ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 75 из 75
Re: электронные бесконтактные транспортные смарт-карты (ЭТК БСК)
Master S  24.06.2014 17:25

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для пользователей электронных проездных билетов
21 Апр 2014 Уважаемые пользователи электронных проездных билетов "Транспортная карта" !

Компания оператор автоматизированной системы оплаты проезда в городском пассажирском транспорте ОАО "Транспортная карта" постоянно стремится к улучшению качества обслуживания клиентов, развивает сервис и предоставляет держателям карт все новые и новые возможности.

Так за 2013 и 2014 года: увеличилась сеть терминалов самообслуживания, где можно пополнить ресурс электронного билета; появилось взаимодействие с пригородной железной дорогой (теперь вы можете приобретать билет на электрички в г.Казани, оплачивая его стоимость с помощью карты «электронный кошелек»); а главное – электронный проездной билет стал «единым» в городах Республики Татарстан. И хотя, реализацией автоматизированной системы оплаты проезда в других городах нашей республики занимается иной оператор – ОАО «Социальная карта», были предприняты все необходимые меры для организации прямого сквозного взаимодействия между операторами. Теперь любой пользователь электронного проездного билета "электронный кошелек» может оплатить проезд в любом из пяти городов республики – г.Казань, г.Наб.Челны, г.Нижнекамск, г.Зеленодольск, г.Альметьевск.
Такие изменения требовали обновлений и программно-аппаратного комплекса Оператора. Сервисная служба ОАО «Транспортная карта» поэтапно и своевременно производит обновления системы.
В связи с очередным плановым обновлением программно-аппаратного комплекса, для правильной работы электронных билетов "Транспортная карта" на карте должна содержаться обновленная технологическая запись.
Понимая, что произвести перезапись всех действующих электронных билетов "Транспортная карта" граждан в короткий срок – невозможно, Оператор более чем за два года начал процедуру постепенной перезапись служебной информации на карте, реализовав схему, при которой такая процедура происходила автоматически при очередном пополнении в кассах пунктов пополнения «Транспортная карта». То есть, для большинства держателей карт – эта процедура уже завершена без каких-либо неудобств для них.
Однако, реализовать такой механизм обновления служебной информации на карте невозможно при пополнении ресурса на терминалах и банкоматах.
В связи с этим, обращаем Ваше внимание, что если Вашему электронному проездному билету «Транспортная карта» более 2 лет и за это время вы ни разу для пополнения ресурса карты не обращались в кассы (к примеру, использовали всегда только терминалы самообслуживания), то могут возникнуть затруднения при оплате проезда в подвижном составе городского транспорта. При этом, валидатор кондуктора (УППД) не сможет корректно обработать вашу карту.
Хотя такая карта не является дефектой/поврежденной – оплатить проезд помощью ее ресурса будет временно невозможно.

ЕСЛИ ВЫ СТОЛКНУЛИСЬ С ДАННОЙ ПРОБЛЕМОЙ:
Достаточно произвести пополнение ресурса карты в любой ближайшей кассе наших агентов - отделения почтовой связи, кассы банков (СберБанк, АкБарс банк, Банк Казани, Банк Казанский, Татсоцбанк и др.). Для проездных билетов «Электронный кошелек» - сумма пополнения может быть любой (даже самой маленькой).
При этом на ваш проездной билет автоматически будет произведена запись, и трудностей с оплатой проезда более не возникнет.

Если такой вариант для вас неприемлем, вы можете обратиться в ближайший для вас пункт по работе с населением ОАО «Транспортная карта»:
- (г.Казань) ул.Некрасова, д.24, каб.114
- (г.Казань) ул.Чуйкова, д.1а, каб.202

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Re: Бесконтактные смарт-карты
Master S  24.06.2014 17:28

Изменение в графике работы пунктов
9 Июн 2014 Измененился графика работы пунктов по работе с населением в субботу:

Некрасова 24, оф.114 Чуйкова 1а, оф.202
Пн., Вт., Ср., Чт., Пт. с 8.30-19.30 без обеда
Сб. с 8.30-17.00 без обеда
Вс. выходной


Изменения будут действовать лишь на летний период времени с 01/06/2014 по 31/08/2014 г.

http://transkart.ru/news/index.php?news=2591

Страница: 75 из 75
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]