ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы:  1 23Все>>
Страница: 1 из 3
Только что "Зенит" выиграл Кубок УЕФА!!!!!!!! Поздравляем!!!!!! (-)
Дмитрий 89  15.05.2008 00:37

0

УРРРРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РОССИЯ - ВПЕРЕД!!! ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!! (-)
Виталий  15.05.2008 00:53

-+-

Поздравляем !!!!!!!!!!!!!!!!!! (0) (-)
Антон Чиграй  15.05.2008 00:56

0

Re: Только что "Зенит" выиграл Кубок УЕФА!!!!!!!! Поздравляем!!!!!!
Шпекавыг  15.05.2008 02:19

Поз-дра-вля-ем!!!!!

Поздравляю!!! Интересно, сколько денег пришлось отвалить УЕФА за счёт налогоплательщиков? (-)
Аксёнов Дмитрий  15.05.2008 09:22

0
Редактировано 1 раз(а). Последний раз 15.05.08 09:23 пользователем Аксёнов Дмитрий.

Re: Поздравляю!!! Интересно, сколько денег пришлось отвалить УЕФА за счёт налогоплательщиков?
Виталий Шамаров  15.05.2008 09:36

> Интересно, сколько денег пришлось отвалить УЕФА за счёт налогоплательщиков?

При чём здесь УЕФА как таковая? Ведь это же "Газпром" отвалил деньжищи на содержание "Зенита". Во что это в итоге выльется - что денежки сдерут с российских потребителей, повышая цены на газ (и за компанию раскручивая инфляцию),или, наоборот, вложения в "Зенит" окажутся успешным коммерческим проектом, пока судить рано.

Re: Поздравляю!!! Интересно, сколько денег пришлось отвалить УЕФА за счёт налогоплательщиков?
Аксёнов Дмитрий  15.05.2008 09:41

Виталий Шамаров писал(а):
> При чём здесь УЕФА как таковая? Ведь это же
> "Газпром" отвалил деньжищи на содержание "Зенита".

Ну, возможно. Я имел в виду, сколько денег отвалили за "победу" "Зенита". :) Поэтому, не вижу особого повода для радости :) На наши же деньги все счастье )))



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 15.05.08 09:41 пользователем Аксёнов Дмитрий.

Всегда раздражало подобное нытье. На какие "ваши деньги"? Их у вас из кармана вытащили? Ваши (наши) деньги - это те, что вы (мы, я) заработали. Мало - заработайте больше. А у меня газа вообще нет :-P (-)
Виталий  15.05.2008 11:12

Аксёнов Дмитрий писал(а):
-------------------------------------------------------
> Ну, возможно. Я имел в виду, сколько денег
> отвалили за "победу" "Зенита". :) Поэтому, не вижу
> особого повода для радости :) На наши же деньги
> все счастье )))



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 15.05.08 11:21 пользователем Виталий.

Re: Всегда раздражало подобное нытье. На какие "ваши деньги"? Их у вас из кармана вытащили? Ваши (наши) деньги - это те, что вы (мы, я) заработали. Мало - заработайте больше. А у меня газа вообще нет :-P
Аксёнов Дмитрий  15.05.2008 11:30

О каком нытье идёт речь? Зарабатываю я предостаточно. А если говорить абстрактно, то, налоги Вы платите? С зарплаты налоги тоже платите? За газ/свет и т.п. "Газпром", спонсор "Зенита" - государственная компания, и все МЫ являемся так или иначе её частью, поэтому и деньги "наши". Вы платите (даже если и газа у Вас нет). Мне абсолютно пофиг сколько денег потратили, и никакого нытья нет. Просто не пойму я (видимо никогда) как можно радоваться всяким крупным "победам". Спорт на высоком уровне уже давно очень крупный бизнес. И ничего честного в нём очень давно нет. Честный футбол заканчивается на уровне сборной Ульяновска против сборной Кемерово... Не хочу далее развивать эту тему... Проще просто "порадоваться", какой подарок сделал "Зенит" ко дню рождения Московского метро :))))))))))))))))))) (joke)



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 15.05.08 11:32 пользователем Аксёнов Дмитрий.

Чего Вы пили?(+)
Сергей Грузов  15.05.2008 11:34

Победитель кубка УЕФА получает из бюджета УЕФА примерно 6 млн евро.Эти ДОХОДЫ складываются от реализации коммерческих прав на трансляции и прочих доходов от продаж в ходе всего турнира кубок УЕФА.

Победитель лиги Чемпионов получит в млн ЕВРО из бюджета УЕФА десятки миллионов Евро. Это очень выгодные для клубов турниры.

За невыход из отборочных этапов Лиги Чемпионов в России снимают тренеров, потому что клубные бюджеты лишаются из-за таких неудач с "Вердером" и Зюльте..(не помню) нескольких миллионов.Так было с Газаевым (через год вернулся)
так было со Славолюбом Муслиным

000 (-)
Аксёнов Дмитрий  15.05.2008 11:40

0
Редактировано 1 раз(а). Последний раз 15.05.08 11:43 пользователем Аксёнов Дмитрий.

Еще о хронической импотенции и неизлечимом комплексе неполноценности(+)
Сергей Грузов  15.05.2008 11:43

Стоит только нам выиграть что-то значительное, тут же находится засланный к нам американец (иначе извините назвать не могу) который начинает ныть о том что Россияне в принципе не способны добиться чего-то значительного своими усилиями а якобы только подкупом.Вы сами то футбол смотрели?Я смотрел.НА поле была ИГРА.
А намек на подкуп я считаю почти личным оскорблением извините.Я провел бессонную ночь-не мог заснуть настолько велики были эмоции.Победа вырвана зубами на последней минуте.

Извините но таких людей с хроническим комплексом неполноценности и чувством национальной импортенции надо ссылаит куда нибудь на Кубу чтобы других не заражали.

PS Попробуйте намекните вот это то что вы сказали приямо сейчас публично в центре Питера.Тут же окажетесь в реанимации ВМА и поделом.

Re: Ничего не пил ;) Просто знаком, по некоторым причинам, с этой системой...
Виталий  15.05.2008 11:47

Аксёнов Дмитрий писал(а):
-------------------------------------------------------
> Ничего не пил ;) Просто знаком, по некоторым причинам, с этой системой...

Признайтесь, что просто не любите футбол :) меня, например, достижения в хоккее или, скажем, биатлоне, тоже не сильно трогают, скорее вообще параллельны. И дело не в деньгах, а только лишь в том, что мне эти виды спорта не интересны. Так-то. :)

Re: Еще о хронической импотенции и неизлечимом комплексе неполноценности(+)
Виталий Шамаров  15.05.2008 11:58

Сергей Грузов писал(а):

> Победа
> вырвана зубами на последней минуте.

На последней добавленной минуте вбит последний гвоздь в гроб надежд "Глазго Рейнджерс" на Кубок УЕФА. Я сам весь матч посмотрел, так что победа пришла раньше. После первого гола игра шотландцев стала совершенно сумбурной.

Ну да
Сергей Грузов  15.05.2008 12:04

Шотландцы вполне могли забить на эмоциях на последних минутах.Не удивительно что Малафеев тянул с выбиванием мяча.Я все таки считаю что победа стала уверенной после второго гола

Re: Еще о хронической импотенции и неизлечимом комплексе неполноценности(+)
Впередсмотрящий  15.05.2008 13:34

Виталий Шамаров писал(а):
-------------------------------------------------------
> После первого гола игра шотландцев
> стала совершенно сумбурной.

В принципе да, но на последней минуте рейнджеры вполне могли сквитать, если бы мяч поделить сумели :-)) По мастеровитие бы были и всё. А так немного(на четвертьшага не дойдя до мяча их нап залупил в небеса. Дисциплиннки отчасти британской им не хватило.
Что до боления, честно скажу мы среди Динамовцев перелаялись все, болеть за Зенит или нет. Большинство (не очень правда превосходящее в том числе мы) решили болеть. Вроде Кержаков их у нас теперь, да и Коба несколько лет там провёл.
Поздравляем их!

Re: Ну да
Alexio  15.05.2008 13:36

Профессионалы - это не только те, которые умеют классно играть и выигрывать, но и те, которые умеют проиграть по заказу так, чтобы это выглядело проигрышем по честному. Так вот: в "Глазго Рейнджерс" играют профессионалы.

Re: Ничего не пил ;) Просто знаком, по некоторым причинам, с этой системой...
Аксёнов Дмитрий  15.05.2008 13:52

Виталий писал(а):
-------------------------------------------------------
> Аксёнов Дмитрий писал(а):
> --------------------------------------------------
> -----
> > Ничего не пил ;) Просто знаком, по некоторым
> причинам, с этой системой...
>
> Признайтесь, что просто не любите футбол :) меня,
> например, достижения в хоккее или, скажем,
> биатлоне, тоже не сильно трогают, скорее вообще
> параллельны. И дело не в деньгах, а только лишь в
> том, что мне эти виды спорта не интересны. Так-то.
> :)

Да, я не люблю спорт ;-) А про деньги я говорю по тому, что мой близкий родственник, мягко скажем, работает в верхушке этой (спортивной) системы, от этого я и говорю такие утверждения ;-)

Родственник Колоскова?
Сергей Грузов  15.05.2008 14:03

>Да, я не люблю спорт ;-) А про деньги я говорю по тому, что мой близкий ?
>родственник, мягко скажем, работает в верхушке этой (спортивной) системы, от >этого я и говорю такие утверждения

...Прошу извинить за некоторую резкость высказанную в других постах.Но ничего личного-)))

Прошу уточнить -Вы близкий родственник Колоскова?Он помоему единственный в нашей
стране работает в верхушке ФИФА и УЕФА.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 15.05.08 14:04 пользователем Сергей Грузов.

Re: Ну да
Впередсмотрящий  15.05.2008 14:24

Alexio писал(а):
------------------------------------------------------
> классно играть и выигрывать, но и те, которые
> умеют проиграть по заказу так, чтобы это выглядело
> проигрышем по честному.

Не думаю, что для того, чтобы обыграть рейнджерс нужна "проплата". Команда несильная. Вижу их игры несколько раз в год (обычно когда идёт глазгианское дерби матчи Селтик-Рейнджерс хожу куда-нибудь где есть НТВ плюс). Команда уровня Зенита (Спартака, ЦСКА,Лока,Динамо) вполне может обыграть Рейнджерс честно, тем более в одном матче. Такие как Рейнджерс берут дисциплиной, профессионализмом, уверен, отправь наши командвы в тот чемп.(где играют подобные Рейнджерс команды), нашим крышка. А в одном матче выигрыш более чем реален. Рейнджерс не МЮ всё же мягко говоря.

Страницы:  1 23Все>>
Страница: 1 из 3
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]