ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 2 из 21
Re: Всех футбольных болельщиков - с началом чемпионата мира!
Впередсмотрящий  12.06.2010 14:51

В России транслируются все матчи чемпионата по общедоступному телевидению по "Первой" и "Второй" программам, то есть бесплатно смотреть ЧМ имеют возможность все...
К примеру сегодня три трансляции в 15.30, 18.00 и 22.30 Сидим целый день дома - ждём :)



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 12.06.10 15:03 пользователем Дибуны.

Re: Всех футбольных болельщиков - с началом чемпионата мира!
Vanes II  12.06.2010 15:39

Цитата (alex_teufel)
В каких российских/украинских городах для болельщиков организован просмотр на большом экране? Москва само собой, наверное Питер, а еще где?

А зачем это нужно? Сборные России и Украины на ЧМ не попали, чемпионат по ТВ и так крутят. Хочешь экран побольше - в спорт-бар или кабак какой.

Re: Всех футбольных болельщиков - с началом чемпионата мира!
Впередсмотрящий  12.06.2010 15:46

А что, Юж.Корея - Греция вполне игра смотрится и гол хорош вполне, что делали там греческие защитники...Будем посмотреть дальше.

Re: Всех футбольных болельщиков - с началом чемпионата мира!
Александр Митин  12.06.2010 15:47

Цитата (alex_teufel)
В каких российских/украинских городах для болельщиков организован просмотр на большом экране? Москва само собой, наверное Питер, а еще где?
Что значит на большом экране? На улице? Если на улице, то не знаю, не видел. Зато у меня в Краснодаре под боком спортбар. Там огромный экран 2,5 х 3,5 м. Все игры обещают показать. Даже расписание вывешено. Телевещание через тарелку, установленную на крыше. Общим голосованием посетители сами решают, какую игру смотреть, если играют одновременно. Армянин, хозяин кафушки, очень доволен. Как-то разоткровенничался и сказал мне, что за время ЧМ ожидает квартальную прибыль получить. Даже на играх курить разрешил. Бар довольно хорош. Несколько сплитов, керамический пол сияет зеркальной чистотой, стены из полированного чёрного гранита. Из кухни не воняет и не веет жарой. Большой, просто огромный выбор пива и пивных закусок, соки, мороженое, пирожные, горячее рыбное и мясное. Национальные армянские блюда, выпивка всевозможная. На время матча вход с детьми строго запрещён. Площадь зала около 200 кв.м, места не впритык, свободно ходить можно и даже плясать. Трое перекаченных вышибал в униформе и с электрическими шокерами. Единственный минус, так это небольшая плата за вход на время ЧМ и десятипроцентное подорожание наиболее ходовых дешёвых сортов пива. На всё остальное цены прежние.



Редактировано 3 раз(а). Последний раз 12.06.10 15:57 пользователем Александр Митин.

Re: Всех футбольных болельщиков - с началом чемпионата мира!
Впередсмотрящий  12.06.2010 15:58

Какой момент у Кореи...Да, команду Рехагеля сложно узнать, в обороне проходной двор...

Re: Всех футбольных болельщиков - с началом чемпионата мира!
alex_teufel  12.06.2010 16:08

Цитата (Александр Митин)
Что значит на большом экране? На улице? .

http://medienservice.philips.de/apps%5Cn_dir%5Ce1231501.nsf/pages/E61206D2C64B6292C12571A800424F97/$FILE/Fanfest_HH_Achtelfin.JPG

Re: Всех футбольных болельщиков - с началом чемпионата мира!
Vanes II  12.06.2010 16:54


Это все замечательно, но есть один ньюанс: сборная Германии - участник ЧМ.

Re: Всех футбольных болельщиков - с началом чемпионата мира!
Впередсмотрящий  12.06.2010 16:58

Была бы сб. России участник у нас было бы тоже самое, а так явно излишне, тем более, что все матчи у нас транслируется, так что думаю не нужно пытаться тут спровоцировать антироссийскую истерию, постоянно вбрасывая "что там в Германии"...

Re: Всех футбольных болельщиков - с началом чемпионата мира!
Vanes II  12.06.2010 17:22

Цитата (Дибуны)
Какой момент у Кореи...Да, команду Рехагеля сложно узнать, в обороне проходной двор...

Похоже команда Рехагеля первый кандидат на поездку домой.

Re: Всех футбольных болельщиков - с началом чемпионата мира!
Впередсмотрящий  12.06.2010 18:08

Однозначно. А тут то какой гол Аргентины...Лично Вам поздравления...

Re: Всех футбольных болельщиков - с началом чемпионата мира!
svh  12.06.2010 18:51

Цитата (Дибуны)
Была бы сб. России участник у нас было бы тоже самое
В 2002-м в Москве это плохо кончилось.

Re: Всех футбольных болельщиков - с началом чемпионата мира!
Vanes II  12.06.2010 19:01

Цитата (Дибуны)
Однозначно. А тут то какой гол Аргентины...Лично Вам поздравления...
Спасибо! Пока аргентинцы хороши.

Re: Всех футбольных болельщиков - с началом чемпионата мира!
Впередсмотрящий  12.06.2010 19:10

Ещё как хороши...Сегодня ещё на Англию стоит посмотреть и заценить...Эх, трамвайчики, не могли вы до ЧМ выставиться :) (не оторвёшься ж от просмотра).

Дибуны, сколько вам лет? Такое ощущение, что не больше 16 лет,
alex_teufel  12.06.2010 21:33

Цитата (Дибуны)
, так что думаю не нужно пытаться тут спровоцировать антироссийскую истерию, постоянно вбрасывая "что там в Германии"...

потому как такое может написать только подросток, за что-то обиженный на мир, а ни как не взрослый здравомыслящий человек.

Re: Дибуны, сколько вам лет? Такое ощущение, что не больше 16 лет,
Впередсмотрящий  12.06.2010 21:39

Ваши ми бы молитвами с удовольствием...Да нет, к сожалению не только подросток уж поверьте со стороны очень заметно ваше желание буквально в каждом посте...
Ведь признайтесь сами себе, ведь вы прекрасно знали, что никаких больших экранов на улицах в странах не попавших на ЧМ не устанавливают, зачем же спрашиваете, чтобы тут же выложить фотку из Германии, на мой взгляд абсолютно очевидное желание спровоцировать и только. Больше НИЧЕГО.

Re: Дибуны, сколько вам лет? Такое ощущение, что не больше 16 лет,
alex_teufel  12.06.2010 21:47

Цитата (Дибуны)
Да нет, к сожалению не только подросток .
Нет, все-таки 16 лет, ну ничего повзраслеете, все поймете...



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 12.06.10 21:47 пользователем alex_teufel.

Значит договорились :)
Впередсмотрящий  12.06.2010 21:53

Кстати (переходя на футбольную тематику) с большим удовольствием дождусь вылета сб. Германии, поскольку терпеть её не могу.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 12.06.10 21:55 пользователем Дибуны.

Re: Всех футбольных болельщиков - с началом чемпионата мира!
Vanes II  12.06.2010 22:15

Цитата (Дибуны)
Ещё как хороши...Сегодня ещё на Англию стоит посмотреть и заценить...Эх, трамвайчики, не могли вы до ЧМ выставиться :) (не оторвёшься ж от просмотра).

Думаю англичанам будет очень непросто выиграть сегодня. Будь у них тренером не Капелло, я бы вообще твердо на ничью поставил.

Re: Всех футбольных болельщиков - с началом чемпионата мира!
Впередсмотрящий  12.06.2010 22:28

Посмотрим. Всё ж надеюсь на выход из этой группы Англии и Алжира.

Re: Всех футбольных болельщиков - с началом чемпионата мира!
Впередсмотрящий  12.06.2010 22:35

Ну что ж, США довольно быстро начинает с центра :) Додавить!

Страница: 2 из 21
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.011 seconds ]