ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Губка Боб
Сергей.  27.08.2010 19:21

Смотрим и восхищаемся нарушением техники безопасности - http://www.youtube.com/watch?v=__Co6GAaXFw



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 27.08.10 19:25 пользователем Сергей..

Re: Губка Боб
Boris  27.08.2010 21:22

Цитата (Сергей.)
Смотрим и восхищаемся нарушением техники безопасности - http://www.youtube.com/watch?v=__Co6GAaXFw


Там регистрироваться надо - лень... )))

А персонаж Губка Боб для меня например глубоко отвратителен. Если Телепузики вызывают неприязнь своим имбецильным сюсюканием, то от Боба тошнит напрямую.

Re: Губка Боб
karelalex  27.08.2010 23:52

Цитата (Boris)
Там регистрироваться надо - лень... )))
Рассказываю: там мужик, голый, залезает в кузов комбайна, а вылезает естественным образом, уже упакованный в брусок сена.

Re: Губка Боб
Boris  28.08.2010 06:56

Цитата (karelalex)
Рассказываю: там мужик, голый, залезает в кузов комбайна, а вылезает естественным образом, уже упакованный в брусок сена.

Тогда уж Волк из "Ну погоди", 4-я серия на деревенскую тематику.

Губка волк
Krolikov  28.08.2010 12:10

Цитата (Boris)
Тогда уж Волк из "Ну погоди", 4-я серия на деревенскую тематику.
Шествя.

Re: Губка волк
Boris  28.08.2010 12:59

Цитата (Krolikov)
Шестая.

Точно, 4-я про спорт. Кстати раз уж затеяли тему, интересно узнать, в Израиле любят "Ну погоди!"? А телепузиков и прочую дрянь? В Японии вот "Ёжика в тумане" обожествляют и от "Чебурашки" тащатся. Читал, что В США есть клуб любителей "Ну погоди!". Может клуб находится на Брайтон Бич... Этого не знаю.

Re: Губка Боб
Vladislav E. Lavrov  28.08.2010 13:59

Цитата (Boris)
А персонаж Губка Боб для меня например глубоко отвратителен. Если Телепузики вызывают неприязнь своим имбецильным сюсюканием, то от Боба тошнит напрямую.

Ну почему? Анимационный персонаж, который зародился на атолле Бикини после испытаний всяческого ядерного оружия.
У меня вот дядя, кинооператор, снимал таких же "губок" для научного кино после аварии на "Маяке". Слайды показать? ;-]

Обязательно показать. Ждём (-) (-)
Илья Ковалёв  28.08.2010 16:37

0

Re: Губка волк
Krolikov  28.08.2010 19:35

Цитата (Boris)
Кстати раз уж затеяли тему, интересно узнать, в Израиле любят "Ну погоди!"?
Учитывая, что четверть израильтян - выходцы из СССР (не "клубы любителей", не "мода", не "брэнд", не "гетто" - а просто выходцы)...

Re: Губка волк
Boris  28.08.2010 21:06

Цитата (Krolikov)
Учитывая, что четверть израильтян - выходцы из СССР (не "клубы любителей", не "мода", не "брэнд", не "гетто" - а просто выходцы)...

Да это всё полнятно, но скажем как часто показывают "Ну погоди" по национальным/федеральным (или как их у вас называют) каналам? У нас до сих пор показывают и довольно часто, особенно в "детский" прайм-тайм.

Re: Губка волк
Krolikov  28.08.2010 23:19

Цитата (Boris)
Да это всё полнятно, но скажем как часто показывают "Ну погоди" по национальным/федеральным (или как их у вас называют) каналам? У нас до сих пор показывают и довольно часто, особенно в "детский" прайм-тайм.
Дело в том, что детских фильмы по общим израильским каналам (1 и 2) практичски не показывают вообще - для этого есть специальные детские каналы (например, 6). Вот по нему "Ну погоди" показывают достаточно часто.

Re: Губка волк
Владимир Cherny  28.08.2010 23:44

Цитата (Krolikov)
Дело в том, что детских фильмы по общим израильским каналам (1 и 2) практичски не показывают вообще - для этого есть специальные детские каналы (например, 6). Вот по нему "Ну погоди" показывают достаточно часто.

А на каком языке? Или с субтитрами? Или это русскоязычный канал?

Re: Губка волк
Krolikov  29.08.2010 00:13

Цитата (Владимир Cherny)
А на каком языке? Или с субтитрами? Или это русскоязычный канал?
На русском, ессно. С субтитрами на иврите.

Ну, погоди!
Сергей Мурашов  29.08.2010 18:19

Пантомима с субтитрами? Ах да, там же есть песенки и надписи кириллицей в кадре.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]