ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Etihad Emirates Russia
Andreas  09.01.2011 14:59

С 4ем связанно то, што пассажыропоток в Абу Даби намного ниже 4ем в Дубай? Я заметил, что туда летят А319 (Этихад) и А340/B777 (Emirates)... С стыковками? Хотя обе авиакомпании предлогают одни и те же направления. И тут еше второй вопрос. Сколько людей в среднем летят из России в Австралию? Я тут и ранше это спрашывал и не полу4ил ответа, разве так не выгодно сделать прямой реис из Москвы? Ранше же били....

Re: Etihad Emirates Russia
joy  10.01.2011 23:37

Может через Дубаи предлагается больше стыковок?

А касательно прямого рейса в Австралию, видимо, и Квантас, и наши авиакомпании считают, что пассажиропоток недостаточен. К тому же у сверхдальнемагистральных лайнеров большая вместимость.

Re: Etihad Emirates Russia
alex_teufel  11.01.2011 00:40

Цитата (Andreas)
И тут еше второй вопрос. Сколько людей в среднем летят из России в Австралию? Я тут и ранше это спрашывал и не полу4ил ответа, разве так не выгодно сделать прямой реис из Москвы? Ранше же били....

А прямой рейс из Москвы в какой город в Австралии? Страна то не маленькая? И если в России зарубеж все летают исключительно через Москву, то в Австралии прямо противоположная картина.

Или делать прямые рейсы во все международные аэропорты на континте или делать один скажем в Сидней и там делать пересадку на местные авиалинии, т.е. получаетя без пересадки не обойтись...

Re: Etihad Emirates Russia
joy  11.01.2011 23:42

Страна немаленькая, но крупнейших аэропортов, притягивающих международные дальнемагистральные рейсы два - Сидней и Мельбурн. Аэрофлот при Советах летал в Сидней.
Хотя отдельные товарисчи, может, летают на частных самолетах из Анадыря в Брисбен:)

Re: Etihad Emirates Russia
Владимир Cherny  19.02.2011 14:33

Цитата (Andreas)
С 4ем связанно то, што пассажыропоток в Абу Даби намного ниже 4ем в Дубай? Я заметил, что туда летят А319 (Этихад) и А340/B777 (Emirates)... С стыковками? Хотя обе авиакомпании предлогают одни и те же направления. И

Из Москвы довольно много летят именно в Дубай, это вполне раскрученное туристическое направление, многие имеют там бизнес. Недавно летел через Дубай (24.01, вылет был в 0.05, о теракте в ДМД узнал уже в Дубае), в БКК (где в данный момент и нахожусь), с двухдневным стоповером, так в Дубае русская речь звучит на каждом шагу. Про Абу-Даби как о месте туристического интереса я как-то не слышал. Борт был 777, загрузка - 100% (в экономе конечно).

Re: Etihad Emirates Russia

Цитата (Andreas)
Ранше же били....

А какие? Даже во времена СССР не было прямого рейса. Был прямой билет на Аэрофлот+Квонтас с пересадкой в Сингапуре без визы.

Re: Etihad Emirates Russia
А.Кузнецов  20.02.2011 11:51

Цитата (Монрепичный Валун)
А какие? Даже во времена СССР не было прямого рейса. Был прямой билет на Аэрофлот+Квонтас с пересадкой в Сингапуре без визы.

Про "классическое" советское ничего не скажу, а вот в 90-х рейс таки был Москва-Сингапур-Сидней на А310.

Re: Etihad Emirates Russia
 20.02.2011 14:59

Цитата (А.Кузнецов)
Про "классическое" советское ничего не скажу, а вот в 90-х рейс таки был Москва-Сингапур-Сидней на А310.

Это один вариант. Второй был Москва-Бангкок (техническая посадка, до БКК билеты не продавали)-Сидней на Ил-62.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.005 seconds ]