ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Казань, Муром, загляните, пожалуйста!
Eagle755  05.05.2006 22:35

Рад сообщить, что на майские праздники отправляюсь на фотоохоту по маршруту Самара (где я живу)-Казань-Муром-Казань-Самара. Буду охотить гортранс (особенно интересует казанский трамвай РВЗ 6) и ЖД (здесь правят бал муромские ТЭП10). В Казань прибуду седьмого мая 662-м поездом в 5.23 МСК в третьем вагоне, ночью перепрыгну на 105-м в Муром, где проведу восьмое число, а следующей ночью на 60-м скакну обратно в Казань, где проведу часть девятого мая и сяду уже на 661-й до Самары
Если кто хочет со мной побродить и пообщаться, то милости прошу - мой телефон 89277162714, зовут Иван, отправляйте СМС или, что менее желательно, звоните. Интересующиеся могут подгядеть мой сайт rail.r86.net - из разделов по ЧС7, ТЭП60 или тем же РВЗ 6 увидите географию моих поездок, а из раздела "Об аффтаре" узнаете кое-что обо мне
Прошу отозваться хоть кого-нибудь, ибо "пешком" в Муроме я не был вообще, а в Казани только один раз на несколько часов года четыре назад. Мест не знаю - не дай Б-г забреду ещё в Шанхай какой-нибудь... :-(
З.Ы. Прошу все ответы - через мобильник, на форум вполне могу уже не знаглянуть

Сообщение изменено (05-05-06 22:41)

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]