ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 15 из 25
Re: трамвайные маршруты и линии Казани - новости, планы и т.п.
Димарий  20.06.2010 20:03

Цитата
А вот так жители Горок и Азино используют данный маршрут что бы без пробок на "южке" добраться до Кварталов.
И это будущий участок строящегося СТ.


Так время 2 часа дня, чего надо-то - всегда давку?


Про СПЕКТР 2208, тоже 2 часа дня

Про КТМ-8 2361 - это вообще КОНЕЧНАЯ!!!

Re: трамвайные маршруты и линии Казани - новости, планы и т.п.
Bulat_  20.06.2010 20:06

А вот через такие арки трамваи проезжают в Праге:
http://photofile.ru/users/bulat_16rus/115355835/
http://photofile.ru/users/bulat_16rus/115641927/134639939/

Re: трамвайные маршруты и линии Казани - новости, планы и т.п.
dima_k  20.06.2010 20:49

Цитата (Димарий)
Цитата
А вот так жители Горок и Азино используют данный маршрут что бы без пробок на "южке" добраться до Кварталов.
И это будущий участок строящегося СТ.
Так время 2 часа дня, чего надо-то - всегда давку?
Про СПЕКТР 2208, тоже 2 часа дня
Про КТМ-8 2361 - это вообще КОНЕЧНАЯ!!!

Так меня уверяли, что в 11 часов (не в час-пик) трамваи ходят "переполненные, пассажиры аж из дверей вываливаются". 14 часов тоже не час-пик, такой же "мертвый час" что и 11 часов.
А что не так про КТМ-8 2361? Трамвай идёт на вокзал, до конечной ещё не дошёл, пассажиров ещё не высадил на остановке. Что опять не так?
Цитата (Bulat_)
А вот через такие арки трамваи проезжают в Праге:
http://photofile.ru/users/bulat_16rus/115355835/
http://photofile.ru/users/bulat_16rus/115641927/134639939/
А вот так обустраивают там трамвайное полотно:

Вы, Bulat_, где нибудь в Казани видели такое полотно: рельсы на резиновом поясе утопленные в монолитной железобетонной плите? Я нет, а вы?

Re: трамвайные маршруты и линии Казани - новости, планы и т.п.
Niko  20.06.2010 22:26

Цитата (Димарий)
Цитата
А вот так жители Горок и Азино используют данный маршрут что бы без пробок на "южке" добраться до Кварталов.
И это будущий участок строящегося СТ.

Так время 2 часа дня, чего надо-то - всегда давку?

Про СПЕКТР 2208, тоже 2 часа дня

на фотографии,на которой изображен Спектр №2208 время 16 часов(см.EXIF)



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 20.06.10 22:27 пользователем Niko.

Re: трамвайные маршруты и линии Казани - новости, планы и т.п.
Димарий  20.06.2010 22:40

ну 16 - ну и че? Рабоичий день кончается 17-00

Re: трамвайные маршруты и линии Казани - новости, планы и т.п.
kemal  20.06.2010 22:53

Цитата (dima_k)
А вот так обустраивают там трамвайное полотно:

Вы, Bulat_, где нибудь в Казани видели такое полотно: рельсы на резиновом поясе утопленные в монолитной железобетонной плите? Я нет, а вы?
Я видел.

Re: трамвайные маршруты и линии Казани - новости, планы и т.п.
Димарий  20.06.2010 23:14

ГДЕ?????????????? Лендамба не считается, там шпалы.

Или на мосту так сделано?



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 20.06.10 23:14 пользователем Димарий.

Re: трамвайные маршруты и линии Казани - новости, планы и т.п.
kemal  21.06.2010 00:18

Лендамба (и мост иже с ней) действительно не считается. Мало того, что там шпалы, так эта резина повылезала вся.

А бесшпалка у нас была у парка Горького: над тоннелем и над переходом. При реконструкции К. Маркса тоже про неё что-то говорили, но что там на самом деле было не знаю.

Re: трамвайные маршруты и линии Казани - новости, планы и т.п.
dima_k  21.06.2010 05:42

Цитата (Димарий)
ну 16 - ну и че? Рабоичий день кончается 17-00
Многие заводы начинают работать в 7:00 утра, а заканчивают работу (1 смена) в 15:30. В этом легко убедиться: на Тэцевской (КВПО) и на Дементьева (КМПО) - куча народа в это время не соблюдая ни какие ПДД идёт через дорогу на остановки НОТ.

Re: трамвайные маршруты и линии Казани - новости, планы и т.п.
Димарий  21.06.2010 10:26

По пути трамвая заводов нет

Re: трамвайные маршруты и линии Казани - новости, планы и т.п.
dima_k  21.06.2010 20:42

Цитата (Димарий)
По пути трамвая заводов нет
на пути маршрута №9 есть КМПО - 400 метров от остановки до вертушки проходной, до КАПО ещё меньше - 300 метров. А это шаговая доступность НОТ.
Правда ещё ближе находятся автобусная и тролейбусная остановка - сейчас у работяг они пользуются большим успехом чем трамвайная.

Re: трамвайные маршруты и линии Казани - новости, планы и т.п.
Эльдар  22.06.2010 20:49

Цитата (dima_k)
Цитата (Димарий)
По пути трамвая заводов нет
на пути маршрута №9 есть КМПО - 400 метров от остановки до вертушки проходной, до КАПО ещё меньше - 300 метров. А это шаговая доступность НОТ.
Правда ещё ближе находятся автобусная и тролейбусная остановка - сейчас у работяг они пользуются большим успехом чем трамвайная.
неправда, как раз после работы много народу идет на Караваево.там как раз выход с завода
dima_k, вы говорили что я "хамлю жителям города (это про вякать)". А вы считаете нормальным называть работающих на 16, 22 заводах "работягами"?

Re: трамвайные маршруты и линии Казани - новости, планы и т.п.
Димарий  22.06.2010 21:29



Сегодня, 12 часов, Московский рынок

Re: трамвайные маршруты и линии Казани - новости, планы и т.п.
roman_kazan  23.06.2010 05:12

Хорошо так заполнился, если ещё учесть, что понедельник по идее не безарный день

Re: трамвайные маршруты и линии Казани - новости, планы и т.п.
dima_k  23.06.2010 07:10

Цитата (roman_kazan)
Хорошо так заполнился, если ещё учесть, что понедельник по идее не безарный день
Если мне не изменяет память в 12 часов по местному времени 22 июня 2010 г. был вообще то вторник, а не понедельник.
Цитата (Эльдар)
неправда, как раз после работы много народу идет на Караваево.там как раз выход с завода
dima_k, вы говорили что я "хамлю жителям города (это про вякать)". А вы считаете нормальным называть работающих на 16, 22 заводах "работягами"?
На Караваево идут большинство с КАПО, с КМПО туда вряд ли кто потащится, разве что на базар за продуктами. А на Караваево есть автобусная остановка 76 автобуса который как раз может их довести до "заводских девятиэтажек" на Челюскина.
Теперь про хамство: помните фразу из детского стиха "У меня в квартире газ, а у Вас?" Эльдар, если у вас он есть, то в этом есть и заслуга газоперекачек которые выпускают работяги с КМПО. А за моим домом (правда редко) летают стратеги ТУ-160 которые сейчас модернизируют на КАПО. Работяги с КАПО "куют щит обороны России". Или Вы считаете, что работягой быть плохо, не престижно? Вообще то: РАБОТЯГА и; м. и ж. Разг.
1. Работящий, трудолюбивый человек (употр. обычно как похвала).
2. Рабочий человек, простой труженик

Re: трамвайные маршруты и линии Казани - новости, планы и т.п.
Эльдар  23.06.2010 11:41

Цитата (dima_k)
На Караваево идут большинство с КАПО, с КМПО туда вряд ли кто потащится, разве что на базар за продуктами. А на Караваево есть автобусная остановка 76 автобуса который как раз может их довести до "заводских девятиэтажек" на Челюскина.
Теперь про хамство: помните фразу из детского стиха "У меня в квартире газ, а у Вас?" Эльдар, если у вас он есть, то в этом есть и заслуга газоперекачек которые выпускают работяги с КМПО. А за моим домом (правда редко) летают стратеги ТУ-160 которые сейчас модернизируют на КАПО. Работяги с КАПО "куют щит обороны России". Или Вы считаете, что работягой быть плохо, не престижно? Вообще то: РАБОТЯГА и; м. и ж. Разг.
1. Работящий, трудолюбивый человек (употр. обычно как похвала).
2. Рабочий человек, простой труженик
я про КАПО и говорю. так зачем ехать на 76 несколько остановок за 15 руб., когда можно на трамвае за 10 руб.? Кто то едет на 76, но много народу и на трамвае.
Я имел в виду как раз обратное: слово "работяга" на мой взгляд, не слишком уважительно, для работающих на КАПО, КМПО.

Re: трамвайные маршруты и линии Казани - новости, планы и т.п.
Димарий  23.06.2010 17:21

На 3м маршруте почему-то работают одни узбеки(при чем ВСЕ именно узбеки, бежали из Ташкента там говорят совсем кошмар), причём без кондукторов, на зарплату не жалуются, план даже делают. Работают 5 вагонов - 3 - КТМ-5, 2 - КТМ-8

Re: трамвайные маршруты и линии Казани - новости, планы и т.п.
Niko  23.06.2010 18:28

Цитата (Димарий)
На 3м маршруте почему-то работают одни узбеки(при чем ВСЕ именно узбеки, бежали из Ташкента там говорят совсем кошмар), причём без кондукторов, на зарплату не жалуются, план даже делают
зачем на 3-ий маршрут кондуктор? там народу не так и много.вот Татры бы в Казань и на 3-ий маршрут! :)

Re: трамвайные маршруты и линии Казани - новости, планы и т.п.
Димарий  23.06.2010 18:59

В Казани есть СПЕКТРы, а новые татры дебильные

Re: трамвайные маршруты и линии Казани - новости, планы и т.п.
Димарий  23.06.2010 19:01

Вот Метшин опять про СТ заикнулся:)

Страница: 15 из 25
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]