я собрался выходить и был в этом одинок. Поэтому, когда автобус проехал её без остановки, я подошёл к стеклу водителя, открыл стекло и громко сказал "Остановитесь пожалуйста!". Водитель моей просьбе не внял, ругнулся и остановился лишь на следующей остановке. Когда я вышел из передней двери и пошёл вдоль дороги против хода движения, я с досады ударил кулаком по кузову. Отойдя метров на 10, я увидел, что водитель вышел из автобуса, бранится и колеблется между тем, чтобы пойти за мной и чтобы продолжить путь. Когда я прошёл ещё метров 30, он уже, по-видимому, определился в своих намерениях и сел в автобус. Когда я дошёл до предыдущей остановки, автобус всё ещё стоял на той, хотя она была не конечной. С тех пор я не видел этого водителя за рулём, хотя до того встречал часто.

Re: Драки между любителями ОТ
an-tonik  13.04.2007 20:30

Пьяный студент духовной семинарии хотел затеять драку в трамвае, угрожая расправиться с представителями некоторых национальностей. А бить, видимо, он хотел всех.
Мне он предложил выйти и "поговорить". (Хотя, я был значительно мельче его ростом и весом).
Я говорю - выходи, я за тобой. Он вышел, а я еще был на подножке, но тут водитель закрыл двери и тронулся.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.004 seconds ]