ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
mosgortrans.org/pass3/
Илья Ковалёв  30.03.2011 20:41

Что-то у меня он глючить стал пару дней назад. Не даёт выбор дня недели, а без ввода не пускает дальше. И фиг чего посмотришь. У кого-нибудь есть подобные косяки? И если да, то как сию проблему решать? Спасибо

Re: mosgortrans.org/pass3/
Евгений Ипатов  30.03.2011 21:10

Цитата (Илья Ковалёв)
Что-то у меня он глючить стал пару дней назад. Не даёт выбор дня недели, а без ввода не пускает дальше. И фиг чего посмотришь. У кого-нибудь есть подобные косяки? И если да, то как сию проблему решать? Спасибо
Что мешает Илье Ковалёву написать вебомастеру через размещённую там форму обратной связи?

Re: mosgortrans.org/pass3/
AlTi  30.03.2011 21:56

Пользуюсь уже давно http://www.mosgortrans.ru/sched/ , расписания более актуальные, но к сожалению гораздо меньше маршрутов.

Мешает то, что и эта ссылка не работает (-)
Илья Ковалёв  30.03.2011 23:38

0

Re: Мешает то, что и эта ссылка не работает
Евгений Ипатов  30.03.2011 23:45

Цитата (Илья Ковалёв)
Мешает то, что и эта ссылка не работает

Для Вас это будет потрясением устоев, но у меня всё прекрасно работает:



Круто, да? (Если что, саму жалобу не отправлял - чисто тест был, словом из шести букв.)



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 30.03.11 23:46 пользователем Евгений Ипатов.

Re: Мешает то, что и эта ссылка не работает
Илья Ковалёв  30.03.2011 23:52

Простите, но я вообще не понял, что вы мне показали... И не опера у меня, эксплорер9 родной, но косячный. Если не трудно, поясните свою картинку
P.S. Простите, я не компьютерщик, юзер, до меня долго доходило. Я всё сделал по образу и подобию. Вы этим воспользовались? Ответ ждать есть смысл?



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 30.03.11 23:57 пользователем Илья Ковалёв.

Re: Мешает то, что и эта ссылка не работает
Евгений Ипатов  31.03.2011 00:03

Цитата (Илья Ковалёв)
И не опера у меня, эксплорер9 родной, но косячный.
Поставьте себе нормальный браузер, никто Вас стандартной программой просмотра страниц интернета пользоваться не заставляет.

Цитата (Илья Ковалёв)
Я всё сделал по образу и подобию. Вы этим воспользовались? Ответ ждать есть смысл?
А кто ж его знает? Может, там всё завалено спамом и оттого заброшено. Пропробуйте отписаться ещё на указанный внизу эмэйл, а также сходить на http://transnavi.ru и поискать там дополнительные координаты, по которым можно нажаловаться.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 31.03.11 00:03 пользователем Евгений Ипатов.

Re: Мешает то, что и эта ссылка не работает
Димон С.  31.03.2011 00:15

Цитата (Евгений Ипатов)
Цитата (Илья Ковалёв)
И не опера у меня, эксплорер9 родной, но косячный.
Поставьте себе нормальный браузер, никто Вас стандартной программой просмотра страниц интернета пользоваться не заставляет.

Цитата (Илья Ковалёв)
Я всё сделал по образу и подобию. Вы этим воспользовались? Ответ ждать есть смысл?
А кто ж его знает? Может, там всё завалено спамом и оттого заброшено. Пропробуйте отписаться ещё на указанный внизу эмэйл, а также сходить на http://transnavi.ru и поискать там дополнительные координаты, по которым можно нажаловаться.
mosgortrans.org/pass3 и в других браузерах не работает

Re: Мешает то, что и эта ссылка не работает
Евгений Ипатов  31.03.2011 01:18

Цитата (Димон С.)
mosgortrans.org/pass3 и в других браузерах не работает
Это вообще не от браузера зависит, отсутствуют сами страницы расписаний, ранее доступные по прямым ссылкам типа таких: http://www.mosgortrans.org/pass3/shedule.php?type=trol&way=%C1%EA&date=1111100&direction=AB&waypoint=all

P.S. Друга Вашего (или девушку) - с наступающим днём рожденья.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 31.03.11 01:18 пользователем Евгений Ипатов.

А сейчас сайт снова заработал (-)
TimychKTR  31.03.2011 20:41

0

Воистину заработал
Илья Ковалёв  01.04.2011 23:18

Приятный подарок на день "первого апреля". И даже расширился. Выборочная проверка по нескольким маршрутам дала удивительный результат: появились расписания для всех остановок маршрута, а не только ключевых. Это прекрасно! Создателям, модераторам и составителям - особенно им - данного сайта, мой низкий поклон. Ваш труд будет увековечен в веках.

Оффтоп:
Кто знает, а почему на автобусном нет 17т и 34т? Это же автобусы? Со своей трассой? Непонятно...



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 01.04.11 23:22 пользователем Илья Ковалёв.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]