ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 345678Все>>
Страница: 2 из 8
Re: ЧМ-2018
Vanes II  02.12.2010 15:22

Цитата (Илья Ковалёв)
Вы забыли, что 3 стадиона в Москве были сразу заявлены... Локомотив, Лужники и Спартак...

Локомотив вмещает не более 30 тыс. Стадион Спартак - это сказка про белого бычка.

Re: ЧМ-2018
Илья Ковалёв  02.12.2010 15:22

ЧМ-18 вообще-то 18-го года... Вы про 20-ый писали?

Re: ЧМ-2018
Илья Ковалёв  02.12.2010 15:23

Нет. Не сказка. Федун сказал, что если мы через пару часов получим чм18, то он увеличит до 42 вместимость

Re: ЧМ-2018
Vanes II  02.12.2010 15:28

Цитата (Илья Ковалёв)
Нет. Не сказка. Федун сказал, что если мы через пару часов получим чм18, то он увеличит до 42 вместимость

Никогда не слышали байку о том, как Ходжа Насреддин обязался за 20 лет научить говорить осла?

Re: ЧМ-2018
Илья Ковалёв  02.12.2010 15:35

Ну, вы, как болельщик иной команды, имеете право на скепсис в любой форме. Я просто читаю СЭ, где была цитата из Федуна: ЧМ - нам, значит увеличу с 35 до 42...

Re: ЧМ-2018
Ёшкин Кот  02.12.2010 15:41

Цитата (Илья Ковалёв)
Ну и акцентик у Мутко.... Жуть... С таким английским только в рязанской школе на тройку...

У большинства членов исполкома английский не лучше, так что проканает.

Re: ЧМ-2018
Ёшкин Кот  02.12.2010 15:42

Цитата (Илья Ковалёв)
Если заявку нашу сделают, то никакого Калининграда и Ярославля не будет. Как и Саранска. Там стадионы не нужны. Построят только там, где надо... Питер, Москва, Ростов, Сочи, Нижний, Казань, Краснодар? Даже Ебург на схеме официальной заявки был вне цветов, даже не упоминали... Видать, чтоб не пугать европу сибирью ))))

Естественно будет, не пишите ерунды.

Re: ЧМ-2018
Виталий Шамаров  02.12.2010 15:45

Цитата (Vanes II)
Никогда не слышали байку о том, как Ходжа Насреддин обязался за 20 лет научить говорить осла?
Вроде ишака (тот же осёл) и вроде сурам из корана, да разница в том, что в случае со стадионом за свои слова отвечать придётся. Хотя это и не страшно - государство денежек даст, и плевать на то, что стадион окажется не слишком нужным. Если не "Спартак", так "Лужники".

Re: ЧМ-2018
Илья Ковалёв  02.12.2010 15:56

Я не пишу ерунду, видите ли... Я пишу то, что думаю или знаю... Думать и знать мне вряд ли можно запретить...

Re: ЧМ-2018
Vanes II  02.12.2010 16:03

Цитата (Виталий Шамаров)
Вроде ишака (тот же осёл) и вроде сурам из корана, да разница в том, что в случае со стадионом за свои слова отвечать придётся. Хотя это и не страшно - государство денежек даст, и плевать на то, что стадион окажется не слишком нужным. Если не "Спартак", так "Лужники".
За последние лет 25 я помню как открывали счет для постройки стадиона (при СССР еще), потом несколько раз закладывали камень в основание, в т.ч. и Федун.

Re: ЧМ-2018
Илья Ковалёв  02.12.2010 16:10

Пусть будет Спартак. И не важно, Фердун или прочий, чм и стадион - это ли не главное?

Re: ЧМ-2018
Илья Ковалёв  02.12.2010 16:14

Пока биатлон идёт. Но в 17:24 обещали вернуть голосование

Re: ЧМ-2018
дмитрий  02.12.2010 16:21

выскажу свое ИМХО: города и стадионы для заявки выбирались с точки зрения нужности там соответствующей инфраструктуры в последующем. гостиницы, аэропорты, дороги - это хорошо само по себе. стадионы может быть не все будут задействованы, однако если проанализировать выбранные города, становится понятно, что было выбрано то, что нужно - города, в основном, крупнейшие и те, в которых есть сильная (по нашим меркам конечно) футбольная команда, пользующаяся успехом у местного населения. а ведь кое-где иногда можно и матчи сборной проводить, а на юге еще и еврокубки в феврале принимать.

лужники - понятно
динамо и спартак - логика тоже понятна. один стадион уже реконструируется, второй воспользовавшись таким поводом можно все-таки построить. и оба именно тыщ на сорок. спартаку точно нужно не меньше. то, что в заявке сразу три московских стадиона, тоже понятно. город потянет, оставлять один стадион при московских возможностях - это и незачем (если уже инфраструктура есть), и риск определенный. теоретически можно было бы вообще еще и стадион цска к заявке подключить заодно.
питер - тоже без вопросов. шестьдесят тысяч питеру - тоже как раз
сочи - аналогично
казань, самара, ростов, краснодар, ярославль - города вполне себе футбольные. нижний, е-бург и волгоград - тоже подтягиваются. почти все вышеперечисленные - миллионники, поэтому потенциальных зрителей там нужное количество наберется.
про калининград тут тоже уже написали, народ там на футбол вполне ходит, да и гостиницы пустовать не будут
непонятнее всего выглядят в заявке саранск и некое мифическое "подмосковье". саранск - город совсем некрупный и сильной и стабильной футбольной команды там нет. а что там и где в подмосковье будет и зачем - вообще не понятно
при этом есть другие крупные города, которые вполне могут потянуть такое мероприятие - пермь, например

Re: ЧМ-2018
Илья Ковалёв  02.12.2010 16:26

Да никто на фих в Пермь не поедет... Европа думает, что Пермь находится на камчатке ))) И в томск... И новосиб... Это за гранью мирового разума.

Re: ЧМ-2018
дмитрий  02.12.2010 16:36

ну пусть воронеж :). его уже европа увидела
речь шла о том, что помимо саранска есть и другие кандидаты
и потом, в самару, казань и екатеринбург поедут, а вот именно в пермь почему-то нет?
а что касается вообще больших расстояний - ну в сша с одного побережья на другое летали в свое время и ничего. бразилия - тоже вроде не маленькая страна. а японии/корее так и через границу скакать приходилось все время. если бояться расстояний, то можно тогда сосредоточить весь турнир в москве и питере

Re: ЧМ-2018
Виталий Шамаров  02.12.2010 16:46

Цитата (дмитрий)
на юге еще и еврокубки в феврале принимать.
В Сочи хороший стадион к Зимним Олимпийским играм строят, ну для еврокубков ещё Краснодар и Владикавказ хороши. Так ведь где сегодня игра будет? В Химках при -20-22!!!
Вообще по теме: я против проведения ЧМ-2018 по футболу в России. Заявка ещё не рассмотрена, а ущерб уже имеет место. :(

Укажите, пожалуйста, какой ИМЕННО ущерб? (-) (-)
Илья Ковалёв  02.12.2010 16:47

0

Re: Укажите, пожалуйста, какой ИМЕННО ущерб?
Виталий Шамаров  02.12.2010 16:54

Я про ущерб писал на другом форуме. Мой личный - весь день был голодным. Но для тысяч человек ущерб был куда более существенным.

Re: ЧМ-2018
Ёшкин Кот  02.12.2010 16:57

Цитата (Илья Ковалёв)
Я не пишу ерунду, видите ли... Я пишу то, что думаю или знаю... Думать и знать мне вряд ли можно запретить...

Если заявили в заявке Калининград и Саранск, то значит там ЧМ и будет. Никто сокращать количество стадионов не позволит. Хотя для меня выбор Саранска тоже несколько странен. Калининград - понятно, близко ехать из Европы, поэтому должен быть.

Re: Укажите, пожалуйста, какой ИМЕННО ущерб?
Илья Ковалёв  02.12.2010 16:57

Прочитал все ссылки... Не вижу связи между голоданием вашей персоны и чм18...

Страницы: <<1 2 345678Все>>
Страница: 2 из 8
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]