ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<123 4 56Все>>
Страница: 4 из 6
Re: Таллинн - встреча
sass  20.12.2009 06:47

Цитата (anton121)
Цитата (sass)
Где ночевать в Таллинне будуте то если не секрет?!? 28 человек вряд ли наберётся - так что цена может быть чуть дороже!!! На ваши не дороже 600 рублей по идее с человека... Нам просто надо будет заплатить сумму за 5 дней до поездки(договориться о времени, ориентирумся с 19:00 до 21:00) - так что давайте гарантию, что точно приедите и попробуем договорится ещё за полчаса до поездки по депо прогуляться ежели Вас это заинтересует
Go Hotel Shnelli, Toompiestee 37, Tallinn, 10133.
Со временем согласны. А вот как мы заплатим за 5 дней до поездки - не очень понимаю, потому что как раз 1-го числа намечен отъезд из Мск.
На счёт прогулки по депо - заинтересовались, хорошее предложение :)

Найдём мы заплатить за Вас раз такое дело!!! Главное что б не кинули бы потом... Я это хотел сказать

Re: Таллинн - встреча
anton121  20.12.2009 10:09

Цитата (sass)

Найдём мы заплатить за Вас раз такое дело!!! Главное что б не кинули бы потом... Я это хотел сказать
Хорошо. Можете не сомневаться в нас! :)
Только нужно заранее обсудить место встречи и место начала поездки.

Re: Таллинн - встреча
I.Vasin  20.12.2009 11:48

приветствую всех!

Цитата (anton121)
Цитата (sass)

Найдём мы заплатить за Вас раз такое дело!!! Главное что б не кинули бы потом... Я это хотел сказать
Хорошо. Можете не сомневаться в нас! :)
Только нужно заранее обсудить место встречи и место начала поездки.

нас бы максимально устроило время поездки с 19.00 до 21.00, поскольку до 18.00 у нас время в целом уже распланировано - нужно многое успеть за день. назначьте только место встречи - нас устроит любая точка в городе.

по стоимости поездки: нам бы хотелось уложиться в 180 крон максимум. то есть, если стоимость аренды вагона на 2 часа 2850 крон (1650+1200), нам нужно набрать хотя бы 16 человек. я правильно считаю?

мы просим вас заплатить за нас при заказе вагона, а деньги мы вам отдадим при встрече, на этот счёт не волнуйтесь. отдавать будем, естественно, в кронах.

с уважением,
Иван.

Re: Таллинн - встреча
TTTK  20.12.2009 12:14

Место и начало поездки выбирает сам заказчик. Обычно сборы и отправление с остановки Vana-Lõuna которая находится около центрального депо.

Re: Таллинн - встреча
sass  21.12.2009 04:54

Цитата (TTTK)
Место и начало поездки выбирает сам заказчик. Обычно сборы и отправление с остановки Vana-Lõuna которая находится около центрального депо.

Если с Балтийского вокзала - то до трамвайного депо на Вана-Лыуна проще всего добраться электропоездом отправлением в 18:31(на Аэгвийду который)!!! Время в пути 5 минут - одна станция езды... Далее пешком под мост и налево вдоль забора(1 минута ещё плюс)



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 21.12.09 04:55 пользователем sass.

Re: Таллинн - встреча
TTTK  21.12.2009 06:39

Цитата (sass)

Если с Балтийского вокзала - то до трамвайного депо на Вана-Лыуна проще всего добраться электропоездом отправлением в 18:31(на Аэгвийду который)!!! Время в пути 5 минут - одна станция езды... Далее пешком под мост и налево вдоль забора(1 минута ещё плюс)

А мне то зачем это рассказываешь? Я и так знаю как добраться , а начало поездки может быть и с депо Копли.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 21.12.09 06:44 пользователем TTTK.

Re: Таллинн - встреча
sass  21.12.2009 09:34

Цитата (TTTK)
Цитата (sass)

Если с Балтийского вокзала - то до трамвайного депо на Вана-Лыуна проще всего добраться электропоездом отправлением в 18:31(на Аэгвийду который)!!! Время в пути 5 минут - одна станция езды... Далее пешком под мост и налево вдоль забора(1 минута ещё плюс)

А мне то зачем это рассказываешь? Я и так знаю как добраться , а начало поездки может быть и с депо Копли.

Сам то поедешь?!?

Re: Таллинн - встреча
sass  21.12.2009 09:38

Цитата (I.Vasin)
приветствую всех!

Цитата (anton121)
Цитата (sass)

Найдём мы заплатить за Вас раз такое дело!!! Главное что б не кинули бы потом... Я это хотел сказать
Хорошо. Можете не сомневаться в нас! :)
Только нужно заранее обсудить место встречи и место начала поездки.

нас бы максимально устроило время поездки с 19.00 до 21.00, поскольку до 18.00 у нас время в целом уже распланировано - нужно многое успеть за день. назначьте только место встречи - нас устроит любая точка в городе.

по стоимости поездки: нам бы хотелось уложиться в 180 крон максимум. то есть, если стоимость аренды вагона на 2 часа 2850 крон (1650+1200), нам нужно набрать хотя бы 16 человек. я правильно считаю?

мы просим вас заплатить за нас при заказе вагона, а деньги мы вам отдадим при встрече, на этот счёт не волнуйтесь. отдавать будем, естественно, в кронах.

с уважением,
Иван.

1650+1200 это без музыки и туалета для информации(музыка - 1900+1450, туалет - 2000+1350, а если всё вместе - то 2250+1600)

Re: Таллинн - встреча
TTTK  21.12.2009 11:54

Одним словом , вагон заказан на 6 января с 19.00 до 21.00 . Счет за заказ пришлют мне 4-го числа . К 5-му должна быть уплачена сумма. Те кто приезжают , просьба если у Вас что то меняется дать об этом знать чем раньше тем лучше , а местные те кто участвует нужно будет собрать деньги. Думаю нет ни какого смысла заказывать туалет для этого есть конечные.
Сассь!Сколько народу всего подписалось под это мероприятие?



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 21.12.09 11:56 пользователем TTTK.

Re: Таллинн - встреча
sass  21.12.2009 18:39

Цитата (TTTK)
Одним словом , вагон заказан на 6 января с 19.00 до 21.00 . Счет за заказ пришлют мне 4-го числа . К 5-му должна быть уплачена сумма. Те кто приезжают , просьба если у Вас что то меняется дать об этом знать чем раньше тем лучше , а местные те кто участвует нужно будет собрать деньги. Думаю нет ни какого смысла заказывать туалет для этого есть конечные.
Сассь!Сколько народу всего подписалось под это мероприятие?

Ну если с тобой вместе - то уже 17 человек!!! Но как бы люди отказываться не стали бы... Такой тоже вариант нельзя исключать

Re: Таллинн - встреча
TTTK  21.12.2009 21:44

Цитата (sass)
Ну если с тобой вместе - то уже 17 человек!!! Но как бы люди отказываться не стали бы... Такой тоже вариант нельзя исключать

Без меня. Я за управлением.

Re: Таллинн - встреча
sass  22.12.2009 00:23

Цитата (TTTK)
Цитата (sass)
Ну если с тобой вместе - то уже 17 человек!!! Но как бы люди отказываться не стали бы... Такой тоже вариант нельзя исключать

Без меня. Я за управлением.

Ловлю на слове!!!

6.1.2010 Гота Г-4
sass  24.12.2009 07:41

Предлагаю встретиться у депо в 18:40!!! Вагоновожатый организовывает получасовую экскурсию по депо... Выезд сдвигается на 15 минут позже тогда

Re: Таллинн - встреча
Mark  24.12.2009 21:45

С ytra.eu -2 человека, PETSS и k2ssar не прийдут, 3672 тоже под вапросом.

6.1.2010 Гота Г-4
sass  24.12.2009 23:00

Если кто поедет электропоездом с Балтийского вокзала - то выход на станции "Китсекюла" у депо только через первый вагон по ходу движения!!! Платформа короткая... В других вагонах двери просто не откроются

Re: 6.1.2010 Гота Г-4
KT4D  25.12.2009 18:54

Цитата (sass)
Если кто поедет электропоездом с Балтийского вокзала - то выход на станции "Китсекюла" у депо только через первый вагон по ходу движения!!! Платформа короткая... В других вагонах двери просто не откроются

Электричка выходит с вокзала в 18:31. До Китсекюла ехать 5 минут. Еще 4 минуты на "перейти дорогу".

PS. Китсекюла - не станция, а О.П!!!

Re: 6.1.2010 Гота Г-4
sass  25.12.2009 18:57

Цитата (KT4D)
Цитата (sass)
Если кто поедет электропоездом с Балтийского вокзала - то выход на станции "Китсекюла" у депо только через первый вагон по ходу движения!!! Платформа короткая... В других вагонах двери просто не откроются

Электричка выходит с вокзала в 18:31. До Китсекюла ехать 5 минут. Еще 4 минуты на "перейти дорогу".

PS. Китсекюла - не станция, а О.П!!!

Главное, что поняли!!! Если проедут - то вернуться строго не успеют... Придётся тогда просто в Beer House идти

Re: 6.1.2010 Гота Г-4
KT4D  25.12.2009 19:07

Цитата (sass)
Цитата (KT4D)
Цитата (sass)
Если кто поедет электропоездом с Балтийского вокзала - то выход на станции "Китсекюла" у депо только через первый вагон по ходу движения!!! Платформа короткая... В других вагонах двери просто не откроются

Электричка выходит с вокзала в 18:31. До Китсекюла ехать 5 минут. Еще 4 минуты на "перейти дорогу".

PS. Китсекюла - не станция, а О.П!!!

Главное, что поняли!!! Если проедут - то вернуться строго не успеют... Придётся тогда просто в Beer House идти

Ну Гота же поедет в Юлемисте! Там и подобрать можно тогда.

Re: 6.1.2010 Гота Г-4
sass  25.12.2009 19:19

Цитата (KT4D)
Цитата (sass)
Цитата (KT4D)
Цитата (sass)
Если кто поедет электропоездом с Балтийского вокзала - то выход на станции "Китсекюла" у депо только через первый вагон по ходу движения!!! Платформа короткая... В других вагонах двери просто не откроются

Электричка выходит с вокзала в 18:31. До Китсекюла ехать 5 минут. Еще 4 минуты на "перейти дорогу".

PS. Китсекюла - не станция, а О.П!!!

Главное, что поняли!!! Если проедут - то вернуться строго не успеют... Придётся тогда просто в Beer House идти

Ну Гота же поедет в Юлемисте! Там и подобрать можно тогда.

Ну тогда в депо не получиться попасть!!! А на обратном пути думаю, что поздно уже будет... Или в центре на "Виру" выйдем - ближе идти до Beer House что бы было(кстати c собой тоже можно какие "напитки" в Готу взять)



Редактировано 3 раз(а). Последний раз 25.12.09 19:23 пользователем sass.

Re: 6.1.2010 Гота Г-4
KT4D  25.12.2009 19:30

Цитата (sass)
(кстати c собой тоже можно какие "напитки" в Готу взять)

А не боишься, что укачает? Трамвай все-таки..

Страницы: <<123 4 56Все>>
Страница: 4 из 6
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.006 seconds ]