ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Russia- Aus
Andreas  14.04.2010 00:36

Тут была тема про рэтро рейсы, так хотелось бы узнать, был ли рейс в Сидней Афл? И как с Трансаэро? Есть ли рейсы сеичас?

Re: Russia- Aus
 14.04.2010 00:44

Цитата (Andreas)
Тут была тема про рэтро рейсы, так хотелось бы узнать, был ли рейс в Сидней Афл?

Так уже же писали. Был. Я помню в середине 90-х на Ил-62 с техпосадкой в БКК. Так стояло в служебном расписании АФЛ, 95 или 96 год.

Re: Russia- Aus
Andreas  14.04.2010 00:49

Цитата ()
Цитата (Andreas)
Тут была тема про рэтро рейсы, так хотелось бы узнать, был ли рейс в Сидней Афл?

Так уже же писали. Был. Я помню в середине 90-х на Ил-62 с техпосадкой в БКК. Так стояло в служебном расписании АФЛ, 95 или 96 год.
Да, но не писалось, зачем отменили? И как сеичас из Москвы лететь?

Re: Russia- Aus
 14.04.2010 00:53

Цитата (Andreas)
Да, но не писалось, зачем отменили?
Наверное не выгодно было.
Цитата (Andreas)
И как сеичас из Москвы лететь?
Да как хотите. Сквозным билетом типа на Эмиратах, отдельными плечами до ЮВА, а там местными лоу-костами, транзитом через ДВ, через Лондон, да как угодно, вариантов масса

Re: Russia- Aus
Andreas  14.04.2010 01:01

Нет, я думал, летает ли туда что то из Москвы, типо как, скажем Москва- Банкок, Этихад (via Dubai)

Re: Russia- Aus
 14.04.2010 10:58

Цитата (Andreas)
Нет, я думал, летает ли туда что то из Москвы, типо как, скажем Москва- Банкок, Этихад (via Dubai)

Я же написал, Эмираты сквозным билетом с пересадкой в Дубае летают из МСК в Австралию (Сидней, Мельбурн, Брисбен, Перт) и НЗ (Окленд и Крайстчерч).

Этихады в БКК тоже с пересадкой, но не посадкой.

Re: Russia- Aus
Andreas  14.04.2010 17:18

Цитата ()
Цитата (Andreas)
Нет, я думал, летает ли туда что то из Москвы, типо как, скажем Москва- Банкок, Этихад (via Dubai)

Я же написал, Эмираты сквозным билетом с пересадкой в Дубае летают из МСК в Австралию (Сидней, Мельбурн, Брисбен, Перт) и НЗ (Окленд и Крайстчерч).

Этихады в БКК тоже с пересадкой, но не посадкой.
Не пересадка, а стыковка! Ето 2 разные веши ;)
И кстати, как с ТРАНСАЭРО? У них был или не?

Re: Russia- Aus
 14.04.2010 18:19

Цитата (Andreas)
Не пересадка, а стыковка! Ето 2 разные веши ;)

И чем в физическом плане отличается пересадка с одного самолета на другой от стыковки одного рейса с другим? Я же написал, для пассажира самое важное - сквозной билет.

Re: Russia- Aus
Andreas  14.04.2010 18:26

Цитата ()
Цитата (Andreas)
Не пересадка, а стыковка! Ето 2 разные веши ;)

И чем в физическом плане отличается пересадка с одного самолета на другой от стыковки одного рейса с другим? Я же написал, для пассажира самое важное - сквозной билет.
Ну это да, хотя, стыковка, это смена самолетов с билетом, а пересадка, когда два билета, и два рейса, которые не ждут, если опоздание... И как с ТРАНСАЭРО?

Re: Russia- Aus
joy  15.04.2010 18:17

Сейчас самая дальняя точка, куда летает Трансаэро - Денпасар (Индонезия).

Но вот года два назад у них в географии маршрутов Австралия присутствовала, и даже расписание было.

Re: Russia- Aus
embraerus  17.04.2010 01:03

Цитата (Andreas)


Ну это да, хотя, стыковка, это смена самолетов с билетом, а пересадка, когда два билета, и два рейса, которые не ждут, если опоздание... И как с ТРАНСАЭРО?
Насколько я разбираюсь в русском языке и перевозках ;
Пересадка- смена транспортного средства,например с самолёта на поезд, с рейса бюджетной а/к и др.
Стыковка- частный случай пересадки,но уже с гарантией таковой.Стыковки осуществляются при наличии единoго билета.Принцып стыковок широко применяет автобусная компания Eurolines,меняя по пути поджидающие вас автобусы.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 17.04.10 01:05 пользователем embraerus.

Re: Russia- Aus
joy  17.04.2010 17:30

Я бы тут разделил понятия сквозной билет и разные билеты.

А стыковка, пересадка - ИМХО, одно и то же по сути.

Re: Russia- Aus
embraerus  17.04.2010 21:42

Цитата (joy)
Я бы тут разделил понятия сквозной билет и разные билеты.

А стыковка, пересадка - ИМХО, одно и то же по сути.
Как не всякий фрукт является яблоком, так и не всякая пересадка есть стыковка.Пересадка более общее понятие.

Re: Russia- Aus
karelalex  18.04.2010 11:41

Цитата (embraerus)
Принцып стыковок широко применяет автобусная компания Eurolines,меняя по пути поджидающие вас автобусы.
Однажды я на это нарвался. Автобус стоял 2 часа, ожидая предыдущего. В результате мы приехали в Таллинн не в 23 часа, а в час ночи.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]