ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
А понимает ли кто-нибудь что-нибудь в автомобильной акустике Mystery? (-)
СтаС  25.06.2010 12:18

0

Мистери
DIGWEED  25.06.2010 13:21

Цитата (СтаС)
n/t

И как понимать "понимать"
одно можно сказать - худший вариант из всех.

уточните вопрос, пожалуйста:)

Re: Мистери
JaZZ  25.06.2010 14:01

Цитата (DIGWEED)
Цитата (СтаС)
n/t

И как понимать "понимать"
одно можно сказать - худший вариант из всех.

уточните вопрос, пожалуйста:)

Покупать эту технику, себе дороже!

Re: Мистери
Boris  25.06.2010 14:34

Цитата (JaZZ)
Покупать эту технику, себе дороже!

Был "Эленберг", стал "Mistery". Очередная торговая марка, продающаяся в основном в сети магазинов "Эльдорадо". Сказать хорошая она или плохая довольно трудно. Ибо под корпусом с этим не примелькавшемся ещё лейблом может скрываться всё что угодно. От неизвестного китайского ноунейма, до именитых брендов. Смотря на каком заводе заказана к производству конкретная модель.

Re: Мистери
СтаС  25.06.2010 14:44

Цитата (DIGWEED)
Цитата (СтаС)
n/t

И как понимать "понимать"
одно можно сказать - худший вариант из всех.

уточните вопрос, пожалуйста:)

Вопрос был "Понимает ли кто-то что-то". Если ответ "Да", то продолжим ;-)

Интересует буквально следующее:

у выпускающейся в данный момент акустической системы MN 5.5 ( http://mysteryelectronics.ru/katalog/seriya-neodymium_60/mn-002_436.html ) и снятой с производства её предшественницы MW 5.5 кроссоверы имеют одинаковую начинку (ну или хотя бы характеристики) или разную? И пищалки там одинаковые или разные? :))))

У меня погиб один динамик в двери. Кроссоверы запиханы куда-то под торпеду, ставили в центре, лезть теперь туда не охота совершенно. Вот и интересно, могу ли я просто купив комплект MN 5.5 поставить новые блины от него в двери, не трогая всего остального.

Что касается "худшести" и "денег на ветер", то совет мог бы быть полезным 4 года назад, когда всё это барахло покупалось, да и то при условии, что был бы выбор, а его на тот момент не было. Кроме того, с одной стороны отвалившийся от шасси динамика магнит и корродировавшее шасси несколько разочаровывают, но с другой стороны, чего мы хотим и ждём от 4х-компонентной акустики с кросоверами за 45$?!

Re: Мистери
СтаС  25.06.2010 14:48

Цитата (Boris)
Цитата (JaZZ)
Покупать эту технику, себе дороже!

Был "Эленберг", стал "Mistery". Очередная торговая марка, продающаяся в основном в сети магазинов "Эльдорадо". Сказать хорошая она или плохая довольно трудно. Ибо под корпусом с этим не примелькавшемся ещё лейблом может скрываться всё что угодно. От неизвестного китайского ноунейма, до именитых брендов. Смотря на каком заводе заказана к производству конкретная модель.

Качество на самом деле весьма посредственное, но и цена соответствует. никакими активными устройствами этого брэнда я не интересовался, не интересуюсь и не буду (подороже пользуюсь). А вот акустические системы они делали задолго до Эльдорадо, и то, что меня интеерсует сейчас ни в какой Эльдораде не продаётся.

Так ладно, всё понятно :) Ну а хотя бы просто в кроссоверах кто-то что-то смыслит? (-)
СтаС  01.07.2010 16:27

0

Re: Так ладно, всё понятно :) Ну а хотя бы просто в кроссоверах кто-то что-то смыслит?
Rave Speeder  04.07.2010 16:24

Как мне говорил один старый гуру электроники - динамик просто так не умирает - надо смотреть конденсаторы выходного каскада этого канала.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 04.07.10 16:24 пользователем Rave Speeder.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]