ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<123 4 Все
Страница: 4 из 4
Re: Почему в России клинические идиоты могут быть предпринимателями?
L., Andrew  13.04.2011 04:31

Да серьезно, мода у нас сейчас такая - устраивать "хоромы", "царские палаты". Вот и сносятся несущие стены, а невдомек глупеньким, что потолки тоже на чем-то должны держаться.
Повторяю: надо жестко законодательно запретить любые перепланировки квартир. Пусть строят себе особняки и там кувыркаются как им угодно.
Вот у меня соседи снизу тоже стенку убрали между залом и кухней, так мне теперь, особенно после прочтения этого топа, как-то не по себе, особенно стоять на том месте, где раньше снизу была стена.

Re: Почему в России клинические идиоты могут быть предпринимателями?
gourry  13.04.2011 09:12

Цитата (L., Andrew)
Вот у меня соседи снизу тоже стенку убрали между залом и кухней, так мне теперь, особенно после прочтения этого топа, как-то не по себе, особенно стоять на том месте, где раньше снизу была стена.
Хм. По опыту возни с советскими ненесущими стенами (причем в сравнительно добротном доме) в способность их что-то поддерживать сомневаешься :) Из песка, камешков и небольшого количества соплей в качестве связующего похоже делали.

я тоже за запрет перепланировок. Есть деньги - меняй квартиру на понравившуюся
Leo53  13.04.2011 10:31

Цитата (L., Andrew)
надо жестко законодательно запретить любые перепланировки квартир.
переделывать автомобиль как хочется почему-то нельзя, а квартиру? В Европе даже дерево стараются не пилить во дворе без крайней необходимости

Re: Почему в России клинические идиоты могут быть предпринимателями?
L., Andrew  13.04.2011 17:37

Цитата (gourry)
Хм. По опыту возни с советскими ненесущими стенами (причем в сравнительно добротном доме) в способность их что-то поддерживать сомневаешься :) Из песка, камешков и небольшого количества соплей в качестве связующего похоже делали.
Даже если так, все равно убирать стенку нельзя. Это противоречит правилам и логике ТБ.

Re: Почему в России клинические идиоты могут быть предпринимателями?
Aq_  14.04.2011 03:12

Цитата (Ded)
А если б недоумок-пофигист был бы трударем-фрезеровщиком? Ему нужно бы было запретить фрезеровать?

Раньше, чем он станет фрезеровщиком, он лишится нескольких пальцев или кисти.

Re: Почему в России клинические идиоты могут быть предпринимателями?
Krolikov  22.04.2011 16:58

Цитата (Aq_)
Цитата (Ded)
А если б недоумок-пофигист был бы трударем-фрезеровщиком? Ему нужно бы было запретить фрезеровать?
Раньше, чем он станет фрезеровщиком, он лишится нескольких пальцев или кисти.
Или да, или нет - это отнюдь не гарантировано.
Проявляемость клинического идиотизма не подвержена каким-либо четким законам. Строитель-идиот снес двадцать несущих стен и ничего не произошло.
А двадцать перавя взяла и рухнула. Могла рухнуть и перавя. Или двести перавя. Или никакая вообще. Как карта ляжет...

Страницы: <<123 4 Все
Страница: 4 из 4
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]