ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Re: А не пофиг! В полёте вода всегда пьётся больше, чем на земле. И что, ссать на кабину пилотов?
Сура  20.03.2009 23:25

Vlad писал(а):
-------------------------------------------------------
> Приветствую!
>
> > Прикольно, казалось бы, но если хорошо
> подумать,
> > то обычно хамство а-ля Чичваркин.
>
> Почему хамство?
> Потому что в экономе -- за деньги?

Нет :) Просто я же не зря написал а-ля Чичваркин (ты, например, не возразил, что Чичваркин порядочный хами человек в высшей степени неблагородный. Особенно в отношении к своим сотрудникам. В этом смысле мне его не жалко ни капельки, равно как и Ходора, например. Хамам по заслугам.

> > Хамство, прежде
> > всего, по отношению к бортпроводницам,
> > естественно.
>
> А разве О'Лири говорил, что это будут
> бортпроводницы?

Это вполне может подразумеваться, во всяком случае я бы даже попробовал судиться с ним на месте какой-нибудь бортпроводницы, шанс выиграть весьма и весьма (если заявление было публично). Ясно же, что не пассажиры будут друг другу такие услуги оказывать. Ясно, что ЛЮБОЙ профессионал на судне - член ЭКИПАЖА. Соответственно выполнять подобные обязанности будет член экипажа. Тут можно элементарно провести все параллели.

> Хотя я думаю, что ты вообще считаешь (причем, в
> чем-то заслужено) RyanAir очень хамской компанией.

Ну примерно как пристанционная забегаловка с разогретой на вчерашнем масле хачапури из первосортной крысятины... Дёшево и сердито. А вот Сибирь за такие же деньги меня не разочаровала, надо сказать.

Сура

Re: А не пофиг! В полёте вода всегда пьётся больше, чем на земле. И что, ссать на кабину пилотов?
Vlad  21.03.2009 00:43

Приветствую!

> Ясно, что ЛЮБОЙ профессионал на судне -
> член ЭКИПАЖА. Соответственно выполнять подобные
> обязанности будет член экипажа. Тут можно
> элементарно провести все параллели.

Ну будет у О'лири еще один член экипажа для обслуживания клиентов в бизнес-классе :)

> Ну примерно как пристанционная забегаловка с
> разогретой на вчерашнем масле хачапури из
> первосортной крысятины... Дёшево и сердито.

Что есть RyanAir очень хорошо рассказал предыдущий оратор, повторяться не буду, собственные впечатления полностью совпадают.

> Сибирь за такие же деньги меня не разочаровала,
> надо сказать.

И то хорошо :)
Могу лишь добавить, что Сибирь меня еще пока ни разу не разочаровала (недавние полеты в Иркутск, Кавминводы и вот последний Питер, Кавминводы правда были на дряхлой тушке, ну так их нет уже у S7).
А вот АФЛ, надо сказать, бывало что и разочаровывал (но не так, чтобы уж обидеться:)... В том числе иногда и дряхлыми туполями вместо заявленных А320

Еще, из собственного опыта, были вполне приятные впечатления от Атлантов, Ская и Вима, последний, правда, похоже уже окончательно сдулся.

Но всем им делко до Люфтов и Фиников.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 21.03.09 00:44 пользователем Vlad.

Re: А не пофиг! В полёте вода всегда пьётся больше, чем на земле. И что, ссать на кабину пилотов?
 21.03.2009 10:04

Vlad писал(а):
-------------------------------------------------------
> Но всем им делко до Люфтов

А что такого особенного у Люфтов, в сравнении с тем же АФЛ (сравниваем полеты на А и Б)? Ну вот сколько летал ими, ну ничего такого особенного не заметил (ПыСы. "Модельный" вид бортпроводницы меня совершенно не волнует, тем более если не брать азиатские а/к, у европейцев одинаковая возможность встретить как симпатичную, так и лошадь в годах)

Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]