ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Анатолию Сорокину и КонюОгню.Срочно

Собираюсь к Вам в гости вместе с ещё одним представителем нашего питерского движения в первой декаде октября. В каких гостиницах можно у Вас за недорого (в пределах тысячи в сутки на человека) остановиться?

Re: Анатолию Сорокину и КонюОгню.Срочно
Дмитрий Ганин  21.09.2004 10:12

> Собираюсь к Вам в гости вместе с ещё одним представителем
> нашего питерского движения в первой декаде октября. В каких
> гостиницах можно у Вас за недорого (в пределах тысячи в сутки
> на человека) остановиться?


Можете попробовать поискать на форуме обсуждения перед весенней поездкой в Нижний на покатушки. Там гостиницы упоминались.

Центральная вполне приличная и в пределах.

Специально для трамфанатов есть гостиница Стрелка. Причём имеется ввиду не стрелка Оки и Волги, а именно трамвайная стрелка - гостиница стоит фактически на территории 2го депо. Там даже рублей в 200 уложится можно, но сервис, видимо, соответствующий.

Я не тот и не другой :)
РомкА  22.09.2004 19:04

Дмитрий Ганин писал:

> Центральная вполне приличная и в пределах.

Ну да, я её и посоветую. Всего одна остановка от вокзала (10 минут пешком), вполне приличные номера. Я в мае останавливался в одноместном номере за 900 рублей, двухместные еще дешевле (с человека). Сайт гостиницы: http://www.hotel-central.ru/id/rus_version

Re: Анатолию Сорокину и КонюОгню.Срочно

К сожалению, в данном вопросе ничем помочь не могу. Именно из-за того, что нижегородец - нет надобности в гостиницах родного города. Если что разве их адреса и проезд к ним - то да, а о ценах понятия не имею. Так что и впрямь лучше будет посоветоваться с гостями Нижнего насчет этого дела.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]