ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
О беспорядках в Москве
Евгений Ипатов  16.12.2010 00:59

Не знаю, кому как, а мне сегодня вечером было реально страшно. И это при том, что я русский, и это при том, что я никуда не выходил, а следил за событием с помощью радио и интернета. Но самое мерзкое — это то, что подобное теперь будет повторяться систематически: быдло наглядно поняло, что теперь его много и бояться поэтому практически нечего.

В плюсе, как всегда, власть, мудро перенаправившая народное недовольство хреновой жизнью с себя на кавказцев (в бедах которых сама же и виновата). Да только вот далеко не факт, что это всё не приведёт к чему-то ещё более ужасному, похлеще 1991 и 1993 годов, ведь потерять контроль над толпами теперь гораздо проще, нежели ещё несколько лет назад.

Такие вот невесёлые мысли.

Re: О беспорядках в Москве
AlTi  16.12.2010 01:14

Цитата (Евгений Ипатов)
Не знаю, кому как, а мне сегодня вечером было реально страшно.
Не поднимайте панику, будто до сегодняшнего дня мир был другим, он был таким же. И банды каквказцев ещё с 90-х годов ходили по улицам и грабили прохожих (периодически убивая) и группы, как они называют себя исконных русских, ходили по улицам точно также грабя и убивая тех же прохожих. Как и раньше серьёзных действий что бы всё поменять никто не предпринимает, раньше бандитов боялись, сейчас другие причины, я думаю о них все в курсе. Я вам даже так скажу сегодня ходить по улицам было много безопаснее чем в другие дни, потому как милиции полно (коей простые исполнители всё же стесняются, в отличии от их покровителей), а так же потому, что первые и вторые сегодня были сосредоточены на друг друге.

Re: О беспорядках в Москве
Нихто  16.12.2010 01:14

Цитата (Евгений Ипатов)
В плюсе, как всегда, власть, мудро перенаправившая народное недовольство хреновой жизнью с себя на кавказцев (в бедах которых сама же и виновата).
Власть сейчас развлекается тем, что мочит протестующих. Нет? И будет этим заниматься и в дальнейшем.

"Билась нечисть груди в груди..."
Krolikov  16.12.2010 07:29

Цитата (Нихто)
Власть сейчас развлекается тем, что мочит протестующих. Нет? И будет этим заниматься и в дальнейшем.
...Осенью 1917 года в Питере власть Керенского была слаба, потому ничем и не занималась. В результате эту власть захватила гопота в виде большевиков. Последствия на 70 лет известны.
Сейчас история повторяется. В виде фарса?
С другой стороны - пассионарные и мощные в своей клановости мусульмане.

Власть может "ничего не делать" до поры до времени, но потом ей придется что-то предпринимать. Иначе ее просто сметут - те или другие.

Re: О беспорядках в Москве
Виталий Шамаров  16.12.2010 09:21

Причина беспорядков не в кавказцах, не в футбольных фанатах и даже не в хулиганских молодёжных группировках разного толка. Виноват лично министр Рашид Нургалиев. После той драки с убийством на Кронштадтском бульваре Нургалиев должен был подписать два документа: приказ об увольнении причастных к освобождению участников мордобоя и заявление о собственной отставке. Поступил бы так - беспорядки не состоялись.

Re: О беспорядках в Москве
DIGWEED  16.12.2010 10:20

Цитата (Виталий Шамаров)
Виноват лично министр Рашид Нургалиев. После той драки с убийством на Кронштадтском бульваре Нургалиев должен был подписать два документа: приказ об увольнении причастных к освобождению участников мордобоя и заявление о собственной отставке. Поступил бы так - беспорядки не состоялись.

Виноват еще и чинуша рангом повыше. Предправительства.

А Нургалиев должен был уволиться после Кущевской. Вместе с Чайкой.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]