ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
На этот раз я оказался неправ:) (0)
А.Кузнецов  23.02.2006 00:49

0

Re: Ну и как Вам олимпиада?
Малыш  27.02.2006 03:00

А я вот не могу спокойно смотреть Олимпиаду, потому что боление за наших постоянно соседствует с ненавистью к матрасу со звёздами. Уже несколько раз бились стаканы, по одному разу разорвано полотенце и проткнут шилом диван. Дело было во время трансляций прошлой Олимпиады в солт-лейк-сити (фу, противно даже с заглавных букв писать). Сейчас нервишки немного поутихли, к счастью, наверное из-за того, что игры проводились не в сша, а в Италии, и поводов беситься было немного (но как всегда, были - например то как поступили со Слуцкой - да, Аракава заслуживала золото, но американская попойпольдукатательница даже 10 места не заслуживала !)

Re: Ну и как Вам олимпиада?
Krolikov  27.02.2006 10:32

Малыш писал(а):

> как поступили со Слуцкой - да,
> Аракава заслуживала золото, но американская
> попойпольдукатательница даже 10 места не заслуживала !)

Коэн грохнулась дважды, Слуцкая один раз.

Формально слуцкая падала в два раза реже, но фигурное катание - это не только арифметический подсчет числа падений, в первой десятке были и другие фигуристки, которые не упали ни разу - но медалей при этом не получили.

Будучи израильтянином, я, ессно, не мог не отметить про себя национальность как серебряной, так и бронзовой призерки, и мне было бы приятно, если бы кто-то из них получил золото - но, увы, объективно, выступление обеих было не бог весть что, и ни какое сравнение не идет с тем, как откаталась японка, заслуженно получившая золото.

Эти же две - Коэн и Слуцкая - имхо, медалей не заслужили вообще. Обе. А кому из них подарили серебро, а кому - бронзу - какая разница...

Олимпийские игры превращаются в соревнование кого угодно, только не спортсменов.
А.Кузнецов  04.03.2006 02:15

В следующий раз наверное больше всех золотых медалей получит та сборная, у которой самая сильная комманда юристов и спонсоров. Олимпийские игры все меньше и меньше напоминают соревнование спортсменов и как "Евровидение" превращаются в парад скандалов, истерик и каких-то подковерных интриг

Вот такой вот маразм:
http://ihwc.ru/cgi/page.pl?docid=2681

Сообщение изменено (04-03-06 02:15)

Что-то вроде "анти-Гамбургсого" счёта?
Лев  04.03.2006 02:34

Там как-раз наоборот - всюду и всегда все матчи были "договорными", и только регулярно в Гамбурге - честная борьба "для себя".

Не смотрел ни одной трансляции
Евгений Тихонов  04.03.2006 13:34

Потому что не хотел портить себе настроения. Предыдущая олимпиада вызвала чувство стойкого омерзения к этому мероприятию. Это давно уже не соревнования человеческой силы и духа, а прежде всего - фармацевтов, спонсоров и политиков. И все медали имеют вполне определённую цену. А спортсмены напоминают подопытных добровольцев.
Off: Генеральный директор компании, в которой я работаю - участник многих олимпиад, фигурист Андрей Миненков. Помнит кто-нибудь такого?

Re: Не смотрел ни одной трансляции
Леонид Ф  04.03.2006 17:29

Я помню. Правда, не столько "в лицо" сколько по фамилии.
Ирина Моисеева и Андрей Миненков. Танцоры.
Выступали в конце 1970-х начале 1980-х.

Re: Олимпийские игры превращаются в соревнование кого угодно, только не спортсменов.
OlegSS  05.03.2006 11:17

А.Кузнецов писал(а):

>
> Вот такой вот маразм:
> http://ihwc.ru/cgi/page.pl?docid=2681
>

точно маразм, какое отношение все это имеет к спорту?
ну взяли бы денежный штраф за нарушение правил, но отбирать медали это уже слишком

Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]