ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<12345 6 Все
Страница: 6 из 6
О рекламе такси:
М.Лисовин  19.09.2011 15:41

Цитата (Иван Садовский)
Цитата
А потом, принятием заказов в таких фирмах вся работа не ограничивается. А реклама? Она съедает немало сил и средств и не ограничивается банальными листовками и визитками.
Не смешите. Если брать московские псевдотакси, там в лучшем случае реклама в виде листовок в почтовые ящики и платные ссылки в поисковых системах. А так или просто поиском натыкался на сайт, или видел автомобиль в фирменной раскраске.
Бедные, бедные, бедные москвичи. Они не знают, что такое настоящая реклама такси.
В Ставрополе реклама такси используется везде, а порой идут настоящие рекламные войны. Фантазии рекламщиков нет предела - используется все.
Время от времени я хожу в театр. Несколько лет назад ставили Рэя Куни - "Слишком женатый таксист". По окончанию спектакля были не только цветы. Служба заказа такси "Тройка" преподнесла исполнителю главной роли шашку со своим логотипом, подозреваю, что это повторяется на каждом спектакле.
Жесть началась, когда в Ставрополь пришла сетевая таксистская фирма - "Максим", работающая по всей России - от Калининграда до Кургана. Они отобрали приличное количество клиентов у самой крупной фирмы города, потом туда стали перетекать и водители, благо формат работы похожий - телефон вместо рации, свободный график, свои машины. И тут началось.
Была создана служба такси "МаксиК" с похожим названием и очень похожим телефоном - 555-333 (У Максима - 333-555). Этим удалось оттянуть часть клиентов, благо они путались. Своих машин не хватает, заказы передаются другим брендам, "Максиковских" клиентов возил и я.
Такси "Максим" приобрело себе более удобный номер - 999-999 и разместила рекламу прямо на асфальте. Конкуренты не дремали. Прямо к рекламе они дописали одно слово - "Навозофф". Получилось вот что:
http://www.reiki-russia.ru/board/index.php?act=module&module=gallery&cmd=si&img=1133
А вчера прошла очередная антирекламная акция. По городу были массово разбросаны следующие листовки:
http://forum.1777.ru/download/file.php?id=17836&mode=view
Вот такие у нас рекламные войны.

Страницы: <<12345 6 Все
Страница: 6 из 6
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.005 seconds ]