ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
как работает этот "опознаватель музыки"
GK Tramrunner  17.08.2010 23:37

http://www.youtube.com/watch?v=-_OHyfuvEq8

Включите и внизу увидите чья это запись. И у меня так было, вот ставлю чужой саундрек и сразу выскакивает. Это какой-то робот-опознаватель там сидит. А однажды пришел громаднейший нагоняй за использование мелодии В & К Меладзе, с угрозами что меня отключат

Интересно ка это всё работает...

Re: как работает этот "опознаватель музыки"
Toman  18.08.2010 03:54

Цитата (GK Tramrunner)
http://www.youtube.com/watch?v=-_OHyfuvEq8

Включите и внизу увидите чья это запись. И у меня так было, вот ставлю чужой саундрек и сразу выскакивает. Это какой-то робот-опознаватель там сидит. А однажды пришел громаднейший нагоняй за использование мелодии В & К Меладзе, с угрозами что меня отключат

Интересно ка это всё работает...

Ну, распознать известную звукозапись, засунутую в видео практически в оригинальном виде, кроме ошибок сжатия - особой хитрости не нужно, кроме тупо могучих вычислительных мощностей и могучей базы данных, а того и другого у Гугла ого-го.

Re: как работает этот "опознаватель музыки"
GK Tramrunner  18.08.2010 04:23

А если взято вконтакте ...
и еще: Чего вдруг песни Валерия Меладзе на особом положении?

Re: как работает этот "опознаватель музыки"
roman_kazan  20.08.2010 11:56

мне кстаи тоже приходило уведомление, сделал ролик наподобия слайд шоу. Добавил просто красивую мелодию какую то со звками птиц и природы, которая была на компе без названий, видимо с диска скачана, но с какого не вспомнить. Так через месяц где то они определили, кому принадлежит эта мелодия, где была записана. Поекомендовали заменить, или ограничения в просмотре, т.е. не по всему миру смогут посмотреть, а в России только к примеру и всё.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.006 seconds ]