ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<12 3 Все
Страница: 3 из 3
Re: Просто это шанс вернуть трамвай в Центр...
Виталий Шамаров  22.11.2010 10:04

Цитата (Сура)
Зарплаты секретарши всяко недостаточно для эксплуатации машины.Сура
Андрей, на этот раз ерунду пишете! Где-то средненькая зарплата секретаря-референта в Москве около 1000 USD. Для эксплуатации автомобиля вполне хватает, что ещё как и наблюдаю.

И не только она одна. (-)
Нихто  25.11.2010 15:20

Цитата (karelalex)
Через центр проходит неплохая транзитная магистраль: Якиманка - Моховая - Тверская, после 8-ми вечера вполне себе движущаяся, пользовался неоднократно.

Re: Просто это шанс вернуть трамвай в Центр...
Нихто  25.11.2010 15:23

Цитата (Дибуны)
Ну а про "не увезёт" мы сейчас пойдём по второму кругу, я в принципе сказал своё мнение, что в Сити был есть и будет приоритетным личный автотранспорт, ОТ очень и очень вторичен...
Вторичен, говорите?
А как в эту жопу у ДВ они в принципе будет заезжать? Не говоря уж о парковках.
Я понимаю - мазохистов полно! Но не большинство же ведь...

Re: Просто это шанс вернуть трамвай в Центр...
Сура  25.11.2010 16:47

Цитата (Виталий Шамаров)
Цитата (Сура)
Зарплаты секретарши всяко недостаточно для эксплуатации машины.Сура
Андрей, на этот раз ерунду пишете! Где-то средненькая зарплата секретаря-референта в Москве около 1000 USD. Для эксплуатации автомобиля вполне хватает, что ещё как и наблюдаю.

Нет таких СРЕДНИХ зарплат в Москве у секретарш: 15 - 18 тыс. рублей. Какие 30 тыс.?! Скажите, где такое платят (не считая Газпрома и прочих блатных мест)?

Сура

Re: Просто это шанс вернуть трамвай в Центр...
Mx  25.11.2010 17:13

Да ладно секретарши.
Нонче и уборщицам "бедных" ГУПов на своих двоих перемещаться западло.

Re: Просто это шанс вернуть трамвай в Центр...
Нихто  26.11.2010 03:31

Цитата (Сура)

Нет таких СРЕДНИХ зарплат в Москве у секретарш: 15 - 18 тыс. рублей. Какие 30 тыс.?! Скажите, где такое платят (не считая Газпрома и прочих блатных мест)?
Вряд ли вы сможете объяснить заМКАДью - что 44 т.р. средняя зарплата в Москве - это только фантазия Росстата, а в любой газете про работу в Москве - в основном, предлагаемая зарплата 12.000 - 20.000.

Пошел наух, дебил. (-)
Нихто  26.11.2010 03:34

Цитата (Mx)
Да ладно секретарши.
Нонче и уборщицам "бедных" ГУПов на своих двоих перемещаться западло.
Пошел наух, дебил.

Re: Пошел наух, дебил.
Mx  26.11.2010 04:26

Цитата (Нихто)
Пошел наух, дебил.
Завали еbaло, читало газетный.

Всё сказал, дружок? (-)
Нихто  26.11.2010 04:48

Цитата (Mx)
Цитата (Нихто)
Пошел наух, дебил.
Завали еbaло, читало газетный.

Я видел от того же Росстата цифры в 30-31 тыс., 44 вроде пока не объявляли.
svh  26.11.2010 09:01

Цитата (Нихто)
что 44 т.р. средняя зарплата в Москве - это только фантазия Росстата

Re: Я видел от того же Росстата цифры в 30-31 тыс., 44 вроде пока не объявляли.
Впередсмотрящий  26.11.2010 09:19

Ну скажем, это цифра во многом весьма формальна. Ну скажем вот у нас (химфак МПГУ), зарплату я вам даже не хочу называть ввиду её мизерности, но ведь у людей есть гранты, какие-то подработки (чаще всего нигде документально не зафиксированные, ну к примеру репетиторство), ну кроме того многие сдают кв-ры (ну вот к примеру у моего коллеги их три, а их с женой всего двое), что ж удивляться тому же Форд-Фокус у него или отдыху за рубежом пару раз в год и подобному...
Вообще же вот недавно (пару дней назад) вызывал электрика из ДЭЗа (ну или как там сейчас по новому :) ) у него тоже Форд-Фокус...
Ну скажите мне, кто будет владеть такой вообщем то вполне комфортной машиной и не пользоваться, а спускаться в метро, хотя коллеге вот к примеру на метро быстрее по любому (живёт м. Пр.Вернадского), но всё равно три остановки до метро, минут 7 пешком от метро ПК до работы и человеку уже не хочется, проще постоять в пробке (время сотяния в которой вообщем то просчитываемо...)
Опять же, вот я не вижу опаздывающих на лекции преподователей-автомобилистов (и за час они вовсе не приезжают), значит как то вообщем то при наличии опыта все эти пробки возможно объехать и "пробить"...
Да, есть один у нас, опаздывает, стоит в пробке, приезжая материт на чём свет правительство, но человек он крайне упёртый, упрямый, пару раз ездил с ним, скажу откровенно - невозможно, вот он упрётся в пробку и будет стоять, ему подсказываешь как объехать, слушать не хочет, "вот де, я всегда ехал здесь и буду ездить, надо лишь убрать грузовики, тролли и киоски и будет счастье" :) С такими, конечно, ничего не поделать...

Re: Я видел от того же Росстата цифры в 30-31 тыс., 44 вроде пока не объявляли.
VictorT  30.11.2010 16:19

>Ну скажем, это цифра во многом весьма формальна. Ну скажем вот у нас (химфак >МПГУ), зарплату я вам даже не хочу называть ввиду её мизерности, но ведь у людей >есть гранты, какие-то подработки (чаще всего нигде документально не >зафиксированные, ну к примеру репетиторство)

Личные наблюдения бывают обманчивы. Скажем, я не знаю взрослых (за 30) людей с высшим образованием, реально работающих и при этом имеющих месячный доход менее 50 т.р. Но это не значит, что таковых нет. По вузам трудно судить, в вузах зарабатывают (даже официально) все же неплохо, даже и по московским меркам (даже ППС (где учитываются лаборанты и др.) имеет больше среднестатистической московской з.п.). Про репетиторство не скажу, не занимался.

> я не вижу опаздывающих на лекции преподователей-автомобилистов

У ППС недопустимость опозданий на учебные занятия в подкорке заложена, так что пример опять нехарактерен. Хотя большинство моих знакомых преподавателей машину для ежедневных поездок все же не используют, больше по дачам-ашанам.

Re: Я видел от того же Росстата цифры в 30-31 тыс., 44 вроде пока не объявляли.
Нихто  02.12.2010 05:13

Цитата (svh)
Цитата (Нихто)
что 44 т.р. средняя зарплата в Москве - это только фантазия Росстата
Правда?
http://mosday.ru/news/issue.php?15645

Re: Я видел от того же Росстата цифры в 30-31 тыс., 44 вроде пока не объявляли.
Краевед  02.12.2010 13:27

Цитата (Нихто)
Цитата (svh)
Цитата (Нихто)
что 44 т.р. средняя зарплата в Москве - это только фантазия Росстата
Правда?
http://mosday.ru/news/issue.php?15645

"Зарплата в Москве" и "Зарплата москвича" - разные вещи, причем сильно разные. Если Росстат смешивает эти понятия в данном сообщении, то можно предположить, что делается это преднамеренно. Не секрет, что наименее престижные и наименее оплачиваемые виды работ в Москве выполняются гастарбайтерами и суточными/недельными мигрантами из областей, которые собственно "москвичами" не являются. Поэтому, если подсчитать среднюю зарплату именно "москвича", то м.б., так и выйдет. А затем в тексте делается маленькая незаметная подмена на "зарплата в Москве". Чего ж еще ждать от Росстата ?.

Угу, средняя температура по больнице...
Denver  02.12.2010 15:45

Цитата (Нихто)
Цитата (svh)
Цитата (Нихто)
что 44 т.р. средняя зарплата в Москве - это только фантазия Росстата
Правда?
http://mosday.ru/news/issue.php?15645
Угу, средняя температура по больнице, от сотен тысяч бесправных училок и медсестёр до некоторого количества федеральных начальников всех мастей. Вот сороковник и вылазит, только медсёстрам от этого не теплее. Их трамваи с "Ашанами" очень выручают.

С уважением, Денис.

Не выйдет, товарищ краевед. Причем никак. (-)
Нихто  03.12.2010 15:07

Цитата (Краевед)
Поэтому, если подсчитать среднюю зарплату именно "москвича", то м.б., так и выйдет. А затем в тексте делается маленькая незаметная подмена на "зарплата в Москве".

Вам видней. ИМХО, Росстат, конечно же, врет, но интересно понять, как он это делает ? (0)
Краевед  03.12.2010 15:21

Цитата (Нихто)

Не выйдет, товарищ краевед. Причем никак.

Страницы: <<12 3 Все
Страница: 3 из 3
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]