ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы:  1 234567891011... Последняя>>
Страница: 1 из 76
автобусные маршруты Казани - новости, планы и т.п.
Max Smolkin  02.09.2009 23:31

Эта ветка-тема является продолжением закрытой для ответов из-за большого размера
ветки-темы "НОВЫЕ АВТОБУСНЫЕ МАРШРУТЫ КАЗАНИ - 1"
и по традиции предназначена для обсуждения маршрутной сети автобусов,
введенной с 1 июля 2007 года, а также транспортных предприятий-
перевозчиков.


************************** update-2012:
МАРШРУТЫ



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 02.09.09 23:32 пользователем Max Smolkin.

Re: новые автобусные маршруты Казани - 2
marat  03.09.2009 11:20

На период открытия ралли "Шелковый путь" в Казани изменятся маршруты общественного транспорта

Схемы движения пассажирских автобусных маршрутов Казани изменятся на время открытия Международного автомобильного ралли-марафона «Шелковый путь-2009» в связи с тем, что некоторые улицы города будут закрыты.

Как сообщалось, для проезда транспорта будут закрыты ул.Чистопольская на участке от ул.Мусина до пр.Ф.Амирхана, по пр.Ф.Амирхана - мосту «Миллениум» - ул.Вишневского на участке от ул.Чистопольская до ул.Н.Ершова.

Временные схемы движения пассажирского транспорта будут действовать с 10.00 до 20.00 5 сентября для всех ниже перечисленных маршрутов, кроме маршрутов №№8, 28, 28а, 43, 51, 54, 61, 67, 74, 74а, 75, 81, 82, 86, 97, которые в этот день будут ездить по измененным маршрутам почти весь день - с 7.00 до 20.00. 6 сентября автобусы будут следовать по измененным маршрутам с 7.00 до 11.00.

Временные схемы движения транспорта:

- автобусный маршрут № 8 «Речной порт - ул.Волгоградская»: следует в одном направле-нии по ул.М.Горького - ул.Курашова - ул.Н.Ершова - Сибирский тракт - ул.Халитова - Сибирский тракт - ул.Ак.Арбузова - 3-я транспортная дамба - пр.Х.Ямашева - ул.Мусина - ул.Маршала Чуй-кова, в обратном направлении: ул.Маршала Чуйкова - ул.Мусина - пр.Х.Ямашева - 3-я транспорт-ная дамба - ул.Ак.Арбузова - Сибирский тракт - ул.Н.Ершова - ул.К.Маркса, далее по маршруту;

- маршрут № 28 «ЦПКиО им.Горького - ул.Короленко (кольцевой)»: следует в одном на-правлении по пр.Х.Ямашева - 3-я транспортная дамба - ул.Ак.Арбузова - Сибирский тракт - ул.Н.Ершова до конечной остановки «ЦПКиО им.Горького»;

- маршрут № 28а «Чеховский рынок - ул.Короленко (кольцевой): следует в одном направ-лении по ул.Вишневского - проезд Вишневского - ул.Н.Ершова - Сибирский тракт - ул.Халитова - Сибирский тракт - ул.Ак.Арбузова - 3-я транспортная дамба - пр.Х.Ямашева, далее по маршруту;

- маршруты №43 «Ул.Химическая - ул.2-я Тихорецкая», № 97 «КДК им.Ленина - Аэропорт “Казань”»: следуют в одном направлении по ул.Вишневского - проезд Вишневского - ул.Н.Ершова - Сибирский тракт - ул.Халитова - Сибирский тракт - ул.Ак.Арбузова - 3-я транспортная дамба - пр.Х.Ямашева, в обратном направлении: ул.Маршала Чуйкова - ул.Мусина - пр.Х.Ямашева - 3-я транспортная дамба - ул.Ак.Арбузова - Сибирский тракт - ул.Н.Ершова - ул.К.Маркса - транспортная развязка на пересечении ул.Н.Ершова с ул.Вишневского - ул.Вишневского, далее по маршрутам;

- маршрут № 51 «Речной порт - ст.“Высокая Гора”»: следует в одном направлении по ул.Декабристов - ул.Чистопольская - ул.Мусина - пр.Х.Ямашева;

- маршрут № 54 «Комбинат “Здоровье” - ул.Гаврилова»: следует в одном направлении по ул.Вишневского - проезд Вишневского - ул.Н.Ершова - Сибирский тракт - ул.Халитова - Сибирский тракт - ул.Ак.Арбузова - 3-я транспортная дамба - пр.Х.Ямашева - пр.Ф.Амирхана, в обратном направлении: пр.Х.Ямашева - 3-я транспортная дамба - ул.Ак.Арбузова - Сибирский тракт - ул.Н.Ершова, далее по маршруту;

- маршрут №61 «Ст.м.“Горки” - ул.Можайского»: следует в одном направлении по ул.Маршала Чуйкова - ул.Мусина - пр.Х.Ямашева - ул.Декабристов - Ленинская дамба - ул.Ярмарочная - пл.Тысячелетия - ул.Ярмарочная - Набережная р.Казанки - ул.Батурина - ул.К.Маркса - ул.Н.Ершова - ул.П.Лумумбы, в обратном направлении: ул.П.Лумумбы - ул.Гвардейская - ул.Н.Ершова - Сибирский тракт - ул.Халитова - Сибирский тракт - ул.Ак.Арбузова - 3-я транспортная дамба - пр.Х.Ямашева - ул.Мусина - ул.Маршала Чуйкова, да-лее по маршруту;

- маршрут №67 «Ст.м.“Аметьево” - ул.Волгоградская»: следует в одном направлении по пр.Х.Ямашева - 3-я транспортная дамба - ул.Ак.Арбузова - Сибирский тракт - ул.Н.Ершова - ул.Л.Толстого, далее по маршруту;

- маршрут № 74 «Ул.Адоратского - 10-й микрорайон (кольцевой)»: следует в одном на-правлении по ул.Декабристов - ул.Чистопольская - ул.Мусина - пр.Х.Ямашева - ул.Адоратского - ул.Маршала Чуйкова - пр.Ф.Амирхана - пр.Х.Ямашева - ул.Декабристов - Ленинская дамба - ул.Ярмарочная - пл.Тысячелетия - ул.Ярмарочная - Набережная р.Казанки - ул.Батурина - ул.К.Маркса - ул.Чехова - ул.Достоевского - ул.А.Кутуя - ул.Гвардейская, далее по маршруту;

- маршрут №74а «Ул.Адоратского - 10-й микрорайон (кольцевой)»: следует в одном на-правлении по ул.Гвардейская - ул.А.Кутуя - ул.Достоевского - ул.Абжалилова - ул.Лейт.Шмидта - ул.Вишневского - транспортная развязка на пересечении ул.Вишневского с ул.Н.Ершова - ул.Н.Ершова - ул.К.Маркса - ул.Батурина - Набережная р.Казанки - Ленинская дамба - ул.Декабристов - пр.Ибрагимова - пр.Х.Ямашева - ул.Адоратского - ул.Маршала Чуйкова - пр.Ф.Амирхана - пр.Х.Ямашева - ул.Мусина - ул.Чистопольская - ул.Декабристов, далее по мар-шруту;

- маршрут №75 «Комбинат “Здоровье” - Авторынок»: следует в одном направлении по ул.Декабристов - ул.Чистопольская - ул.Мусина - пр.Х.Ямашева - разворот на пересечении пр.Х.Ямашева - ул.Адоратского - пр.Х.Ямашева - пр.Ф.Амирхана - ул.Маршала Чуйкова - ул.Адоратского - ул.Воровского - Авторынок - пр.Ф.Амирхана - пр.Х.Ямашева - ул.Мусина - ул.Чистопольская - ул.Декабристов, далее по маршруту;

- маршрут №81 «Ул.Гудованцева - ул.Дубравная»: следует в одном направлении по ул.Гвардейская - ул.А.Кутуя - ул.Достоевского - ул.Абжалилова - ул.Лейт.Шмидта - ул.Вишневского - проезд Вишневского - ул.Н.Ершова - Сибирский тракт - ул.Халитова - Сибир-ский тракт - ул.Ак.Арбузова - 3-я транспортная дамба - пр.Х.Ямашева - ул.Мусина - ул.Чистопольская - ул.Декабристов, в обратном направлении: пр.Х.Ямашева - 3-я транспортная дамба - ул.Ак.Арбузова - Сибирский тракт - ул.Н.Ершова - транспортная развязка на пересечении ул.Н.Ершова с ул.Вишневского - ул.Вишневского - ул.Лейт.Шмидта - ул.Чехова, далее по мар-шруту;

- маршрут №82 «Ул.Гаврилова - пос.Старое Победилово (кольцевой)»: следует в одном направлении по пр.Х.Ямашева - ул.Адоратского, без заезда на ул.Чистопольская, в обратном на-правлении от конечной остановки «Ул.Гаврилова» по ул.Маршала Чуйкова следует по ул.Маршала Чуйкова - ул.Адоратского - пр.Х.Ямашева - 3-я транспортная дамба - ул.Ак.Арбузова - Сибирский тракт - ул.Н.Ершова - транспортная развязка на пересечении ул.Н.Ершова с ул.Вишневского - ул.Вишневского, далее по маршруту;

- маршрут №86 «Ул.Гаврилова - пос.Старое Победилово (кольцевой)»: следует в одном направлении по ул.Вишневского - проезд Вишневского - ул.Н.Ершова - Сибирский тракт - ул.Халитова - Сибирский тракт - ул.Ак.Арбузова - 3-я транспортная дамба - пр.Х.Ямашева - ул.Адоратского - ул.Маршала Чуйкова до конечной остановки «Ул.Гаврилова».

Кроме того, 5 сентября временно закрывается движение троллейбусного маршрута №18 «Театр им.Г.Камала - ул.Халитова».

Официальный портал мэрии Казани

Re: новые автобусные маршруты Казани - 2
Estep  03.09.2009 11:38

3-я транспортная дамба встанет, видимо.. транспортный поток, конечно, не как в будни, но мало не покажется

Re: новые автобусные маршруты Казани - 2
Niko  03.09.2009 12:20

В Казани временно изменятся маршруты автобусов, следующих по ул. Космонавтов

С 21.00 часов 5 сентября до 12.00 часов 6 сентября временно изменятся схемы движения автобусных маршрутов. Причина – закрытие движения по ул.Космонавтов на участке от ул.Ак.Губкина до Аэропортовского проезда из-за плановых работ по капитальному ремонту тепловых сетей.

Маршрут автобусов №№ 5, 33, 34, 52, 63, 65, 66, 66а, 69, 69а, 71 будут изменены следующим образом:

- автобусные маршруты №5 «Ж/д вокзал - Вещевой рынок», №34 «Ферма-2 - пос.Дербышки»: следуют по Сибирскому тракту - Советской площади - ул.Космонавтов - ул.Ак.Губкина - ул.2-я Азинская - Дорожный проспект - ЮВМ - пр.Победы, далее по маршруту, в обоих направлениях;

- маршрут №33 «Ул.Ленинградская - Ферма-2»: следует 3-й транспортной дамбе - ул.Ак.Арбузова - ул.Олонецкая - ул.2-я Азинская - Дорожный проспект - ЮВМ - пр.Победы, далее по маршруту, в обоих направлениях;

- маршрут №52 «Ул.Д.Давыдова - ул.Ак.Арбузова»: следует в одном направлении по ул.Олонецкая - ул.Ак.Губкина - ул.Космонавтов - Советская площадь - ул.Н.Ершова;

- маршруты №63 «Ул.Комиссара Габишева - пос.Левченко», №65 «Юнусовская пл. - Самосыровское кладбище (кольцевой)», №71 «Пл.Вахитова - Самосыровское кладбище (кольцевой)»: следуют в одном направлении по ул.Н.Ершова - ул.П.Лумумбы - Аэропортовский проезд - ул.Космонавтов, в обратном направлении: ул.Космонавтов - Аэропор-товский проезд - ул.П.Лумумбы - ул.Искра - ул.Н.Ершова;

- маршрут №66 «Сквер Славы - ул.Халитова (кольцевой)»: следует в одном направлении по пр.Победы - ЮВМ - Дорожный проспект - ул.2-я Азинская - ул.Ак.Губкина - ул.Космонавтов - Советская площадь - Сибирский тракт, далее по маршруту;

- маршрут №66а «Сквер Славы - ул.Халитова (кольцевой)»: следует в одном направлении по Сибирскому тракту - ул.Проф.А.Попова - ул.Ак.Губкина - ул.2-я Азинская - Дорожный пр. - ЮВМ - пр.Победы, далее по маршруту;

- маршрут №69 «Советская пл. - пос.Мирный (кольцевой): следует в одном направлении по ул.Н.Ершова - ул.П.Лумумбы - Аэропортовский проезд - ул. Космонавтов, далее по маршру-ту, с переносом конечной остановки с Советской пл. на существующий конечный остановочный пункт для пригородных автобусных маршрутов «Ул.Космонавтов» по ул.Космонавтов;

- маршрут №69а «Музей Изобразительных искусств - пос.Мирный (кольцевой)»: следует в одном направлении по ул.Космонавтов - Аэропортовский проезд - ул.П.Лумумбы - ул.Искра - ул.Н.Ершова, далее по маршруту.
http://www.kzn.ru/news/show/8269

Re: новые автобусные маршруты Казани - 2
Art'y  04.09.2009 11:13

Прокатился я на автобусных маршрутах 69 и 69а. Скажите все таки кто обслуживает эти 2 маршрута. На 69а написанно что обслуживает ИП Жильцов С.В. тел 987 296 52 26, 905 314 18 16, а 69 ИП Гафарова Н.П. 555 30 33 Гор. шоссе 49. По конкурсу маршруты обслуживаются стройтрансом, на деле вообще левыми людьми. Вопрос с кем же тогда беседует комитет по поводу безобразной работы маршрутов остается открытым. И собственно плевали все на то, что перевозчик должен обслуживать маршрут именно тот, кто выиграл конкурс.

Re: новые автобусные маршруты Казани - 2
Max Smolkin  04.09.2009 11:25

Art'y писал(а):
-------------------------------------------------------
> Прокатился я на автобусных маршрутах 69 и 69а.
> Скажите все таки кто обслуживает эти 2 маршрута.
> На 69а написанно что обслуживает ИП Жильцов С.В.
> тел 987 296 52 26, 905 314 18 16, а 69 ИП Гафарова
> Н.П. 555 30 33 Гор. шоссе 49. По конкурсу маршруты
> обслуживаются стройтрансом, на деле вообще левыми
> людьми.

Потому что Стройтранс - это бывшая ассоциация частных перевозчиков.
Их там много по определению, и все они мелкие :)

Еще КПАТП-7, КПАТП-9 и УМ-4 похоже крепко дружат, вместе обслуживают
маршруты 52 и 55, эмблемы только формой крылышка отличаются.

Re: новые автобусные маршруты Казани - 2
Max Smolkin  04.09.2009 11:36

Вопрос (№13298 от 21.08.09):

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Хотелось бы узнать, почему в очередной изменился 52-ой маршрут (теперь ходит через ул.Космонавтов)? Опять люди, живущие в районе остановок Тектоник и ПМК, остались без автобуса, движущегося в центр! Опять ездить с пересадками, переплачивать деньги? Для кого эта транспортная схема? Явно не для народа! Мало того - 52-ой маршрут не ходит по выходным, а его интервал движения 40 мин. Пригородные автобусы чаще ходят. Только не говорите, что нет водителей! У всех автобусов есть, а у 52-го нет? Бред!
Примите меры, наконец! Сколько можно издеваться над народом?!
Понимаю, что в Комитете и в Исполкоме все ездят на Мерседесах и плевать хотят на общественный транспорт, но это не повод так безалаберно относиться к своей работе! Бышенко Марина Аликовна

Ответ:

Уважаемая Марина Аликовна!
В порядке эксперимента схема движения автобусного маршрута №52 «Ул.Д.Давыдова – ул.Ак.Арбузова» была изменена через ул.Ак Губкина в обоих направлениях.
В настоящее время в связи с запрещением левого поворота с ул.2-я Азинская на ул.Ак.Губкина, движение автобусного маршрута №52 восстановлено в соответствии с утвержденной схемой, указанной в паспорте и согласованной с ОГИБДД УВД по г.Казани.
Организация кольцевого движения маршрута №52 через улицы Сибирский тракт - Ак.Арбузова – Олонецкая - 2-я Азинская – Дорожный проспект – Космонавтов позволяет жителям, пользующимся остановочными пунктами «Строительная фирма “Тектоник”», «ПМК» следовать на автобусном маршруте №52 как в направлении из центра города, так и до центра города без дополнительных пересадок.
В соответствии с утвержденными графиками движения на весенне-летний период 2009 года на автобусном маршруте №52 предусмотрена эксплуатация 20 единиц подвижного состава с интервалами движения 8 минут по рабочим дням. В настоящее время в связи с нехваткой водительского состава в ООО «КПАТП-9» на маршрут выпускаются 11 автобусов, однако, интервалы движения до 40 минут возможны только при возникновении стихийных заторовых ситуаций на улично-дорожной сети г.Казани. По субботним дням на маршрут выпускается по 5 единиц подвижного состава.
Директору предприятия рекомендовано пересмотреть предоставление выходных дней водителям бригады автобусного маршрута №52 по скользящему графику.
По мере комплектования предприятия водительским составом работа маршрута будет осуществляться в соответствии с утвержденными графиками движения. Комитет по транспорту Исполкома МО г.Казани (О.А. Нейдерова, тел.292-43-24), 04.09.2009

Re: новые автобусные маршруты Казани - 2
K-Lex  04.09.2009 12:32

Max Smolkin писал(а):
-------------------------------------------------------

> Уважаемая Марина Аликовна!
> В порядке эксперимента схема движения автобусного
> маршрута №52 «Ул.Д.Давыдова – ул.Ак.Арбузова» была
> изменена через ул.Ак Губкина в обоих
> направлениях.

Очень интересно. Получается, маршрут должен был ходить по Губкина и поворачивать на Арбузова в сторону Компрессорного? Но в реальности он вроде ходил до Сахарова. Теперь они пишут:

> Организация кольцевого движения маршрута №52 через
> улицы Сибирский тракт - Ак.Арбузова – Олонецкая -
> 2-я Азинская – Дорожный проспект – Космонавтов
> позволяет жителям, пользующимся остановочными
> пунктами «Строительная фирма “Тектоник”», «ПМК»
> следовать на автобусном маршруте №52 как в
> направлении из центра города, так и до центра
> города без дополнительных пересадок.

Получается, сейчас автобус должен делать петлю через Сибирский тракт, Арбузова, Дорожный проспект, Аграрную и Космонавтов. А как он ездит в действительности? Разве не до Сахарова?

> В настоящее время в связи с запрещением левого
> поворота с ул.2-я Азинская на ул.Ак.Губкина,
> движение автобусного маршрута №52 восстановлено в
> соответствии с утвержденной схемой, указанной в
> паспорте и согласованной с ОГИБДД УВД по г.Казани.

А давно запретили этот поворот? Или они год ездили и нарушали ПДД? Сейчас автоубсы этого маршрута через Аграрную - Космонавтов ездят крайне редко.

Re: новые автобусные маршруты Казани - 2
Max Smolkin  04.09.2009 13:04

K-Lex писал(а):
-------------------------------------------------------
> Очень интересно. Получается, маршрут должен был
> ходить по Губкина и поворачивать на Арбузова в
> сторону Компрессорного? Но в реальности он вроде
> ходил до Сахарова.

"В качестве эксперимента" он ходил по Губкина-ЮВМ-Сахарова в
обоих направлениях.

> Получается, сейчас автобус должен делать петлю
> через Сибирский тракт, Арбузова, Дорожный
> проспект, Аграрную и Космонавтов. А как он ездит в
> действительности? Разве не до Сахарова?

Я не видел, но судя по обращению, ходит он по Космонавтов-ЮВМ-Сахарова
в обоих направлениях. Думаю, КПАТП-9 так решило компенсировать увеличение
интервала движения 63-го маршрута, а заодно избавиться от неинтересного
на их взгляд объезда через Губкина.

Re: новые автобусные маршруты Казани - 2
Niko  04.09.2009 15:16

на 75-ом маршруте у конечной "Универсам" сегодня стояли на обеде одни Драконы.в АТП-4 маршрут №75 перевели на (СВ) и сегодня видел следующие автобусы №04300,04303,04305,04311,04158 (единственный оставшийся Нефаз).а куда делся старый Нефаз №04321 http://www.fotobus.msk.ru/vehicle.php?vid=57591,кто его видел по 75-ому ?

Re: новые автобусные маршруты Казани - 2
Убийца КТМов-5  04.09.2009 17:22

Казанские автобусы, следующие по улице Гвардейской, изменят свои маршруты на время проведения здесь работ по прокладке тепловода.

Движение на участке улицы от ул.П.Лумумбы до ул.А.Кутуя будет закрыто с 20.00 4 августа до 17.00 6 августа. Маршруты №№ 14, 18, 19, 55, 66, 66а, 74, 74а, 81, 99, 99а на этот период изменят схемы своего движения следующим образом:

- автобусный маршрут № 14 «Чеховский рынок - Ферма-2»: следует в одном направлении по ул.А.Кутуя - ул.Достоевского - ул.Абжалилова - ул.Лейт.Шмидта - ул.Вишневского - транспортная развязка на пересечении ул.Вишневского с ул.Н.Ершова - ул.Н.Ершова - транспортная развязка на пересечении ул.Вишневского с ул.Н.Ершова - ул.Вишневского - ул.Лейт.Шмидта до конечной остановки «Чеховский рынок»;

- маршруты № 18 «Ул.Северо-Полюсная - пер.Дуслык», № 19 «ДК им.Саид-Галиева - ул.Яфраклы», № 55 «39-й квартал - Ферма-2»: следуют в одном направлении по ул.Гвардейская - ул.А.Кутуя - ул.Достоевского - ул.Абжалилова - ул.Лейт.Шмидта - ул.Вишневского - проезд Вишневского - ул.Н.Ершова, в обратном направлении: ул.Н.Ершова - транспортная развязка на пересечении ул.Н.Ершова с ул.Вишневского - ул.Вишневского - ул.Достоевского - ул.А.Кутуя - ул.Гвардейская, далее по маршрутам;

- маршрут № 66 «Сквер Славы - ул.Халитова (кольцевой)»: следует в одном направлении по ул.Н.Ершова - транспортная развязка на пересечении ул.Н.Ершова с ул.Вишневского - ул.Вишневского - ул.Достоевского - ул.А.Кутуя - ул.Гвардейская, далее по маршруту;

- маршрут № 66а «Сквер Славы - ул.Халитова (кольцевой)»: следует в одном направлении по ул.Гвардейская - ул.А.Кутуя - ул.Достоевского - ул.Абжалилова - ул.Лейт.Шмидта - ул.Вишневского - проезд Вишневского - ул.Н.Ершова, далее по маршруту;

- маршрут № 74 «Ул.Адоратского - 10-й микрорайон (кольцевой)»: до 10.00 05.09.2009, после 20.00 05.09.2009 до 7.00 06.09.2009 и после 11.00 06.09.2009 следует в одном направлении по пр.Ф.Амирхана - IV транспортная дамба - ул.Вишневского - ул.Достоевского - ул.А.Кутуя - ул.Гвардейская, далее по маршруту, с 10.00 до 20.00 05.09.2009 и с 7.00 до 11.00 06.09.2009 - в одном направлении от конечной остановки «Ул.Адоратского» по ул.Адоратского - ул.Маршала Чуйкова - пр.Ф.Амирхана - пр.Х.Ямашева - ул.Декабристов - Ленинская дамба - ул.Ярмарочная - пл.Тысячелетия - ул.Ярмарочная - Набережная р.Казанки - ул.Батурина - ул.К.Маркса - ул.Чехова - ул.Достоевского - ул.А.Кутуя - ул.Гвардейская;

- маршрут № 74а «Ул.Адоратского - 10-й микрорайон (кольцевой)»: до 10.00 05.09.2009, после 20.00 05.09.2009 до 7.00 06.09.2009 и после 11.00 06.09.2009 следует в одном направлении по ул.Гвардейская - ул.А.Кутуя - ул.Достоевского - ул.Абжалилова - ул.Лейт.Шмидта - ул.Вишневского - мост «Миллениум» - IV транспортная дамба - пр.Ф.Амирхана, далее по маршруту, с 10.00 до 20.00 05.09.2009 и с 7.00 до 11.00 06.09.2009 - в одном направлении по ул.Гвардейская - ул.А.Кутуя - ул.Достоевского - ул.Абжалилова - ул.Лейт.Шмидта - ул.Вишневского - транспортная развязка на пересечении ул.Вишневского с ул.Н.Ершова - ул.Н.Ершова - ул.К.Маркса - ул.Батурина - Набережная р.Казанки - Ленинская дамба - ул.Декабристов - пр.Ибрагимова - пр.Х.Ямашева - ул.Адоратского;

- маршрут № 81 «Ул.Гудованцева - ул.Дубравная»: до 10.00 05.09.2009, после 20.00 05.09.2009 до 7.00 06.09.2009 и после 11.00 06.09.2009 следует в одном направлении по ул.Гвардейская - ул.А.Кутуя - ул.Достоевского - ул.Абжалилова - ул.Лейт.Шмидта - ул.Вишневского - мост «Миллениум» - IV транспортная дамба - пр.Ф.Амирхана - ул.Чистопольская, далее по маршруту, с 10.00 до 20.00 05.09.2009 и с 7.00 до 11.00 06.09.2009 - в одном направлении по ул.Гвардейская - ул.А.Кутуя - ул.Достоевского - ул.Абжалилова - ул.Лейт.Шмидта - ул.Вишневского - проезд Вишневского - ул.Н.Ершова - Сибирский тракт - ул.Халитова - Сибирский тракт - ул.Ак.Арбузова - 3-я транспортная дамба - пр.Х.Ямашева - ул.Мусина - ул.Чистопольская, далее по маршруту;

- маршрут № 99 «5-я горбольница - 10-й микрорайон (кольцевой)»: следует в одном направлении по ул.М.Горького - ул.Н.Ершова - ул.Чехова - ул.Достоевского - ул.А.Кутуя - ул.Гвардейская, далее по маршруту;

- маршрут № 99а «5-я горбольница - 10-й микрорайон (кольцевой)»: следует в одном направлении по ул.Гвардейская - ул.А.Кутуя - ул.Достоевского - ул.Абжалилова - ул.Лейт.Шмидта - ул.Вишневского - транспортная развязка на пересечении ул.Вишневского с ул.Н.Ершова - ул.Н.Ершова - ул.К.Маркса, далее по маршруту.

Движение трамвайного маршрута №11 «Ул.Халитова - 9-й микрорайон» и троллейбусного маршрута № 21 «Речной порт - ул.Ак.Завойского» временно на период проведения работ по прокладке тепловода по ул.Гвардейская на участке от ул.П.Лумумбы до ул.А.Кутуя по требованию ОГИБДД УВД по г.Казани с 20.00 час. 04.09.2009 до 17.00 час. 06.09.2009 закрываются.

http://www.kzn.ru/page263.htm/show/8306



Маршруты некоторых автобусов Казани временно изменятся в связи с закрытием движения по ул.Островского на участке от ул.Луковского до ул.Эсперанто, где будут вестись работы по ремонту тепловода.

С 22.00 4 сентября до 5.00 7 сентября автобусные маршруты № 1, 2, 82, 86 поменяют свои маршурты следующим образом:

- автобусный маршрут № 1 «Речной порт - пос.Дербышки»: по ул.Островского - ул.Луковского - ул.Петербургская - ул.Эсперанто, далее по маршруту, в обоих направлениях;

- маршрут № 2 «Ст.м.“Аметьево” - ул.Привокзальная»: в одном направлении по ул.Островского - ул.Луковского - ул.Петербургская - ул.Эсперанто - ул.Качалова;

- маршрут № 82 «Ул.Гаврилова - пос.Старое Победилово (кольцевой)»: в одном направлении по ул.Эсперанто - ул.Петербургская - ул.Луковского - ул.Островского;

- маршрут № 86 «Ул.Гаврилова - пос.Старое Победилово (кольцевой)»: в одном направлении по ул.Островского - ул.Луковского - ул.Петербургская - ул.Эсперанто


http://www.kzn.ru/page263.htm/show/8307

Re: новые автобусные маршруты Казани - 2
Убийца КТМов-5  04.09.2009 17:23

Гвардейская, островского, Краснокошкайская, Миллениум. Что дальше???

Re: новые автобусные маршруты Казани - 2
Estep  04.09.2009 17:27

Весь город перезакрывали, блин! как сговорились

Re: новые автобусные маршруты Казани - 2
Станислав....  04.09.2009 18:06

Блин, все лето ничего не делали, а сейчас спохватились...

Re: новые автобусные маршруты Казани - 2
Niko  04.09.2009 18:12

Пассажирские автобусы №1, 2, 82 и 86 временно изменят свои маршруты

http://www.kzn.ru/news/show/8307

Маршруты некоторых автобусов Казани временно изменятся в связи с закрытием движения по ул.Островского на участке от ул.Луковского до ул.Эсперанто, где будут вестись работы по ремонту тепловода.

С 22.00 4 сентября до 5.00 7 сентября автобусные маршруты № 1, 2, 82, 86 поменяют свои маршурты следующим образом:

- автобусный маршрут № 1 «Речной порт - пос.Дербышки»: по ул.Островского - ул.Луковского - ул.Петербургская - ул.Эсперанто, далее по маршруту, в обоих направлениях;

- маршрут № 2 «Ст.м.“Аметьево” - ул.Привокзальная»: в одном направлении по ул.Островского - ул.Луковского - ул.Петербургская - ул.Эсперанто - ул.Качалова;

- маршрут № 82 «Ул.Гаврилова - пос.Старое Победилово (кольцевой)»: в одном направлении по ул.Эсперанто - ул.Петербургская - ул.Луковского - ул.Островского;

- маршрут № 86 «Ул.Гаврилова - пос.Старое Победилово (кольцевой)»: в одном направлении по ул.Островского - ул.Луковского - ул.Петербургская - ул.Эсперанто

Re: новые автобусные маршруты Казани - 2
K-Lex  04.09.2009 18:29

Max Smolkin писал(а):
-------------------------------------------------------

> Я не видел, но судя по обращению, ходит он по
> Космонавтов-ЮВМ-Сахарова
> в обоих направлениях. Думаю, КПАТП-9 так решило
> компенсировать увеличение
> интервала движения 63-го маршрута, а заодно
> избавиться от неинтересного
> на их взгляд объезда через Губкина.

Похоже на то. Тогда это...

Организация кольцевого движения маршрута №52 через улицы Сибирский тракт - Ак.Арбузова – Олонецкая - 2-я Азинская – Дорожный проспект – Космонавтов позволяет жителям, пользующимся остановочными пунктами «Строительная фирма “Тектоник”», «ПМК» следовать на автобусном маршруте №52 как в направлении из центра города, так и до центра города без дополнительных пересадок.

...выглядит как издевательство по отношению к обратившимся.

Re: новые автобусные маршруты Казани - 2
Max Smolkin  04.09.2009 20:30

K-Lex писал(а):
-------------------------------------------------------
> ...выглядит как издевательство по отношению к
> обратившимся.

Просто никто особо не разбирался, что означает "по Космонавтов".
Или не захотели разбираться. По схеме же он проходит по Космонавтов
в одну сторону, вот и ответили, что ходит теперь "по схеме" :)

Re: новые автобусные маршруты Казани - 2
Niko  04.09.2009 22:04

Несколько автобусов Казани сменят схемы движения на месяц из-за строительства дороги на Краснококшайской

http://www.kzn.ru/news/show/8308

Автобусы №№ 48, 79, 82, 86, 96 в течение месяца будут ходить по измененым маршрутам из-за строительства дороги и подземного перехода по ул.Краснококшайской, на участке от ул.Несмелова до ул.Шоссейная.

В период с 7 сентября по 7 октября эти автобусы в обоих направлениях будут двигаться по следующей схеме: ул.Несмелова - ул.Гладилова - ул.Табейкина - ул.Краснококшайская, а далее - по маршруту.

Re: новые автобусные маршруты Казани - 2
Art'y  10.09.2009 14:36

В Связи с открытием дороги на Амирхана вернут ли маршруты на прежнее место
54, 75, 43, 74, 74а?

Re: новые автобусные маршруты Казани - 2
Max Smolkin  10.09.2009 16:47

Art'y писал(а):
-------------------------------------------------------
> В Связи с открытием дороги на Амирхана вернут ли
> маршруты на прежнее место
> 54, 75, 43, 74, 74а?

Меня тоже этот вопрос волнует. Дорогу открыли, а автобусы продолжают
как дурные круги наворачивать.

Страницы:  1 234567891011... Последняя>>
Страница: 1 из 76
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]