ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<12 3 456Все>>
Страница: 3 из 6
Re: Заказать турпутёвку, привязавшись к авиакомпании. Возможно ли? Или как узнать, с какой авиакомпанией работает туроператор?
Виталий Шамаров  02.09.2010 11:24

Цитата (Vlad)
Ну тогда вам нужно летать как минимум Lufthansa, а лучше Emirates и Singapore airlines.
Это не раньше, чем данные авиакомпании будут иметь рейсы Москва - Анталья, Москва - Барселона и в том же духе. Сомневаюсь, что до такого времени доживу. Хотя нет, в Дубай рейсы могут и быть.

Re: Заказать турпутёвку, привязавшись к авиакомпании. Возможно ли? Или как узнать, с какой авиакомпанией работает туроператор?
Vlad  02.09.2010 12:41

Цитата (Виталий Шамаров)
Это не раньше, чем данные авиакомпании будут иметь рейсы Москва - Анталья, Москва - Барселона и в том же духе.

Люфтами -- запросто :)

Цитата
Сомневаюсь, что до такого времени доживу. Хотя нет, в Дубай рейсы могут и быть.

Что значит "могут быть"?
Они есть :)

Re: Заказать турпутёвку, привязавшись к авиакомпании. Возможно ли? Или как узнать, с какой авиакомпанией работает туроператор?
Роман Антипов  02.09.2010 14:01

Цитата (Виталий Шамаров)
Подобрал удобные. Пройдёт заказ - полечу. Плохо, что Домодедово, хоть и не очень - электричка приходит за три минуты до начала регистрации. Никаких финтов вроде неизвестного времени вылета и уже заявленного увесистого топливного сбора не обнаружил. Альтернатива - "Глобус" да "Трансаэро", не хочу с ними связываться.

Что за оператор продает путевки с билетам НувелЭйра? Подскажите, плз.

Туроператор пока мне неизвестен, завтра оплачу, буду знать. Но предложений на сайте не одно. (-)
Виталий Шамаров  02.09.2010 14:11

0

Re: Туроператор пока мне неизвестен, завтра оплачу, буду знать. Но предложений на сайте не одно.
Роман Антипов  02.09.2010 14:19

Цитата (Виталий Шамаров)
n/t

Где хоть смотрели?

Re: Туроператор пока мне неизвестен, завтра оплачу, буду знать. Но предложений на сайте не одно.
Виталий Шамаров  02.09.2010 16:07

Цитата (Роман Антипов)
Где хоть смотрели?
Ну сейчас же за рекламу турфирмы посчитают! www.all-rest.ru (пользоваться только Internet Explorer). Дата с 12.09.2010. Кто именно туроператор - напишу завтра. Гостиница 4* Las Palmas, Хаммамет.

Re: Заказать турпутёвку, привязавшись к авиакомпании. Возможно ли? Или как узнать, с какой авиакомпанией работает туроператор?
Ёшкин Кот  03.09.2010 12:39

Цитата (Виталий Шамаров)
Подобрал удобные. Пройдёт заказ - полечу. Плохо, что Домодедово, хоть и не очень - электричка приходит за три минуты до начала регистрации. Никаких финтов вроде неизвестного времени вылета и уже заявленного увесистого топливного сбора не обнаружил. Альтернатива - "Глобус" да "Трансаэро", не хочу с ними связываться.

А чем плохо Домодедово-то? Ладно Шарик многие не любят, но Домодедово-то чем не угодило? Лучший аэропорт Москвы, имхо.

Re: Заказать турпутёвку, привязавшись к авиакомпании. Возможно ли? Или как узнать, с какой авиакомпанией работает туроператор?
joy  03.09.2010 12:55

Может, человеку Внуково удобно, минут так 20 ехать...

Re: Заказать турпутёвку, привязавшись к авиакомпании. Возможно ли? Или как узнать, с какой авиакомпанией работает туроператор?
Виталий Шамаров  03.09.2010 14:35

Цитата (joy)
Может, человеку Внуково удобно, минут так 20 ехать...
Мне ехать час плюс время на ожидание 611 автобуса. В любом случае не сравнить ни с Домодедовом, ни с Шереметьевом. Ещё фактор - не нужно с багажом ездить в метро на эскалаторах.

Re: Заказать турпутёвку, привязавшись к авиакомпании. Возможно ли? Или как узнать, с какой авиакомпанией работает туроператор?
joy  03.09.2010 15:27

На курорт не нужен объемный багаж, это же не турпоход с палатками и сборными плавсредствами.
Небольшой чемоданчик, куда поместится допровский набор с парой рубашек.
А если жена любит нагрузиться по полной, пусть несет сама))



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 03.09.10 15:27 пользователем joy.

Re: Заказать турпутёвку, привязавшись к авиакомпании. Возможно ли? Или как узнать, с какой авиакомпанией работает туроператор?
Виталий Шамаров  03.09.2010 21:36

Цитата (joy)
На курорт не нужен объемный багаж, это же не турпоход с палатками и сборными плавсредствами.
Небольшой чемоданчик, куда поместится допровский набор с парой рубашек.
На самом деле парой рубашек не обойтись, нужно больше. Плюс кроссовки и пляжные шлёпанцы. Плюс пара полотенец. Плюс куртка - при возвращении скорее всего будет уже нужна. На 8-10 кг багаж набирается, не очень маленький чемоданчик, увы. Да ещё нынешние порядочки - в ручную кладь почти ничего брать нельзя.
Кстати, с Тунисом я, скорее всего, пролетел. Вчера билеты были, а сегодня приехал в турфирму платить - на требуемую дату уже закончились.

Re: Заказать турпутёвку, привязавшись к авиакомпании. Возможно ли? Или как узнать, с какой авиакомпанией работает туроператор?
joy  03.09.2010 22:05

Я не в том плане, что не сдавать в багаж, а в том, что пересадку в метро неудобно делать лишь реально с объемным багажом.
А обувь "для города" я обычно надеваю на себя, тапки - да, пакую в багаж.
Брал на Байкал запасные ботинки, причем легкие, и было ощущение, что их вес составляет процентов 50 общего веса рюкзака))

Re: Заказать турпутёвку, привязавшись к авиакомпании. Возможно ли? Или как узнать, с какой авиакомпанией работает туроператор?
Виталий Шамаров  05.09.2010 11:51

Цитата (Роман Антипов)
Что за оператор продает путевки с билетам НувелЭйра? Подскажите, плз.
Узнал, но поздно - на нужные мне даты билеты закончились. Оператор "Норд". Вышел на них напрямую, но Тунис не прошёл уже. Зато предложили очень хороший вариант в египетскую Табу. С возможностью подобрать разные авиакомпании туда и обратно.
Ну ладно, вместо Карфагена Мёртвое море посещу.

Re: Заказать турпутёвку, привязавшись к авиакомпании. Возможно ли? Или как узнать, с какой авиакомпанией работает туроператор?
Ёшкин Кот  05.09.2010 23:50

Цитата (Виталий Шамаров)
Узнал, но поздно - на нужные мне даты билеты закончились. Оператор "Норд". Вышел на них напрямую, но Тунис не прошёл уже. Зато предложили очень хороший вариант в египетскую Табу. С возможностью подобрать разные авиакомпании туда и обратно.
Ну ладно, вместо Карфагена Мёртвое море посещу.

Какое-какое море? ;)

Уже явный, хоть и вынужденный ОФФ: экскурсия на Мёртвое море с будущего места отдыха легко доступна. (-)
Виталий Шамаров  06.09.2010 09:27

0

Re: Заказать турпутёвку, привязавшись к авиакомпании. Возможно ли? Или как узнать, с какой авиакомпанией работает туроператор?
Ёшкин Кот  06.09.2010 10:00

Цитата (Виталий Шамаров)
Цитата (joy)
Плюс куртка - при возвращении скорее всего будет уже нужна. На 8-10 кг багаж набирается, не очень маленький чемоданчик, увы. Да ещё нынешние порядочки - в ручную кладь почти ничего брать нельзя.

А как эти два явления связаны? Что, небольшую сумку нельзя сдать в багаж?

Да и насчет "почти ничего" - это вы погорячились. Проблемы разве что с какими-нибудь дезодорантами или кремами для бритья могут возникнуть. (В общем-то, их чаще проще купить потом на месте, чем иметь с ними геморрои при посадке.)

Если честно, вообще никогда не понимал, что можно везти в этих огроменных чемоданах, особенно если на олл инклузив едешь.

Re: Заказать турпутёвку, привязавшись к авиакомпании. Возможно ли? Или как узнать, с какой авиакомпанией работает туроператор?
Виталий Шамаров  06.09.2010 10:43

Цитата (Ёшкин Кот)
Да и насчет "почти ничего" - это вы погорячились. Проблемы разве что с какими-нибудь дезодорантами или кремами для бритья могут возникнуть. (В общем-то, их чаще проще купить потом на месте, чем иметь с ними геморрои при посадке.)
Если честно, вообще никогда не понимал, что можно везти в этих огроменных чемоданах, особенно если на олл инклузив едешь.
Дезодорант спокойно уйдёт в чемодан, крем мне не нужен. А вот минимум полтора литра минералки или кваса взять нужно, в ручной клади не провезти, в ней фотоаппарат с видеокамерой поедут. Можно ли купить минералку на месте - понятия не имею, а от аэропорта путь не 20 минут. "Огроменного" чемодана не будет, но и описанного не так и мало.

Re: Заказать турпутёвку, привязавшись к авиакомпании. Возможно ли? Или как узнать, с какой авиакомпанией работает туроператор?
Ёшкин Кот  06.09.2010 10:56

Цитата (Виталий Шамаров)
Можно ли купить минералку на месте - понятия не имею, а от аэропорта путь не 20 минут.

А почему нельзя-то? Небось, не в тайгу едете. Даже непосредственно в автобусе, на котором вас в отель повезут, скорее всего можно будет.

Хотя конечно если хотите именно квас - тут да, будут проблемы. :)

Re: Заказать турпутёвку, привязавшись к авиакомпании. Возможно ли? Или как узнать, с какой авиакомпанией работает туроператор?
Виталий Шамаров  06.09.2010 12:06

Цитата (Ёшкин Кот)
А почему нельзя-то? Небось, не в тайгу едете.
В тайге с минералкой получше, чем в автобусах туроператоров. И даже чем на борту самолётов. Хотя это уже ОФФ, прекращаю. Суть в том, что налегке в отпуск ездить не выходит, и это нужно учитывать.

Re: Заказать турпутёвку, привязавшись к авиакомпании. Возможно ли? Или как узнать, с какой авиакомпанией работает туроператор?
joy  06.09.2010 16:02

Суть темы в том, что человек подбирает аэропорт, чтобы ехать на метро без пересадки.
Вот и удивляюсь, какой это багаж надо иметь, чтобы пересадка доставляла дискомфорт. А вот при заносе багажа в автобус через дурникет неудобства гарантированы (если это не рюкзак).
Хотя СЛ отличается неудобными пересадками на многие линии (долго идти, спуски-подъемы и т.д.).



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 06.09.10 16:04 пользователем joy.

Страницы: <<12 3 456Все>>
Страница: 3 из 6
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]