ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1234567 8 Все
Страница: 8 из 8
Re: ¬ї¬Э¬Ц¬Ь¬д¬в¬Ъ¬ж¬Ъ¬Ь¬С¬и¬Ъ¬с
Anton-Butovo  24.10.2005 23:36

¬Ї¬Ц¬е¬Я¬н¬У¬С¬р¬л¬Ъ¬Ы ¬б¬Ъ¬д¬Ц¬в¬г¬Ь¬Ъ¬Ы ¬Т¬в¬а¬Х¬с¬Ф¬С ¬б¬Ъ¬г¬С¬Э(¬С):

> > ¬±¬С¬в¬Ь¬а¬У¬Ь¬С ¬Ъ ¬Я¬Ц¬п¬Э¬Ц¬Ь¬д¬в¬Ъ¬ж¬Ъ¬и¬Ъ¬в¬а¬У¬С¬Я¬Я¬С¬с ¬Ф¬а¬Х¬Ъ¬д¬г¬с. ¬·¬а¬д¬с, ¬Я¬Ц¬б¬Э¬а¬з¬С¬с
> ¬Ъ¬Х¬Ц¬с.
> > :))
>
> ¬±¬а¬с¬г¬Я¬р, ¬й¬д¬а ¬с ¬Ъ¬Ю¬Ц¬Э ¬У ¬У¬Ъ¬Х¬е. ¬±¬в¬Ъ ¬Я¬Ъ¬Щ¬Ь¬а¬Ы ¬д¬Ц¬Ю¬б¬Ц¬в¬С¬д¬е¬в¬Ц, ¬й¬д¬а¬Т¬н
> ¬Х¬У¬Ъ¬Ф¬С¬д¬Ц¬Э¬о ¬б¬в¬а¬Ф¬в¬Ц¬Э¬г¬с ¬Х¬а ¬в¬С¬Т¬а¬й¬Ц¬Ы ¬д¬Ц¬Ю¬б¬Ц¬в¬С¬д¬е¬в¬н, ¬Ц¬Ф¬а ¬Ю¬Я¬а¬Ф¬Ъ¬Ц ¬Ф¬а¬Я¬с¬р¬д
> ¬У¬з¬а¬Э¬а¬г¬д¬е¬р. ¬°¬Х¬Ъ¬Я ¬Ю¬а¬Ы ¬Щ¬Я¬С¬Ь¬а¬Ю¬н¬Ы ¬Ф¬а¬У¬а¬в¬Ъ¬д, ¬й¬д¬а ¬Щ¬Ъ¬Ю¬а¬Ы ¬д¬С¬Ь ¬Ь¬С¬Ш¬Х¬а¬Ц ¬е¬д¬в¬а
> ¬Ь¬С¬Ь ¬Ю¬Ъ¬Я¬Ъ¬Ю¬е¬Ю 15 ¬в¬е¬Т¬Э¬Ц¬Ы ¬У¬н¬Э¬Ц¬д¬С¬р¬д. ¬Ў ¬Ш¬Ъ¬д¬Ц¬Э¬Ъ ¬Т¬Э¬Ъ¬Щ¬Э¬Ц¬Ш¬С¬л¬Ъ¬з ¬Х¬а¬Ю¬а¬У ¬б¬а
> ¬е¬д¬в¬С¬Ю ¬п¬д¬Ъ¬Ю ¬Х¬н¬к¬С¬д.
>

¬і¬а¬У¬в¬Ц¬Ю¬Ц¬Я¬Я¬н¬Ы ¬Х¬У¬Ъ¬Ф¬С¬д¬Ц¬Э¬о ¬Я¬Ц ¬Я¬е¬Ш¬Х¬С¬Ц¬д¬г¬с ¬У ¬б¬в¬а¬Ф¬в¬Ц¬У¬Ц. ¬ґ¬а¬й¬Я¬Ц¬Ц, ¬Я¬е¬Ш¬Х¬С¬Ц¬д¬г¬с, ¬Ь¬а¬Я¬Ц¬й¬Я¬а, ¬Я¬а ¬б¬в¬а¬Ъ¬Щ¬У¬а¬Х¬Ъ¬д¬г¬с ¬п¬д¬а¬д ¬б¬в¬а¬Ф¬в¬Ц¬У ¬б¬в¬Ъ ¬Х¬У¬Ъ¬Ш¬Ц¬Я¬Ъ¬Ъ.
¬ў¬а¬Э¬Ц¬Ц ¬д¬а¬Ф¬а, ¬У ¬Ю¬С¬Я¬е¬С¬Э¬Ц ¬Ь ¬Ю¬а¬Ц¬Ы ¬Ю¬С¬к¬Ъ¬Я¬Ц ¬Я¬С¬б¬Ъ¬г¬С¬Я¬а: ¬Я¬Ц ¬в¬Ц¬Ь¬а¬Ю¬Ц¬Я¬Х¬е¬Ц¬д¬г¬с ¬в¬С¬Т¬а¬д¬С ¬Х¬У¬Ъ¬Ф¬С¬д¬Ц¬Э¬с ¬Я¬С ¬з¬а¬Э¬а¬г¬д¬н¬з ¬а¬Т¬а¬в¬а¬д¬С¬з ¬г¬У¬н¬к¬Ц 5 ¬Ю¬Ъ¬Я¬е¬д.

> ¬©¬Х¬Ц¬г¬о (¬У ¬є¬У¬Ц¬и¬Ъ¬Ъ), ¬Ф¬Х¬Ц ¬с ¬г¬Ц¬Ы¬й¬С¬г ¬Я¬С¬з¬а¬Ш¬е¬г¬о, ¬г¬е¬л¬Ц¬г¬д¬У¬е¬р¬д ¬а¬Ф¬в¬С¬Я¬Ъ¬й¬Ц¬Я¬Ъ¬с
> ¬Я¬С ¬б¬в¬а¬Х¬а¬Э¬Ш¬Ъ¬д¬Ц¬Э¬о¬Я¬а¬г¬д¬о ¬г¬д¬а¬с¬Я¬Ь¬Ъ ¬г ¬в¬С¬Т¬а¬д¬С¬р¬л¬Ъ¬Ю ¬Х¬У¬Ъ¬Ф¬С¬д¬Ц¬Э¬Ц¬Ю, ¬а¬Т¬н¬й¬Я¬а
> ¬п¬д¬а 1-3 ¬Ю¬Ъ¬Я¬е¬д¬н.

¬±¬в¬С¬У¬Ъ¬Э¬о¬Я¬а. ¬¦¬л¬Ц ¬Т¬н ¬Щ¬С¬г¬д¬С¬У¬Ъ¬д¬о ¬Э¬р¬Х¬Ц¬Ы ¬й¬Ъ¬д¬С¬д¬о, ¬й¬д¬а ¬Ъ¬Ю ¬Щ¬С¬У¬а¬Х¬г¬Ь¬Ъ¬Ц ¬Ъ¬Я¬Ш¬Ц¬Я¬Ц¬в¬н ¬б¬Ъ¬к¬е¬д. ¬Ў ¬д¬а ¬У¬н¬д¬с¬Я¬е¬д ¬б¬а¬Х¬г¬а¬г ¬Ъ ¬Ф¬а¬Я¬с¬р¬д ¬б¬а¬й¬Ц¬Ю ¬Щ¬в¬с. ¬®¬Ц¬Ш ¬д¬Ц¬Ю ¬Х¬С¬У¬Я¬а ¬Ъ ¬Ю¬Я¬а¬Ф¬а ¬б¬Ъ¬к¬е¬д ¬У ¬г¬б¬Ц¬и¬Ъ¬С¬Э¬о¬Я¬н¬з ¬Ь¬Я¬Ъ¬Ш¬Ь¬С¬з, ¬й¬д¬а ¬а¬Т¬а¬в¬а¬д¬н ¬б¬в¬Ъ ¬б¬в¬а¬Ф¬в¬Ц¬У¬Ц ¬Х¬а¬Э¬Ш¬Я¬н ¬Т¬н¬д¬о 1200-1500 ¬°¬Т/¬Ю¬Ъ¬Я. ¬Ў ¬Я¬Ц 3-4.
¬±¬а ¬а¬б¬н¬д¬е: ¬Щ¬Ъ¬Ю¬а¬Ы ¬Э¬р¬Т¬а¬Ы ¬Ъ¬г¬б¬в¬С¬У¬Я¬а¬Ы ¬Ю¬С¬к¬Ъ¬Я¬Ц (¬Х¬С¬Ш¬Ц ¬Ь¬С¬в¬Т¬а¬У¬а¬Ы) ¬У¬б¬а¬Э¬Я¬Ц ¬Х¬а¬г¬д¬С¬д¬а¬й¬Я¬а ¬Х¬Э¬с ¬б¬в¬а¬Ф¬в¬Ц¬У¬С ¬д¬а¬Ф¬а ¬У¬в¬Ц¬Ю¬Ц¬Я¬Ъ, ¬й¬д¬а ¬е¬з¬а¬Х¬Ъ¬д ¬Я¬С ¬д¬а, ¬й¬д¬а¬Т ¬г¬Ю¬Ц¬г¬д¬Ъ ¬г¬Я¬Ц¬Ф. ¬Ў ¬Э¬Ц¬д¬а¬Ю - 20-30 ¬г¬Ц¬Ь¬е¬Я¬Х.

¬±¬в¬Ъ ¬д¬Ц¬Ю¬б¬Ц¬в¬С¬д¬е¬в¬Ц ¬Ш¬Ц ¬а¬Ь¬в¬е¬Ш¬С¬р¬л¬Ц¬Ф¬а ¬У¬а¬Щ¬Х¬е¬з¬С ¬Я¬Ъ¬Ш¬Ц
> +10Ё¬C ¬в¬Ц¬Ь¬а¬Ю¬Ц¬Я¬Х¬е¬Ц¬д¬г¬с ¬б¬а¬Э¬о¬Щ¬а¬У¬С¬д¬о¬г¬с ¬Ь¬С¬Э¬а¬в¬Ъ¬ж¬Ц¬в¬С¬Ю¬Ъ. ¬і¬С¬Х¬Ъ¬к¬о¬г¬с
> ¬е¬д¬в¬а¬Ю ¬У ¬Ю¬С¬к¬Ъ¬Я¬е - ¬Ъ ¬У ¬г¬С¬Э¬а¬Я¬Ц ¬д¬Ц¬б¬Э¬а, ¬Ъ ¬Ю¬а¬д¬а¬в ¬б¬в¬а¬Ф¬в¬Ц¬д. ¬Ї¬Ц ¬Я¬е¬Ш¬Я¬а
> ¬б¬а¬в¬д¬Ъ¬д¬о ¬п¬Ь¬а¬Э¬а¬Ф¬Ъ¬р.
¬±¬в¬С¬У¬Ъ¬Э¬о¬Я¬а. ¬®¬Ц¬в¬Щ¬Я¬Ц¬к¬о - ¬б¬а¬Щ¬С¬Т¬а¬д¬о¬г¬с ¬а ¬г¬Ц¬Т¬Ц. ¬Ґ¬Э¬с ¬п¬д¬а¬Ф¬а ¬Э¬р¬Х¬Ъ ¬б¬в¬Ъ¬Х¬е¬Ю¬С¬Э¬Ъ ¬Ю¬С¬г¬г¬е ¬б¬в¬Ъ¬г¬б¬а¬г¬а¬Т¬Э¬Ц¬Я¬Ъ¬Ы ¬Я¬С ¬Э¬р¬Т¬а¬Ы ¬У¬Ь¬е¬г ¬Ъ ¬Ь¬а¬к¬Ц¬Э¬Ц¬Ь. ¬Ї¬С¬б¬в¬Ъ¬Ю¬Ц¬в - ¬С¬У¬д¬а¬Я¬а¬Ю¬Ь¬Ъ ¬Ј¬Ц¬Т¬С¬г¬д¬а (¬Я¬Ц ¬а¬Т¬с¬Щ¬С¬д¬Ц¬Э¬о¬Я¬а ¬п¬Э¬Ц¬Ь¬д¬в¬Ъ¬й¬Ц¬г¬Ь¬Ъ¬Ц). :))
>
> ¬і¬а¬а¬Т¬л¬Ц¬Я¬Ъ¬Ц ¬Ъ¬Щ¬Ю¬Ц¬Я¬Ц¬Я¬а (21-10-05 10:09)

Кончайте материться )) Здесь вам не тут :)) (-)
Михаил Лазарев  25.10.2005 01:00

0

Re: Пчёл построит тазомагистрали над ЖД и ФЛ
Сергей Ахметов  25.10.2005 17:57

Михаил Лазарев писал(а):

> И кто с этим спорит? Речь идет о приоритетах ОТ и дорог, а не о
> необходимости.

Метро сейчас необходимо в первую очередь строить. Метро.

> Я плачу :)) На этом форуме в каждой второй теме пишут про
> центростремительные потоки, а вы все про межрайоные связи :-)

Потому что их почти и нет. Или Вы отрицаете саму их необходимость?

> Юмор как (_|_) ->

Ну вообще-то, я написал фантазию в духе типичных решений наших расейских чиновников, а что большинство этих решений разработаны через указаный Вами символ, так это всем известно. Так что в каждой шутке, так сказать, есть своя доля шутки... :-)))

А почему Молодогвардейская ул. такая широкая, и переходит в узкую Молдавскую ул.? Не потому что ещё давно подразумевалась пробивка магистрали по ФЛ? (0)
Бараш Алексей  28.10.2005 00:45

0

Страницы: <<1234567 8 Все
Страница: 8 из 8
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]