ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Лоукосты Украина.
Andreas  05.05.2010 23:44

Хотелось бы узнать:
1) Когда наконец то откроет рейс в DOK?
2) От чего на рейсы в Осло такие бешенные цены?
3) Сколько еше low cost собираетса летать на Украину?

Re: Лоукосты Украина.
 05.05.2010 23:49

Цитата (Andreas)
2) От чего на рейсы в Осло такие бешенные цены?
Бешенные это сколько? При желании можно купить за 40 Евро в один конец (базовый тариф 27.88 Евро)

Re: Лоукосты Украина.
Ded  07.05.2010 15:41

Цитата ()
Цитата (Andreas)
2) От чего на рейсы в Осло такие бешенные цены?
Бешенные это сколько? При желании можно купить за 40 Евро в один конец (базовый тариф 27.88 Евро)

Даже меньше - за 198 гривен (с оплатой банковским переводом), это 19 евро.

Low cost Ukraine
Andreas  21.08.2010 13:26

Касаясь моей любимой темы про low-cost, хочу узнать некоторые вещи нашет Украйны... Интересно, почему ответ на вопрос насчет внутренных рейсов такой, что нет 180 пассажыров, которые хотели бы летать из Киева скажем в Харков или Днепропетровск... Но туда же ездят уйма поездов, в каждом не 180 людеи...

Re: Low cost Ukraine
А.Кузнецов  22.08.2010 12:26

Цитата (Andreas)
Касаясь моей любимой темы про low-cost, хочу узнать некоторые вещи нашет Украйны... Интересно, почему ответ на вопрос насчет внутренных рейсов такой, что нет 180 пассажыров, которые хотели бы летать из Киева скажем в Харков или Днепропетровск... Но туда же ездят уйма поездов, в каждом не 180 людеи...

А вы посмотрите цены на украинские поезда, все вопросы отпадуты сразу. Купейный билет Киев - Симферополь меньше 20 евро. Я тоже был бы обеими руками "за", если бы к нам в Ригу ходил украинский поезд, идеально из Симферополя через Киев и Минск. В таком поезде "СВ" стоило бы гораздо дешевле, чем "эконом" у "болтиков".

Re: Low cost Ukraine
joy  23.08.2010 11:34

Цитата (А.Кузнецов)
Я тоже был бы обеими руками "за", если бы к нам в Ригу ходил украинский поезд, идеально из Симферополя через Киев и Минск.
Но тариф был бы не внутриукраинский, а межгосударственный и билет стоил бы не копейки. Но в любом случае проезд обошелся бы на украинском поезде дешевле, чем на латвийском (был же не так давно Рига-Гомель, скажем).

Re: Low cost Ukraine
А.Кузнецов  28.08.2010 15:55

Цитата (joy)
Но тариф был бы не внутриукраинский, а межгосударственный и билет стоил бы не копейки. Но в любом случае проезд обошелся бы на украинском поезде дешевле, чем на латвийском (был же не так давно Рига-Гомель, скажем).

Конечно. Даже со всеми "межгосами" было гораздо дешевле. Я не знаю, кто у нас летает самолетами на Украину, но все больше народу доезжают до Минска автобусами и там пересаживаются на поезда. Получается выгодне, даже с транзитными визами.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]