ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<123 4 5Все>>
Страница: 4 из 5
Re: Как добраться до терминала Шереметьева-1?
Ёшкин Кот  09.09.2010 15:42

Цитата (Виталий Шамаров)
От аэропопугая ещё дальше. Очень жаль, что авиарейс подменили в последний момент - иначе выбрал бы совсем другой турпакет.
Виталий, а это издержки ваших любимых пакетных туров. Планировали бы поездку самостоятельно - летели бы откуда хотели.

Цитата (Виталий Шамаров)
Придётся закладываться на пару часов и ехать на 851 автобусе. Он-то хоть к терминалу подвозит?

Он останавливается около Ш1 (терминала В), откуда до С пара минут пешком или меньше.

Re: Как добраться до терминала Шереметьева-1?
Виталий Шамаров  09.09.2010 16:07

Цитата (Ёшкин Кот)
это издержки ваших любимых пакетных туров. Планировали бы поездку самостоятельно - летели бы откуда хотели.
Оказалось не по карману, увы. Комплектный турпакет намного дешевле, чем покупать по-отдельности. Так что придётся терпеть и пробки, и Шереметьево, и не-знаю-как-себя-ведущую-авиакомпанию.

Re: Как добраться до терминала Шереметьева-1?
Ёшкин Кот  09.09.2010 16:21

Цитата (Виталий Шамаров)
Оказалось не по карману, увы. Комплектный турпакет намного дешевле, чем покупать по-отдельности. Так что придётся терпеть и пробки, и Шереметьево, и не-знаю-как-себя-ведущую-авиакомпанию.

Советовали ж вам Абхазию, где за те же выделенные вами 40 тыщ можно вообще по-царски отдохнуть. Только покупать все самому и по отдельности.

Re: Как добраться до терминала Шереметьева-1?
joy  09.09.2010 16:22

От Аэропопугая Вас повезет автобус. Самый быстрый вариант.
А что за авиакомпания в итоге?

Re: Как добраться до терминала Шереметьева-1?
Виталий Шамаров  09.09.2010 21:57

Цитата (joy)
А что за авиакомпания в итоге?
Бермудская Nord Wind. То есть оффшорный чартерник. Вроде на рейс обозначен единственный их новый "Боинг"-707.

Re: Как добраться до терминала Шереметьева-1?
Антон Чиграй  09.09.2010 22:21

Цитата (Виталий Шамаров)
Бермудская Nord Wind. Вроде на рейс обозначен единственный их новый "Боинг"-707.
Парк Nordwind состоит из:
- семи 757 выпуска 1994-2002 годов;
- одного 767-300ER 1995 года.

Re: Как добраться до терминала Шереметьева-1?
Виталий Шамаров  09.09.2010 22:39

Цитата (Антон Чиграй)
- одного 767-300ER 1995 года.
Этот и значится в расписании на рейс. Хорошо хоть, не 1975 года выпуска. :(
Про 707 - просто описка. По Фрейду?



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 09.09.10 22:40 пользователем Виталий Шамаров.

Re: Как добраться до терминала Шереметьева-1?
Vlad  10.09.2010 00:32

Цитата (Виталий Шамаров)
Цитата (joy)
А что за авиакомпания в итоге?
Бермудская Nord Wind.

Какая?????
Российская она, российская :)
Nordwind Airlines

Принадлежит туристическому оператору «Пегас-Туристик»
Бермудская там разве что регистрация у самолетов :)

Кстати, NordWind пишется слитно.

Цитата
То есть оффшорный чартерник.

Т.е. российский чартерник.

Цитата
Вроде на рейс обозначен единственный их новый "Боинг"-707.

Ээээ... это как? "новый" и "Боинг-707" -- понятия взаимоисключающие :)
Состав их парка Антон уже привел.

757-е в основном из Штатов (EOS Airlines, Delta), Мексики (Mexicana), один из FinnAir.

767 летал в KLM, потом в Zoom-е и на несколько месяцев у flyglobespan успел засветиться, пока те не обанкротились.



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 10.09.10 00:35 пользователем Vlad.

Re: Как добраться до терминала Шереметьева-1?
joy  10.09.2010 00:49

Полетите на дальнемагистральнике, интересный опыт.
Если в последний момент на ТУ-154 еще какой-нибудь а\к не заменят.

Re: Как добраться до терминала Шереметьева-1?
Виталий Шамаров  10.09.2010 01:53

Цитата (Vlad)
"новый" и "Боинг-707" -- понятия взаимоисключающие :)
Состав их парка Антон уже привел.
Двумя часами ранее я уже написал, что про 707 - описка. Подумал про старенькие самолёты, вот и вышел 707. Хотя я их видел лишь по ТВ.
767 дальнемагистральник, значит, время в пути составит как до Сингапура? Не хотелось бы.

Re: Как добраться до терминала Шереметьева-1?
Vlad  10.09.2010 02:08

Цитата (Виталий Шамаров)
767 дальнемагистральник, значит, время в пути составит как до Сингапура? Не хотелось бы.

Если вы на автомобиле едете по двору, значит ли это, что от подъезда до выезда со двора время в пути займет как дорога до Питера?

Re: Как добраться до терминала Шереметьева-1?
Vlad  10.09.2010 02:27

Цитата (Виталий Шамаров)
Подумал про старенькие самолёты, вот и вышел 707. Хотя я их видел лишь по ТВ.

Стало интересно, летают ли где-то еще пассажирские 707 (т.е. не военные и не VIP-ы).

Таки летают. В Iranian Airlines (не путать с Iran Air).
Ранее а/к назывались Saha Airlines.

Авиакомпания принадлежит вооруженным силам Ирана, выполняет внутренние пассажирские рейсы.

Используемые 707 -- бывшие танкеры-топливозаправщики, переделанные под пассажирские, 1974-1976 годов выпуска. Всего в парке 4 штуки.
Народ из Штатов организовывает специальные ностальжи-туры для желающих полетать на реликвии.

Re: Как добраться до терминала Шереметьева-1?
joy  11.09.2010 01:20

У нас бы кто-нибудь ностальжи-туры на ИЛ-62 организовал..

Кстати, мне через две недели предстоит вылет из SVO-C,но, так как я буду ехать в аэропорт в конце рабочего дня, на чем ехать, вопрос не стоит. Вопрос в том, пойду ли я на аэроэкспресс или побегу вприпрыжку:)



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 11.09.10 01:21 пользователем joy.

Re: Как добраться до терминала Шереметьева-1?
Виталий Шамаров  25.09.2010 17:58

Цитата (joy)
мне через две недели предстоит вылет из SVO-C,но, так как я буду ехать в аэропорт в конце рабочего дня, на чем ехать, вопрос не стоит. Вопрос в том, пойду ли я на аэроэкспресс или побегу вприпрыжку:)
Как бы не пришлось от аэроэкспресса бежать вприпрыжку - местный автобус благополучно может и не появиться, сегодня такое наблюдал лично.
Вообше "терминал С" меня удивил малым количеством рейсов. И спецификой - почти все они или курортные чартеры от "Северного Ветра", или аэросвитовские на Украину.

Re: Как добраться до терминала Шереметьева-1?
Fimacom  27.09.2010 16:58

Народ, первый раз прилетаю в Шереметьево. Прилетаю в терминал С, надо максимально быстро добраться до метро утром. Как и чем это лучше сделать? Изначально планировал на аэроэкспрессе, но вот как до него добраться из терминала С? Сколько это может занять времени? Я так понимаю что шатлом нельзя из С к аэроэкспрессу добраться?!

Re: Как добраться до терминала Шереметьева-1?
Vlad  27.09.2010 19:46

Цитата (Fimacom)
Народ, первый раз прилетаю в Шереметьево. Прилетаю в терминал С, надо максимально быстро добраться до метро утром.

Утром в какое время?
Если с 4 до 6 утра, то 851 автобус до Речного вокзала или 817 до Щукинской.
Если позже, то скорее всего наилучшим вариантом окажется автобус/маршрутка 21 до Лобни, далее электричкой. Главное на "дневной перерыв" в движении электричек не нарвитесь.

Цитата
Как и чем это лучше сделать? Изначально планировал на аэроэкспрессе, но вот как до него добраться из терминала С?

Весьма геморрно. Или МГТ-шным автобусом 851 (25 руб) или маршрутками или аэроэкспресным автобусом (60 руб)
подробности
http://svo.aero/between-terminals/north/

Цитата
Сколько это может занять времени?

от 10 минут до часа

Цитата
Я так понимаю что шатлом нельзя из С к аэроэкспрессу добраться?!

Да. Нельзя.

Re: Как добраться до терминала Шереметьева-1?
Виталий Шамаров  28.09.2010 10:57

Цитата (Vlad)
Утром в какое время?
Если с 4 до 6 утра, то 851 автобус до Речного вокзала или 817 до Щукинской.
Владимир, не вводите в заблуждение! Первый автобус появился в 6:05, это был 851 до "Речного вокзала". Примерно в 8:20 подошёл 817 до "Планерной" (какая ещё "Щукинская"?!). Стоимость проезда для пассажиров, не имеющих заранее купленного билета, 28 рублей, а не 25.
Первый автобус 851-экспресс по расписанию от Шереметьева-терминал-Б должен отходить в 7:05.

Re: Как добраться до терминала Шереметьева-1?
Fimacom  28.09.2010 13:04

Утром в 10 00 планирую выйти из терминала С. Конечная точка моего маршрута Коровинское шоссе (первые номера). Я так понимаю что самый быстрый вариант это маршруткой или автобусом до аэроэкспресса а там через метро. А если на такси из Терминала С до Коровинского шоссе, за пару часов доеду? Сколько может такси стоить?

Re: Как добраться до терминала Шереметьева-1?
Vlad  28.09.2010 13:39

Цитата (Виталий Шамаров)
(какая ещё "Щукинская"?!).

Упс, сорри, конечно Планерная. Но в данном контексте это непринципиально.

Цитата
Стоимость проезда для пассажиров, не имеющих заранее купленного билета, 28 рублей, а не 25.

И это тоже в данном контексте непринципиально.
В обоих случаях, удобнее было ехатьна 21 в Лобню.
Ехать по Лениградке в сторону города после 6:30 утра советовать не буду :)

Цитата
Первый автобус 851-экспресс по расписанию от Шереметьева-терминал-Б должен отходить в 7:05.

расписание 817 от "SVO-B" в будни
http://www.mosgortrans.org/pass3/shedule.php?type=avto&way=817&date=1111100&direction=BA&waypoint=0

расписание 851 от "SVO-B" единое
http://www.mosgortrans.org/pass3/shedule.php?type=avto&way=851&date=1111111&direction=BA&waypoint=2

Теперь и у себя ошибку заметил - 817 подошёл не в 8:20, а в 6:20. Что касается 851, то его более ранний приход логичен с поправкой очень долгой посадки пассажиров при АСКП и продаже билетов водителем. (-)
Виталий Шамаров  28.09.2010 14:28

0

Страницы: <<123 4 5Все>>
Страница: 4 из 5
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.005 seconds ]