ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
2 ночёвки в Москве
sass  22.06.2009 19:05

Пару лет назад проживал в гостинице санаторного типа на ул. Таёжной "Светлана"(между метро "Медведкого" и платформой Ярославского направления "Лось" - http://www.san-svetlana.ru !!! Какие ещё недорогие места ночлега можете предложить?!? Желательно что б рядом с метро(район не имеет значения), можно магазин какой ещё продуктовый что б под боком был... В пределах 2000 рублей по возможности за двухместный номер если где то(коли таковые вообще имеются) - ну или чуть дороже тогда



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 22.06.09 19:06 пользователем sass.

Re: 2 ночёвки в Москве
Дмитрий 89  22.06.2009 20:26

Что могу порекомендовать из дешёвых гостиниц:

1. Хостел "Наполеон". М. "Китай-Город", 2 мин. пешком. Самый центр. Достоинства - самая низкая цена в пределах Садового кольца. Год назад переночевать стоило около 1 тыс. руб. для россиян и граждан СНГ и 1,5 тыс. руб. для иностранцев. Недостатки - несколько мест в одной комнате, грязно, рядом дорогой продовольственный магазин.

2. Гостиница "Гасис". М. "Рязанский просп." Гостиница общажного типа. Место в многоместном номере - от 2 тыс. руб. с человека, предпочитают обслуживать длительно командированных. От метро довольно неблизко.

3. Гостиница "Москвич". М., "Текстильщики". Гостиница квартирного типа. 1-местный номер без кухни - от 1,75 тыс. руб. Метро и магазины близко, гопников довольно много.

4. Гостиница Спорткомплекса ВОС (о-во слепых). Классическая гостиница. Довольно дешёвая - двухместный номер стоит 1,3 тыс. руб. с человека. Но завтрак вроде не включён. От метро далековато, зато рядом - ст. Лосиноостровская.

5. Гостиница Мострансагенства. Довольно приличный отель по вменяемой цене - ок. 1,5 тыс. руб. за одноместный номер. От метро далековато, зато автобусный парк под окнами. Недостатки - плохая экология, контингент (дальнобойщики и барыги), отсутствие пооблизости супермаркетов.

Re: 2 ночёвки в Москве
Владимир Cherny  22.06.2009 21:33

sass писал(а):
-------------------------------------------------------
> Пару лет назад проживал в гостинице санаторного
> типа на ул. Таёжной "Светлана"(между метро
> "Медведкого" и платформой Ярославского направления
> "Лось" - !!! Какие ещё недорогие места ночлега
> можете предложить?!? Желательно что б рядом с
> метро(район не имеет значения), можно магазин
> какой ещё продуктовый что б под боком был... В
> пределах 2000 рублей по возможности за двухместный
> номер если где то(коли таковые вообще имеются) -
> ну или чуть дороже тогда

Гостиничный комплекс "Измайлово", корпус "Гамма", "Дельта" стандартные двухместные номера (в июле) от 1800 по выходным и от 2500 по будням. Рядом метро "Партизанская" (5 остановка от Центра) трамваи 11, 32, 34, Черкизовский рынок, Вернисаж.
Звоните +7-915-1522590 Надежда.

Re: 2 ночёвки в Москве
fedya  22.06.2009 22:03

хостел Home from home
арбат, напротив Хард Рок кафе
45 евро (2000 р.) за 2хместный номер

Re: 2 ночёвки в Москве
Georg  22.06.2009 22:17

Хостел "Годзиллас", в самом центре, у меня там знакомая работала.
http://www.godzillashostel.com

Единственное, желательно заранее позвонить, выяснить наличие свободных мест.

Re: 2 ночёвки в Москве
sass  22.06.2009 22:37

Georg писал(а):
-------------------------------------------------------
> Хостел "Годзиллас", в самом центре, у меня там
> знакомая работала.
> http://www.godzillashostel.com
>
> Единственное, желательно заранее позвонить,
> выяснить наличие свободных мест.


С русским языком у них беда походу!!! Это я про сайт... Не знаю ещё как в реале

Re: 2 ночёвки в Москве
Виталий Шамаров  23.06.2009 06:58

sass писал(а):

> С русским языком у них беда походу!!! Это я про
> сайт.

На сайтк вот что написано: "Godzillas is Western owned and managed.", то есть "Годзиллы - это западная собственность и управление".

Re: 2 ночёвки в Москве
Пассажир Газели  02.08.2009 09:16

Можете переночевать у меня в квартире....Из удовств - всё есть, кроме кондиционера. Абсолютно бесплатно....

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]