ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы:  1 23Все>>
Страница: 1 из 3
Falck оправдывает облавы
sass  29.07.2006 18:26

Несмотря на то, что многие пассажиры общественного транспорта возмущены поведением Falck, когда его патрули останавливают автобусы между остановками, сама фирма считает, что такого рода облавы оправданны...

Оригинал статьи: http://rus.delfi.ee/daily/estonia/article.php?id=13414640

Re: Falck оправдывает облавы
TTTK  29.07.2006 18:35

конечно оправданы!
не хотите по - хорошему за 10 крон в киоске или же за 15 у водителя ,то Фальк такую возможность предоставт уже за 600 эстонских евро!

Re: Falck оправдывает облавы
DK (-Dima-)  29.07.2006 20:28

sass писал(а):

> Несмотря на то, что многие пассажиры общественного транспорта
> возмущены поведением Falck, когда его патрули останавливают
> автобусы между остановками, сама фирма считает, что такого рода
> облавы оправданны...

Несмотря на то, что многие пассажиры общественного транспорта возмущены поведением ТАК, когда его автобусы сильно опаздывают или не приходят вовсе и число рейсов уменьшается, сама фирма считает, что такого рода меры оправданы...

Re: Falck оправдывает облавы
Шумахер  19.09.2006 23:58

Я всегда рада фалькам!И если надо всегда останавлюсь сама. Люди от страха начинают покупать билеты.Ну и касса конечно же подымается в верх.А то что время нагнать это всегда успеется!!!

Re: Falck оправдывает облавы
инкогнито  01.10.2006 00:00

Шумахер писал(а):
-------------------------------------------------------
> Я всегда рада фалькам!И если надо всегда
> останавлюсь сама. Люди от страха начинают покупать
> билеты.Ну и касса конечно же подымается в верх.А
> то что время нагнать это всегда успеется!!!


Сама то ездила в качестве пассажира?? Или у тебя знакомые есть с этой х.йовой фирмы??

Re: Falck оправдывает облавы
KT4D  01.10.2006 00:17

инкогнито писал(а):
-------------------------------------------------------
> Шумахер писал(а):
> --------------------------------------------------
> -----
> > Я всегда рада фалькам!И если надо всегда
> > останавлюсь сама. Люди от страха начинают
> покупать
> > билеты.Ну и касса конечно же подымается в
> верх.А
> > то что время нагнать это всегда успеется!!!
>
>
> Сама то ездила в качестве пассажира?? Или у тебя
> знакомые есть с этой х.йовой фирмы??

Ей это не грозит, а ты видимо ездишь как самый трусливый заяц, вцепившись обеими руками в компостер.. И ноги дрожат при виде белой птички на красном фоне.. Ведь ты же "герой", за тебя должны другие платить, а ты будеть будешь только языком чесать, какой Falck плохой, жить тебе мешает..

Re: Falck оправдывает облавы
k29  01.10.2006 00:50

сегодня в трамвае все билеты разобрали за пару секунд после того как показался красный фургон на горизонте =)

Re: Falck оправдывает облавы
инкогнито  01.10.2006 10:23

To KT4D

1. Я - ОНА, т.е буду женского полу :)
2. На сктовозках я не катаюсь, и кататься не буду!
3. Фалки это коммерческий трюк. Их задача состоит не в том, чтобы заставить пассажира купить билет и проехать честно, а пополнить госбюджет. Гораздо выгодней собирать штрафы, и государство сыто, и судебный исполнитель.
Если бы они боролись именно с безбилетным проездом, то новерное, не было бы такой проблемы ГДЕ купить злосчастный билет, так как половину киосков обычно закрыто, а у водителя покупать дороже мало кто хочет!!

Re: Falck оправдывает облавы
jorz  01.10.2006 14:24

я думаю фалки вернее общественные пиявки с тобой вырученными деньгами делиться не будет так что особо то не радуйтесь насчет касс

Re: Falck оправдывает облавы
ефим  01.10.2006 17:32

jorz писал(а):
-------------------------------------------------------
> я думаю фалки вернее общественные пиявки с тобой
> вырученными деньгами делиться не будет так что
> особо то не радуйтесь насчет касс
абсолютно согласен с товарищем jorz
а вот водители зря так огульно аплодируют контролерам потому что на фальковский беспредел пассажиры отвечают тем же водителям ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО В АВТОБУСАХ НЕТУ БОЛЬШЕ ЗАКРЫТЫХ КАБИН

Re: Falck оправдывает облавы
TTTK  03.10.2006 12:36

инкогнито писал(а):
-------------------------------------------------------
На сктовозках я не катаюсь, и кататься не
> буду!

Во первых на них не катаются , а добираются
Во вторых не скотовоз /хотя каждый думает в меру своей испорченности/ а транспорт обшественный , которым пользуются ваши друзья , знакомые, соседи. Осторожнее в выборе вырожений.

> 3. Фалки это коммерческий трюк. Их задача состоит
> не в том, чтобы заставить пассажира купить билет
> и проехать честно, а пополнить госбюджет. Гораздо
> выгодней собирать штрафы, и государство сыто, и
> судебный исполнитель.

А ни кто и не говорил , что "Фальк" должен заниматься агитацией населения проезда с билетом.Специфика работы у них другая.

> Если бы они боролись именно с безбилетным
> проездом, то новерное, не было бы такой проблемы
> ГДЕ купить злосчастный билет, так как половину
> киосков обычно закрыто, а у водителя покупать
> дороже мало кто хочет!

Да? А я подумал , что вы непользуетесь обшественным транспортом и проблема где купить проездной билет и сколько он стоит у водителя вас не волнует!

Re: Falck оправдывает облавы
ефим  03.10.2006 13:18

TTTK писал(а):
-------------------------------------------------------
> инкогнито писал(а):
> --------------------------------------------------
> -----
> На сктовозках я не катаюсь, и кататься не
> > буду!
>
> Во первых на них не катаются , а добираются
> Во вторых не скотовоз /хотя каждый думает в меру
> своей испорченности/ а транспорт обшественный ,
> которым пользуются ваши друзья , знакомые, соседи.
> Осторожнее в выборе вырожений.
>
> > 3. Фалки это коммерческий трюк. Их задача
> состоит
> > не в том, чтобы заставить пассажира купить
> билет
> > и проехать честно, а пополнить госбюджет.
> Гораздо
> > выгодней собирать штрафы, и государство сыто, и
> > судебный исполнитель.
>
> А ни кто и не говорил , что "Фальк" должен
> заниматься агитацией населения проезда с
> билетом.Специфика работы у них другая.
> ТОГДА ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ КАКАЯ ЖЕ У НИХ СПЕЦИФИКА
> > Если бы они боролись именно с безбилетным
> > проездом, то новерное, не было бы такой
> проблемы
> > ГДЕ купить злосчастный билет, так как половину
> > киосков обычно закрыто, а у водителя покупать
> > дороже мало кто хочет!
>
> Да? А я подумал , что вы непользуетесь
> обшественным транспортом и проблема где купить
> проездной билет и сколько он стоит у водителя вас
> не волнует!

Re: Falck оправдывает облавы
инкогнито  04.10.2006 00:19

TTTK расскажите нам, чем действительно занимаются фальки!!!
Вероятней всего вы входите в число сих.
Если это борьба с безбилетниками, то я могу поспорить!! Есть более эффективные методы, например кондуктор. Стимулировать продажу билетов можно например тем, что продавать билеты в автобусе по обычной цене, тогда киоски были бы не нужны.
Так что мешает выбрать один из этих методов??
Жду Ваших ответов.

Проблема с покупкой билета у меня была допустим тогда, когда мой личный транспорт находился в сервисе. Проехав 4 (!) остановки, ни на одной из них не работал киоск. Дальше за поворотом поджидал красный микроавтобус. Заметя его, я купила билет у водителя.
Люди в форме с ехидной рожей предвкушая улов ввалили в автобус, началась проверка.

Кстате фалки знали, что все киоски, которые проезжает автобус этого маршрута не работают!!! Ладно я сообразила и купила билет у водителя, но большинство пассажиров просто бы растерялись!

Почему я должна покупать билет дороже??? Принципиально не собираюсь.
И это я ехала всего один раз, а каково остальным гражданам, которые пользуются общественным транспортом гораздо чаще???

Re: Falck оправдывает облавы
k29  04.10.2006 01:25

инкогнито, Вы совершенно правы.
Видно город заинтересован получать деньги не от продажи билетов, а от штрафов.

Re: Falck оправдывает облавы
ефим  04.10.2006 02:08

абсолютно согласен с инкогнито потому что так думают и говорят большинство ТАЛЛИНЦЕВ
Ну а насчет скотовозок девушка конечно немного перебрала но я еще раз повторюсь что это мнение большинства ТАЛЛИНЦЕВ

Re: Falck оправдывает облавы
serz  04.10.2006 02:12

КОНЕЧНО ВЫГОДНЕЙ СТРИЧЬ ШТРАФЫ ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПРОСТАЯ АРИФМЕТИКА...600ЕЕК ИЛИ 15ЕЕК

Re: Falck оправдывает облавы
гневный пассажир  04.10.2006 03:14

согласен с инкогнито.
что мешает пасадить одного кондуктора \пусть фалковца\ чем содержать такую ораву.
где выгода
остальные могли бы заниматься своей прямой обязанностью \защищать жителей города и туристов от нахлынувшего варья или помогать полиции\
зачем содержать такую ораву дормоедов плюс ихний автобус ездит не на воде\расходы на горючее\
тем более что они становятся храбрыми только тогда когда какой нибудь пенсионер или студентка\не студент\забыли свои удостоверения вооооот тогда они впятером и становятся очень храбрыми.
потому что это безопасней чем ловить карманника-наркомана или следить за безопасностью в салонах нашего т.н. общественного транспорта

Re: Falck оправдывает облавы
TTTK  04.10.2006 09:52

инкогнито писал(а):
-------------------------------------------------------
> TTTK расскажите нам, чем действительно занимаются
> фальки!!!
ОК! Прошу заметить это не реклама.!!! Домашняя охрана ,видеоохрана , страхование жилья, охрана автомобиля , курьерские услуги , патрулирование , физическая охрана , механическая охрана , перевозка ценностей.
Информация взята с их офицального сайта.
А вся остальная деятельность /билетный контроль в обш транспорте, контрль за парковками и пр/ это заказ города.

> Вероятней всего вы входите в число сих.
Ошибаетесь.Я вхожу в число тех кто перевозит пассажиров из пункта А в пункт В . Прошу заметить пассажиров , а не скотов!

> Если это борьба с безбилетниками, то я могу
> поспорить!! Есть более эффективные методы,
> например кондуктор.
Очень много говориться о том , что кондукторы в транспорте вешь эфективная. Вот только задачи разные у кондуктора и контролеров. Задача кондуктора продать билет и контролера поймать того кто просто наплевал на работу кондуктора.И во вторых как всегда в нашем гос-ве всё упираеться в средства. Кто за это должен платить, сколько и кому за такую должность как кондуктор?

Стимулировать продажу
> билетов можно например тем, что продавать билеты
> в автобусе по обычной цене, тогда киоски были бы
> не нужны.
Наверное вы заметили , что киоски торгуют не только билетами , там есть еще масса другой ерунды.Те же самые парковочные билеты , которыми вы я надеюсь как порядочный и сознательный гражданин пользуетесь :) .И стимулировать тут особо не чего на мой взгляд.Каждый из нас должен понимать сам , что входя в обшественный транспорт , а это услуга, нужно прокомпостировать билет.Разница в стоимости билета это на мой взгляд нормальное явление.



> Так что мешает выбрать один из этих методов??
Опять же таки все методы должен разрабатывать город. И даже возможно в савокупности с транспортными фирмами.
>
>
> Проблема с покупкой билета у меня была
> допустим тогда, когда мой личный транспорт
> находился в сервисе. Проехав 4 (!) остановки, ни
> на одной из них не работал киоск. Дальше за
> поворотом поджидал красный микроавтобус. Заметя
> его, я купила билет у водителя.
> Люди в форме с ехидной рожей предвкушая улов
> ввалили в автобус, началась проверка.

Вот ! А говорили , что не пользовались :)
Давайте всё таки оставим в стороне описания их лиц. Возможно наши с вами нелучше. :)
Они выполняют свою работу. Да соглашусь ,что методы не всегда корректны и это вносит свои не удобства и для тех кто в салоне и для тех кто в кабине.
>
> Кстате фалки знали, что все киоски, которые
> проезжает автобус этого маршрута не работают!!!
> Ладно я сообразила и купила билет у водителя, но
> большинство пассажиров просто бы растерялись!
Те кто пользуются каждый день автобусами троллейбусами или трамваями в курсе , что билет можно купить у водителя. Пускай дороже на 5 крон но это лучше чем потом получить квитанцию на сумму 600 эстонских евро.
А от чего они растерялись то пассажиры? Что халяве пришел конец?



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 04.10.06 10:35 пользователем TTTK.

Re: Falck оправдывает облавы
инкогнито  04.10.2006 16:45

TTTK пишите пожалуйста в следующий раз без цитат, а то получается совершенно ненужное загромождение. Каждый форумец и так помнит о чём писал и что спрашивал.

Насколько я знаю, остальной деятельности фалков (охрана, страхование и т.д) мало кто доверяет! Работают там в основном шарлапаи, пенсионеры и нуждающиеся в МИНИМАЛЬНОМ заработке люди. Как говорится, сколько платите на столько и работаю.
Почему в других аналогичныхфирмах нет такой проблемы?? Хаят то в основном фалковцев. Даже если откинуть контролёров, остальная работа этой шайки некудышная.

Re: Falck оправдывает облавы
serz  04.10.2006 20:40

а между прочим не одни мы такие.В Венгрии к примеру ездит точно такой же автобус и что примечательно ТАКОГО ЖЕ ЦВЕТА.Вот так.
Хотя все же непонятно ТТТК зачем вы так рьяно поддерживаете методы работы F..k,когда все крупные газеты Эстонии уже давным-давно разоблачили ихние методы работы.

Страницы:  1 23Все>>
Страница: 1 из 3
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]