ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Питерцы! Порекомендуйте гостиницу!
Владимир Cherny  25.05.2005 00:36

Хочу на пару дней в белые ночи прокатиться (с любимой дамой) в Питер на 2 дня. Интересует непафосная (но всё-таки с элементарными удобствами) гостиница в черте города (необязательно в центре).

"Мир" вроде как ничего... (-)
Joker  25.05.2005 01:13

0

А где он находится?(-)
Владимир Cherny  25.05.2005 09:46

ё

Re: Питерцы! Порекомендуйте гостиницу!

Ой, боюсь поздновато вы спохватились. Снйчас все забито. А так - в центре сейчас полно минигостиниц, но бронировать надо как минимум за пару недель. Какой ценовой интервал устраивает?

Если едете из Москвы, то я бы посоветовал сделать так:
Дмитрий Браткин  25.05.2005 18:43

1. Съездить на сутки в Пб на разведку.
2. Обойти бабок, стоящих вдоль Московского вокзала с табличками "Сдаю комнату"
3. Подыскать то, что больше всего подходит по комфорту и цене, договориться на конкретную дату.

Плюсы в том, что за не слишком большие по московским, да и питерским гостиничным меркам деньги можно снять неплохую комнату в самом центре.

Минусы в том, что с вероятностью 75% это будет комната в коммуналке. Но тоже своего рода питерская экзотика. :))

Для того и надо съездить на разведку.

Я останавливался в гостинице "На садовой" (садовая, 51 или 53) - без бронирования (не было выбора) - неплохо (-)
СерДж  25.05.2005 18:47

0

Re: Питерцы! Порекомендуйте гостиницу!

В какое время года? За исключением периода с середины мая до конца июля - никаких проблем, и цены снижаются. А вот в период белых ночей все забито. В принципе, у меня есть возможность забронировать номерок, но в ценовом диапазоне долларов 60-100 за ночь.

Re: Питерцы! Порекомендуйте гостиницу!
Владимир Cherny  26.05.2005 00:55

Владимир Венедиктов писал(а):

> В какое время года? За исключением периода с середины мая до
> конца июля - никаких проблем, и цены снижаются. А вот в период
> белых ночей все забито. В принципе, у меня есть возможность
> забронировать номерок, но в ценовом диапазоне долларов 60-100
> за ночь.

В это самое, в Белые ночи! Ориентировочно около 15-20 июня. Цена в пределах 100 устроит.

Re: Если едете из Москвы, то я бы посоветовал сделать так:
Владимир Cherny  26.05.2005 00:59

Нет, такие варианты не подходят: на разведку ездить времени нет, а "экзотика" не интересует в принципе - не тот возраст:)

Гостиница "Чайка" - в 3-х остановках от метро "Пионерская" (+)


Re: Гостиница "Чайка" - в 3-х остановках от метро "Пионерская" (+)
Владимир Cherny  27.05.2005 01:11

Очень заманчиво, но актуальны ли указанные цены?

Re: Питерцы! Порекомендуйте гостиницу!
Trotil  27.05.2005 03:44

Как вариант - студенческие общежития. Я понимаю, Ваш возраст не тот, но на крайний случай... Я зимой также ездил в Спб, и выбрал именно такой вариант.

На садовой я останавливался тоже на белые ночи. 1050 рублей 3-местная комната; год назад(-)
СерДж  30.05.2005 16:28

0

Re: Питерцы! Порекомендуйте гостиницу!
Чен  31.05.2005 13:38

А какие-нибудь общаги или что попроще есть? Чтоб рублей за 300 с носа максимум?

На удобства положить :)

Re: Питерцы! Порекомендуйте гостиницу!
Zap  31.05.2005 20:44

Я ездил в Питер в феврале, жил в гостинице "Дизайн" по 400 руб. с носа в двухместном номере. Удобств особых нет, правда есть телевизор. Она находится на ул. Седова, недалеко от пересечения с ул. Полярников. (метро "Пролетарская"). Точный адрес не помню. Но в летний период там наверно дороже. А в 1999 г. жил в общаге на Дальневосточном проспекте (Веселый поселок), по-моему 51-й дом. Вот там наверняка в 300 руб. можно уложиться.

Re: Что сейчас с гостиницей "Энергетик" на Ленинском? Доступно ли там бронирование?
С. Л.  31.05.2005 21:22

Хорошая, недорогая гостиница. Уютные, чистые номера. Расположена на городской окраине.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]