ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Прилет в Москву.
rydyak  28.12.2010 14:43

Здравствуйте! У меня приезжают родственники с Швейцарии и должны были лететь рейсом Женева - Москва (Домодедово , прилет в 14:00 28.12.10).Слышал о ситуации в Домодедово и , что не он не принимает.И так вопрос : ДАнный рейс вылетел и приземлился в другом аэропорте ( Шереметьево или Внуково )? или же он все таки не вылетел из Женевы?
Более подробная информация : Рейс Женева - Москва ((Домодедово , прилет в 14:00 28.12.10) , авиакомпания : Swiss Air . Номер рейса к сожелению не знаю.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 28.12.10 14:52 пользователем rydyak.

Re: Прилет в Москву.
Ёшкин Кот  28.12.2010 14:47

Хоть бы номер рейса и название авиакомпании указали бы... Как предлагаете искать-то, что с вашим рейсом?

Re: Прилет в Москву.
Антон Чиграй  28.12.2010 14:56

Цитата (rydyak)
Здравствуйте! У меня приезжают родственники с Швейцарии и должны были лететь рейсом Женева - Москва (Домодедово , прилет в 14:00 28.12.10).Слышал о ситуации в Домодедово и , что не он не принимает.И так вопрос : ДАнный рейс вылетел и приземлился в другом аэропорте ( Шереметьево или Внуково )? или же он все таки не вылетел из Женевы?
Вопрос явно не по адресу.
Есть как минимум 4 источника, которые обладают информацией более полной, чем участники форума:
- сами ваши родственники;
- авиакомпания;
- аэропорт Куантран;
- аэропорт Домодедово.
Как минимум два последних источника в реальном времени отражают на своих сайтах все вылетевшие и прибывшие рейсы.
Если вы сами пальцем не пошевелили, за вас никто ничего делать не будет.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]