ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Саундтреки к МАММАМИА где искать?
Andy-Perm  27.01.2009 22:27

Фильм МАММАМИА от мюзикла,который шёл в Москве,я так понял,кардинально отличается?

Re: Саундтреки к МАММАМИА где искать?
Belara  27.01.2009 22:48

Попробуйте вот здесь:
http://depositfiles.com/files/7640524

Мюзикл в прошлом году смотрела в МДМ, артисты пели, импровизировали и вообще "подняли на уши" зал. Мне просто хотелось еще раз услышать песни одной из моих любимых групп - АВВА, - пусть даже в чужом исполнении!
Фильм, к сожалению, не удалось посмотреть. Но, судя по отзывам и кассовым сборам, показ можно считать удачным.
А вообще, классный был ансамбль, один из лучших в мировой популярной музыке! Их еще долго будут помнить!



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 27.01.09 23:04 пользователем Belara.

Re: Саундтреки к МАММАМИА где искать?
kalexandr  28.01.2009 06:50

Belara писал(а):
-------------------------------------------------------
> Их еще долго будут помнить!

Ой и не говорите, к примеру в Новосибирской филармонии местный вокальный ансамбль Павла Шаромова сделал программу под названием "АББАмания", состоящую естесно из песен шведской группы. Ну я вам доложу аншлаг полнейший! В основном люди 30-40 лет заполнили зал под завязку! А когда Павел Шаромов сказал что он три раза смотрел фильм "АББА", то кто-то из зала крикнул, что смотрел 8 раз!

А еще по-моему летом в Стокгольме открывается музей группы. Так что память о них действительно долгая будет.

Но торрентах есть (-)
Аксёнов Дмитрий  28.01.2009 11:15

0

Re: Саундтреки к МАММАМИА где искать?
ShSe  28.01.2009 22:01


Re: Саундтреки к МАММАМИА где искать?
Andy-Perm  29.01.2009 07:24

Фильм то и я смотрел-ребята приносили.
А запись самого мюзикла,который шёл в московском театре где взять?

Re: Саундтреки к МАММАМИА где искать?
Belara  29.01.2009 10:48

Andy-Perm писал(а):
-------------------------------------------------------
> А запись самого мюзикла,который шёл в московском
> театре где взять?

Насчет записи именно самого мюзикла Mamma Mia, боюсь, что будет трудновато. Либо какие-то отдельные записи (бутлеги?) можно поискать в youtube. У меня дома есть компакт-диск с основными композициями, исполняемыми на мюзикле. А вообще, положа руку на сердце, - что может быть лучше самого первоисточника? :-)



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 29.01.09 10:58 пользователем Belara.

Честь и хвала Павлу Шаромову из Новосибирской филармонии!
Belara  30.01.2009 12:22

kalexandr писал(а):
-------------------------------------------------------
> Belara писал(а):
> --------------------------------------------------
> -----
> > Их еще долго будут помнить!
>
Ну я вам доложу аншлаг полнейший!

Я нисколечко в этом не сомневаюсь. АВВА весьма достойный ансамбль!

В основном люди 30-40 лет заполнили зал под завязку!
> А когда Павел Шаромов сказал что он три раза
> смотрел фильм "АББА", то кто-то из зала крикнул,
> что смотрел 8 раз!

Похоже, речь шла о фильме АВВА The Movie, повествующий о гастролях ансамбля в Австралии 1977 года, снятый молодым (в то время) режиссером Лассе Хальстремом. Мне запомнилась одна фраза из фильма, произнесенная, по-видимому, одним из музыкальных критиков: "Если разложить композицию АВВА на составляющие, а потом собрать заново, то сделать это можно одним единственным способом - так, как они сами это сделали". Он сказал чистую правду.
Кстати, фильм шел и в советком кинопрокате в 1982 году. Однако, по каким-то соображениям (видимо, из-за того, что публика на него валила валом) показ отменили.
>
> А еще по-моему летом в Стокгольме открывается
> музей группы. Так что память о них действительно
> долгая будет.

Действительно, открытие музея группы было намечено на лето 2009 года, речь шла даже о турне самого музея, но пока он не открыт, и точные сроки до сих пор неизвестны. Как только он откроется, пожалуй, съезжу в Стокгольм, полюбуюсь на экспонаты!
Кстати, доподлинно известно, что из всех известных групп, когда-либо прекративших свое существование (я это называю, ушедших в зените славы), АВВА - это группа, воссоединение которой ожидается больше остальных групп. Кстати, уже в начале 2000-х всем четверым предлагали миллиард долларов за одно единственное турне и запись совместного альбома. Все четверо отказались. "Пусть слушатели запомнят нас такими, какими мы были на пике своей популярности", - прокомментировал Бъорн Ульвеус, участник ансамбля.
Это и немудрено - в современном мире так не хватает позитивной и доброй музыки!



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 30.01.09 12:25 пользователем Belara.

Re: Саундтреки к МАММАМИА где искать?
БП-610  30.01.2009 13:51

Официальные съемки в зале МДМ не велись, это международная норма для всех мало-мальских доходных мюзиклов и спектаклей, бизнес п,онимашь, исключение видеоадаптации, которые в большинстве случаев работают как "заманухи" на классические версии постановки.
ЗЫ: Смотреть мюзикл(не фильм)Mamma Mia!, без атмосферы зала, живого звука, "зажигалова" в двух шагах от себя - потеря времени, лучше и вправду купите ABBA Gold и ABBA More Gold на видео.

А еще лучше - запись ABBA "Live In Concert"! Получите максимум удовольствия от "живого" выступления великолепной группы! (-)
Belara  30.01.2009 14:58

БП-610 писал(а):
-------------------------------------------------------

> лучше и вправду
> купите ABBA Gold и ABBA More Gold на видео.

Re: Саундтреки к МАММАМИА где искать?
Andy-Perm  02.02.2009 22:45

сегодня я в Москве,+- 3,4 дня.Где лучше искать? +79068783878,дешевле SMSками

Re: Саундтреки к МАММАМИА где искать?
Belara  02.02.2009 22:48

Andy-Perm писал(а):
-------------------------------------------------------
> сегодня я в Москве,+- 3,4 дня.Где лучше искать?
> +79068783878,дешевле SMSками

Непонятно - что искать? Записи Mamma Mia, или ABBA Live In Concert? Дело, конечно, на любителя, но я бы выбрала второе - очень ревностно отношусь к исполнению композиций моего любимого ансамбля другими артистами, пусть даже самыми именитыми. И то, и другое, собственном, можно отыскать на рынке "Горбушкин двор", что в 100 м ходьбы от ст. м. Багратионовская. Дойти то витрин с музыкальными дисками и прямо спросить у продавцов - отыщут сразу.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 02.02.09 22:55 пользователем Belara.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]