ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Как добратся из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород? (-)
Passazhir  25.04.2009 11:41

0

Re: Как добратся из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород?
Виталий Шамаров  25.04.2009 12:13

Попробовал дать запрос. Или вариант с крайне рискованной по времени пересадкой, или достаточно долго. Я бы предпочёл поезд.

Re: Как добратся из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород?
 25.04.2009 14:23

Для Вас подойдет а/к ЮТэйр http://www.utair.ru/ru/ . Задайте нужную дату и получите наиболее оптимальные полеты (ч/з Москву) одной авиакомпанией.

Re: Как добратся из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород?
Сура  26.04.2009 03:29

Вот так вот. Для меня реально новостью стало то, что между двумя крупнейшими городами Европейской части России после Москвы НЕТ прямого авиарейса... Я шокирован.

Сура

Re: Как добратся из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород?
Rytal  26.04.2009 08:50

Passazhir писал(а):
-------------------------------------------------------
> n/t


Как вариант на ночном поезде (или машине) до Казани. Прибывает в Казань около часов утра.
Из Казани 3 раза в неделю летает Татарстан (по 1,3,5 дням). раньше еще Ютэйр летал, сейчас не знаю, кажется вроде не летают.
Минимальная стоимость билета (со всеми сборами) 2335 руб. Наличие уточнять в кассе надо:)

Re: Как добратся из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород?
Илья  26.04.2009 11:30

Сура писал(а):
-------------------------------------------------------
> Вот так вот. Для меня реально новостью стало то,
> что между двумя крупнейшими городами Европейской
> части России после Москвы НЕТ прямого авиарейса...
> Я шокирован.
>
> Сура


Раньше был. Что-то нижегородский аэропорт совсем загибается - странно есть рейсы в Европу, но в Питер нет...Очень странно - расстояние большое это не Москва в 400 км...

По сабжу - без вариантов поезд.

Re: Как добратся из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород?
Passazhir  26.04.2009 15:00

Сура писал(а):
-------------------------------------------------------
> Вот так вот. Для меня реально новостью стало то,
> что между двумя крупнейшими городами Европейской
> части России после Москвы НЕТ прямого авиарейса...
> Я шокирован.
>
> Сура


Я сам в шоке. Вот никогда б не подумал, что самолеты не летают между 2 крупнейшими городами. На поезде, как я посмотрел 15,5 часов езды (ок.1500 р. платцкарт, 3500 р. купе), на самолетах с пересадками через московские Домодедово или Шереметьево от 4 до 8 часов лёта (5000-9000 р.).

Re: Как добратся из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород?
railboy  27.04.2009 13:15

Дык любому нижегородцу проще доехать до Москвы где масса рейсов, нежели "приспосабливаться" к работе Нижегородского аэропорта и спорадическим рейсам оттуда. Буревестник + Аэроэкспресс выходит дешевле, чем такси в Стригино...

Re: Как добратся из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород?
sharsh  14.10.2009 10:20

http://www.regionavia.ru/rus/viewnews.php?id=2a8b92a360b1417eaa76e35dbf08049b

Новый авиарейс в Санкт-Петербург! На Embraer-120


07.10.09

3 ноября 2009 г. открылся новый регулярный авиарейс по маршруту Нижний Новгород - Санкт-Петербург - Нижний Новгород по следующему графику: вылет из Нижнего Новгорода в 11:35, вылет из Санкт-Петербурга в 14:50, время в пути - 2:25.

Рейсы будут выполняться по вторникам и пятницам на самолете Embraer-120.

Тарифы на перевозку от 2500 рублей.

Открытие авиационного сообщения между двумя столицами позволит сэкономить время и укрепит межрегиональные деловые связи.

Программа реализуется совместно ООО Авиакомпания "Регион-Авиа" и ЗАО "Русские самолеты".

ООО "Авиакомпания "Регион-Авиа" создано в 2005 г, аэропорт базирования - Домодедово. Авиакомпания реализует проект возрождения регулярных рейсов малой авиации в Центральном Федеральном округе. В настоящий момент парк авиакомпании состоит из 8 самолетов Embraer-120 и 8 самолетов Ан-28.

ЗАО "Русские самолеты" создано в 2006 году, является профессиональным авиачартерным агентством и коммерческим оператором воздушных судов. Компания специализируется на услугах по организации VIP-чартеров, корпоративных, туристических перевозок, выполняет грузовые срочные медицинские чартеры, перевозку спортивных команд и групп болельщиков.

Прямой авиарейс Нижний Новгород - Санкт-Петербург закрыт !
sharsh  18.04.2010 18:36

Недолго просуществовал прямой авиарейс (( Скорее всего, из-за нерентабельности...
К слову, у "Регион-Авиа" отсутствует возможность оформления электронных билетов. Лично сам хотел воспользоваться этим прямым авиарейсом в новогодние праздники, но было совершенно непонятно, где и как выкупать авиабилеты на их рейсы - надо было ехать чуть ли не в Москву, чтобы заполучить билет на бумажном бланке (( Было проще, не выходя из дома, купить в онлайне на сайте РЖД билет на прямой поезд, сразу же зарегистрироваться и сесть в вагон по паспорту...


http://regionavia.ru/rus/viewnews.php?id=4aee9bc5b156b2480a3e4f6e6e556ddf

Авиакомпания «Регион-Авиа» с 13.04.2010 г. прекращает выполнение рейсов по маршруту Нижний – Новгород – Санкт – Петербург

09.04.10

Авиакомпания «Регион-Авиа» с 13.04.2010 г. прекращает выполнение рейсов по маршруту Нижний – Новгород – Санкт – Петербург.
В связи с этим уже с 16.04.2010г. будет величина частота рейсов из Москвы в Нижний Новгород, рейсы будут выполнятся с понедельника по пятницу два раза в день.

Re: Как добратся из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород?
embraerus  18.04.2010 22:24

ЗАО "Русские самолёты" и Embraer 120...действительно,умом Россию не понять.

Re: Прямой авиарейс Нижний Новгород - Санкт-Петербург закрыт !
railboy  19.04.2010 23:06

> Скорее всего, из-за нерентабельности...

Странно рассчитывать на рентабельность запуская рейсы в неудобное время во вторник и четверг. Для транспортных фанатов разве что...

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]