ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
про Казань и гопников
Московский гость  31.12.2007 15:57

Здравствуйте. Есть у меня мысли посетить Казань на новогодние праздники. Но вот смущает меня - пугливого московского жителя, что в Казани много гопников по рассказам. Кто что скажет по этому поводу? В выходной день думал поездить на кольцевом трамвае, метро, электропоезде через Восстание - Пассажирское, выбраться на окраины - посмотреть, как люди живут. Но насколько это безопасно, особенно для москвича? Если пройти пешочков через например квартал многоэтажек, то насколько велика вероятность встретиться со шпаной? Нет - ли шпаны в транспорте вечером на окраинах города? Насколько вообще велик риск? Спрашиваю не потому, что трус такой, просто в других городах всё не так спокойно, как в Москве, тем более в Казани, про которую вообще слышал нехорошие слухи. Спасибо. С Уважением. Евгений.

Re: про Казань и гопников
Askario  02.01.2008 00:08

Тема, конечно, злостный оффтоп. Но про гопников Вам явно преувеличили, в Казани уже давно в этом плане прилично, не намного хуже Южного Бутова=)

Re: про Казань и гопников
K-Lex  02.01.2008 00:16

Я бы даже сказал, что в Москве вышеупомянутого контингента больше, чем в Казани. Нарваться на отморозков можно где угодно и кому угодно, в Московских Кузьминках или Новогиреево такая вероятность пожалуй больше, чем в Казанских спальных районах.

Re: про Казань и гопников
Ринат  05.01.2008 16:31

Кольцевой трамвайный маршрут (20/21) только называется кольцевым! Все равно они все останавливаются на часовой отстой у ЖД вокзала!

Re: про Казань и гопников
артур из уфы  07.01.2008 23:58

Казань норм город,вам Московский гость в Екатеринбург надо,вот где г...в то...




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 07.01.08 23:58 пользователем артур из уфы.

Re: про Казань и гопников
MST  10.01.2008 01:56

Ребята? Да ВЫ что?! Над Вами же прикалываются и провоцируют, а Вы тут откликаетесь....

Человек "пугливый московский житель", а ехать за 800 верст (и не важно в какой город и куда вообще) не боится...

"Но насколько это безопасно, особенно для москвича?" - а что, счас принято ходить с бейджиками??? Или может он будет на людей бросаться - "да ты знаешь, я из МОСКВЫ!!!" - тогда все нормально - получит, что хочет... У человека страх остался с 80-90-хх - видно крепко его тогда напугали.

Возможно и не прав - может просто человек хотел таким образом новогоднюю шутку внести на форум, но точно это не серьезное обращение!

С Александром согласен - живем в одной стране, дураков и отморозков хватает везде, как и желающих (причем, видно "страстно") "нарваться"...
Но в общем шутка удалась - мы же заметили и оценили.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]