ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Re: "Должны"
Vladislav E. Lavrov  14.05.2007 15:28

Krolikov писал(а):
-------------------------------------------------------
> Ничего они никому не должны. :-)

Как-то несколько лет назад группка "звезд" во главе с Пугачихой пришли к Починку (тогдашний министр налогов и сборов)



и популярно ему объяснили, что никаких налогов со своих доходов платить не собираются, дескать даже на брюлики и лимузины приходиться занимать...

;-]



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 14.05.07 15:29 пользователем Vladislav E. Lavrov.

Re: Пользуются ли Поп-Звёзды транспортом
Eternal Flame  14.05.2007 20:48

3 года назад ехал по Кольцевой с актёром Сухоруковым, несколько раз встречался в метро с Аликом Грановским (помните ещё группу Мастер?), в былые годы, когда сам играл на басу в команде средней известности, ездили на гастроли поездами с Чёрным Обелиском и Мистером Твистером. А с тем же Мастером и Чёрным Кофе - уже на заказных автобусах. С Алексеем Булдаковым встретился в Ингосстрахе на Удальцова - ОСАГО вместе покупали. Слышал, что Альберт Филозов не умеет водить и ездит на метро.

В мае 2005 года мне досталось соседнее место с Виктором Сухоруковым в автобусе 391 маршрута. (-) (-)
Дмитрий 89  14.05.2007 21:44

0

Мама говорила, что в одном из марьинских автобусов в 1985 или 1986 году она впервые увидела Ельцина. (-) (-)
Дмитрий 89  16.05.2007 02:56

0

В метро на днях видел Геннадия Хазанова. (-) (-)
Дмитрий 89  19.08.2007 22:56

0

Re: Пользуются ли Поп-Звёзды транспортом
OlegSS  20.08.2007 00:48

>Слышал, что Альберт Филозов не умеет водить и ездит на метро.

+1, видел его несколько лет назад в поезде на "Красных воротах"

Re: Пользуются ли Поп-Звёзды транспортом
Дмитрий 89  17.06.2010 01:27

Из известных людей в метро часто видел отца Андрея Кураева. Крайний раз вчера в поезде на Сокольнической линии. Тоже в какой-то степени "поп-звезда" (в прямом значении) - то есть очень известный и раскрученный священнослужитель.

Re: Пользуются ли Поп-Звёзды транспортом
Евгений Ипатов  17.06.2010 09:32

Цитата (Дмитрий 89)
Крайний раз вчера
Интересно, почему так много людей говорят не "последний", а "крайний"? Так же неправильно: крайний - тот, кто скраю, а не тот, кто последний. Или я что-то пропустил?

Re: Пользуются ли Поп-Звёзды транспортом
Ded  17.06.2010 10:39

Цитата (Евгений Ипатов)
Цитата (Дмитрий 89)
Крайний раз вчера
Интересно, почему так много людей говорят не "последний", а "крайний"? Так же неправильно: крайний - тот, кто скраю, а не тот, кто последний. Или я что-то пропустил?

Из-за суеверий. Чтобы что-то не оказалось последним в жизни.
Что очень веселит. Крайний пирожок.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 17.06.10 10:43 пользователем Ded.

Re: Пользуются ли Поп-Звёзды транспортом
Vladislav E. Lavrov  17.06.2010 11:54

Цитата (Ded)
Что очень веселит. Крайний пирожок.
А разве не всех в детстве предупреждали по возможности не оказываться с краю, ибо есть вероятность познакомиться с сереньким волчком? ;-]

Re: Пользуются ли Поп-Звёзды транспортом
Ded  17.06.2010 12:03

Цитата (Vladislav E. Lavrov)
А разве не всех в детстве предупреждали по возможности не оказываться с краю, ибо есть вероятность познакомиться с сереньким волчком? ;-]

Волчок - ерунда для настоящих летчиков. Не так страшен он, как слово "последний".
Вот, с форума летчиков:

Re: Пользуются ли Поп-Звёзды транспортом
Vladislav E. Lavrov  17.06.2010 14:17

Цитата (Ded)
Волчок - ерунда для настоящих летчиков. Не так страшен он, как слово "последний".
Ритуалы (в психотерапии, психиатрии) – последовательность строго определенных, требующих точного выполнения действий, имеющих для человека символическое, «магическое» значение, с помощью которых он пытается справиться со своей тревогой. Действуя или мысля определенным образом, человек считает, что за счет этого он приобретает возможность повлиять на ход событий, предотвратить нечто нежелательное или, наоборот, «расположить к себе Фортуну».
Сами по себе ритуалы являются только симптомом, и задачей врача психиатра и клинического психолога является выяснить, в структуру какого психического нарушения они входят, при этом диапазон достаточно широк: от обсессивно-компульсивного невроза до шизофрении с элементами навязчивостей.

Re: Пользуются ли Поп-Звёзды транспортом
Joulupukki  17.06.2010 15:30

+1
Обсессивно-компульсивное расстройство (ОКР; невроз навязчивых состояний) — психическое расстройство. Может иметь хронический, прогрессирующий или эпизодический характер. При ОКР у больного невольно появляются навязчивые, мешающие или пугающие мысли (обсессии). Он постоянно и безуспешно пытается избавиться от вызванной мыслями тревоги с помощью так же навязчивых и утомительных действий (компульсий). Иногда отдельно выделяются обсессивное (преимущественно навязчивые мысли — F42.0) и компульсивное (преимущественно навязчивые действия — F42.1) расстройства.

ОКР характеризуется развитием навязчивых мыслей, воспоминаний, движений и действий, а также разнообразными патологическими страхами (фобиями).



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 17.06.10 15:31 пользователем Joulupukki.

Re: Пользуются ли Поп-Звёзды транспортом

В конце июля или начале августа 1990 года, будучи в Ленинграде (тогда ещё Ленинграде) в вечернем метро в почти пустом вагоне видел Александра Ширвиндта и Михаила Державина. Они, кажется, обсуждали только что данный их театром гастрольный спектакль, будучт са-а-амую малость выпивши. Александр Анатольевич по своему обыкновению виртуозно матерился. Заметив, что я, двадцатилетний, на него несколько укоризненно смотрю, перед выходом из вагона заговорщически подмигнул мне. То-то счастья у меня было... :-)



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 17.06.10 20:16 пользователем Владислав Мартианов.

Как то притянуто за уши
Boris  18.06.2010 14:50

Цитата (GK Tramrunner)
Более того: В какомто фильме (в Киеве снимался) один из "певцов" говорил что "вот я любимец публики, вот нет у меня тачки, вот я еду Троллейбусом, итд вот я люблю быть среди людей итд."

Как только артист становится "любимцем публики", ему тут же становится противопоказано ездить в ОТ и вообще праздно прогуливаться по улицам. В лучшем случае порвут на сувениры, а в худшем... Маньяков ещё никто не отменял.

Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]