ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 3456Все>>
Страница: 2 из 6
Re: Заказать турпутёвку, привязавшись к авиакомпании. Возможно ли? Или как узнать, с какой авиакомпанией работает туроператор?
Роман Антипов  01.08.2010 11:35

Цитата (Виталий Шамаров)
Я же написал - не по карману. Перелёт "Аэрофлотом" по цене близок к турпакету " 4 зведы, всё включено". Рпссматриал Болгарию и Кипр, В Турции я уже отдыхал. Ну и ладно, к Турции у меня претензий нет, поеду ещё раз. Подобрать бы авиакомпанию...

Ну так в чем проблема то? Авиакомпанию заменяют очень редко, если в турпакете будет указан "Ред Вингз" - значит полетите Ред Вингз с вероятностью 90%.

А Аэрофлот я предлагал покупать не отдельно, а в составе турпакета. Тогда это будет дороже других а/к долларов на 40.
Кстати, на регулярке в МСК еще Туркиш Эйрлайнз летают.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 01.08.10 11:39 пользователем Роман Антипов.

Re: Заказать турпутёвку, привязавшись к авиакомпании. Возможно ли? Или как узнать, с какой авиакомпанией работает туроператор?
joy  01.08.2010 14:15

Как уже говорили, Корал Трэвел любит на турецком направлении к Red Wings привязываться

Re: Заказать турпутёвку, привязавшись к авиакомпании. Возможно ли? Или как узнать, с какой авиакомпанией работает туроператор?
Роман Антипов  01.08.2010 15:08

Вот, сейчас посмотрел турпакеты Пегас туристик. На Турцию, вылет - 24 августа.
Варианты рейсов:
2 рейса Донавиа, 2 рейса НордВинд, 1 рейс Оренэйр, 1 рейс Трансаэро и 1 рейс - Аэрофлот (SU223/SU224).

Цена тура одинакова и для Трансаэро и для АФЛ, отличаться, скорее всего, будут только топливные сборы. Насколько - не нашел где посмотреть.

Re: Заказать турпутёвку, привязавшись к авиакомпании. Возможно ли? Или как узнать, с какой авиакомпанией работает туроператор?
Виталий Шамаров  01.08.2010 20:58

Цитата (Роман Антипов)
Авиакомпанию заменяют очень редко, если в турпакете будет указан "Ред Вингз" - значит полетите Ред Вингз с вероятностью 90%.
Меня больше "Атлант-Союз" привлекает. Или "КМВ-Авиа". Из Внукова и в удобное время.

Re: Заказать турпутёвку, привязавшись к авиакомпании. Возможно ли? Или как узнать, с какой авиакомпанией работает туроператор?
Роман Антипов  01.08.2010 23:27

Цитата (Виталий Шамаров)
Меня больше "Атлант-Союз" привлекает. Или "КМВ-Авиа". Из Внукова и в удобное время.

Стесняюсь спросить... Чем? Хочется полетать на стареньких Ил-86 или Ту-154?

Re: Заказать турпутёвку, привязавшись к авиакомпании. Возможно ли? Или как узнать, с какой авиакомпанией работает туроператор?
Виталий Шамаров  02.08.2010 09:23

Цитата (Роман Антипов)
Стесняюсь спросить... Чем? Хочется полетать на стареньких Ил-86 или Ту-154?
На таких я множество раз летал. Не летал на Ту-204. Возможно, и не доведётся. Хотя к данной теме это особого отношения не имеет. Просто так сложилось, что именно из Внукова летаюи Илы и Ту. А я хочу не попасть в Шереметьево и не попасть на "Трансаэро", и всего-то!

Re: Заказать турпутёвку, привязавшись к авиакомпании. Возможно ли? Или как узнать, с какой авиакомпанией работает туроператор?
Роман Антипов  02.08.2010 11:46

Цитата (Виталий Шамаров)
А я хочу не попасть в Шереметьево и не попасть на "Трансаэро", и всего-то!

Ну дык вариантов-то - масса. Есть ведь и Глобус/S7, Оренэйр, НордСтар, Московия, Колавиа... Да и другие компании летают, например, из Домодедово.

Re: Заказать турпутёвку, привязавшись к авиакомпании. Возможно ли? Или как узнать, с какой авиакомпанией работает туроператор?
Виталий Шамаров  31.08.2010 15:08

Цитата (Rytal)
7Б Атлант-Союз Ил-86 Анекс тур
Спасибо за подсказку, но данная турфирма отбила всякую охоту с ними связываться. На сайте информации о турах недостаточно, при попытке обращения по телефону столкнулся с недоброжелательностью. И это на этапе предварительного заказа!

Re: Заказать турпутёвку, привязавшись к авиакомпании. Возможно ли? Или как узнать, с какой авиакомпанией работает туроператор?
Роман Антипов  31.08.2010 19:26

Цитата (Виталий Шамаров)
Спасибо за подсказку, но данная турфирма отбила всякую охоту с ними связываться. На сайте информации о турах недостаточно, при попытке обращения по телефону столкнулся с недоброжелательностью. И это на этапе предварительного заказа!

Подождите... А вы уверены, что данный оператор вообще позволяет бронировать туры напрямую у него, минуя агентства? Многие операторы не рассчитаны на работу с конечным, розничным покупателем. Сайт заточен для турагентств (вся информация - после ввода логина/пароля), телефоны тоже.

Так что, боюсь, ваша претензия безосновательна.

Re: Заказать турпутёвку, привязавшись к авиакомпании. Возможно ли? Или как узнать, с какой авиакомпанией работает туроператор?
Виталий Шамаров  01.09.2010 10:26

Цитата (Роман Антипов)
вы уверены, что данный оператор вообще позволяет бронировать туры напрямую у него, минуя агентства?

Так что, боюсь, ваша претензия безосновательна.
Теперь всё стало ясно. Контора позволяет заказывать напрямую, но желания заниматься этим у них нет. Как на рынке в Лужниках - оптовики не любят розничных покупателей.
Кстати, скорее всего путёвку буду заказывать с чартером иностранной авиакомпании. Цена выходит заметно ниже. Не ожидал такого.

Re: Заказать турпутёвку, привязавшись к авиакомпании. Возможно ли? Или как узнать, с какой авиакомпанией работает туроператор?
Vlad  01.09.2010 10:58

Цитата (Виталий Шамаров)
Кстати, скорее всего путёвку буду заказывать с чартером иностранной авиакомпании.

Это какой?
Чартерные рейсы из РФ иностранным а/к административно не разрешены.

Re: Заказать турпутёвку, привязавшись к авиакомпании. Возможно ли? Или как узнать, с какой авиакомпанией работает туроператор?
Виталий Шамаров  01.09.2010 12:16

Цитата (Vlad)
Это какой?
Чартерные рейсы из РФ иностранным а/к административно не разрешены.
Тунисская "Нувель Эйр". Неужели регулярка, если учесть прилёт/вылет по Домодедову в середине ночи?

Re: Заказать турпутёвку, привязавшись к авиакомпании. Возможно ли? Или как узнать, с какой авиакомпанией работает туроператор?
Vlad  01.09.2010 16:33

Цитата (Виталий Шамаров)
Тунисская "Нувель Эйр". Неужели регулярка,

Формально - -таки да, походу нашли какую-то дырку и оформили полеты как (псевдо)регулярку.
Даже билетына сайте "продают", но в итоге вместо блета отправляют а сайт туроператора - заказчика рейса.

Цитата
прилёт/вылет по Домодедову в середине ночи?

А это-то как связано? Регулярка не только днем летает :)

Re: Заказать турпутёвку, привязавшись к авиакомпании. Возможно ли? Или как узнать, с какой авиакомпанией работает туроператор?
joy  01.09.2010 23:39

А не рискованно ли связываться с какой-то там тунисской а/к...Да и если вдобавок вылет-прилет неудобные.

Re: Заказать турпутёвку, привязавшись к авиакомпании. Возможно ли? Или как узнать, с какой авиакомпанией работает туроператор?
Vlad  02.09.2010 00:08

Цитата (joy)
А не рискованно ли связываться с какой-то там тунисской а/к...Да и если вдобавок вылет-прилет неудобные.

Ну уж точно не рисковей, чем с Атлант-Союзом, Скайэкспрессом, Редвингсом или VIM-ом.
Nordwind и iFly вроде пока в постоянных массовых задержках не прославились.

Re: Заказать турпутёвку, привязавшись к авиакомпании. Возможно ли? Или как узнать, с какой авиакомпанией работает туроператор?
Виталий Шамаров  02.09.2010 01:23

Цитата (joy)
А не рискованно ли связываться с какой-то там тунисской а/к...Да и если вдобавок вылет-прилет неудобные.
Подобрал удобные. Пройдёт заказ - полечу. Плохо, что Домодедово, хоть и не очень - электричка приходит за три минуты до начала регистрации. Никаких финтов вроде неизвестного времени вылета и уже заявленного увесистого топливного сбора не обнаружил. Альтернатива - "Глобус" да "Трансаэро", не хочу с ними связываться.

Re: Заказать турпутёвку, привязавшись к авиакомпании. Возможно ли? Или как узнать, с какой авиакомпанией работает туроператор?
Vlad  02.09.2010 01:50

Цитата (Виталий Шамаров)
Альтернатива - "Глобус" да "Трансаэро", не хочу с ними связываться.

Ну на ТСО у вас застарелая обида, а глобус-то чем не угодил?

Re: Заказать турпутёвку, привязавшись к авиакомпании. Возможно ли? Или как узнать, с какой авиакомпанией работает туроператор?
Виталий Шамаров  02.09.2010 09:24

Цитата (Vlad)
Ну на ТСО у вас застарелая обида, а глобус-то чем не угодил?
Плохие отзывы от воспользовавшихся услугами "Глобуса". А что такое ТСО?

Re: Заказать турпутёвку, привязавшись к авиакомпании. Возможно ли? Или как узнать, с какой авиакомпанией работает туроператор?
Vlad  02.09.2010 11:00

Цитата (Виталий Шамаров)
Плохие отзывы от воспользовавшихся услугами "Глобуса".

Ну тогда вам нужно летать как минимум Lufthansa, а лучше Emirates и Singapore airlines.

Цитата
А что такое ТСО?

Трансаэро

Re: Заказать турпутёвку, привязавшись к авиакомпании. Возможно ли? Или как узнать, с какой авиакомпанией работает туроператор?
Роман Антипов  02.09.2010 11:17

Цитата (Виталий Шамаров)
Плохие отзывы от воспользовавшихся услугами "Глобуса". А что такое ТСО?

Летал Глобусом в Марса Алам (Египет) в прошлом ноябре. Что туда, что обратно - минута в минуту. Обслуживание хорошее, самолет приличный. Впечатления - позитивные.

Страницы: <<1 2 3456Все>>
Страница: 2 из 6
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]