ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Фотографии Риги, Лиепаи, Таллинна и Калининграда: рубеж 1980-90х
Владимир Валдин  04.05.2011 15:43

Наконец, дошли руки не только перецифровать практически весь свой фотоархив, но и выложить его в онлайн (на всякий случай - прошу не путать - не "в общественное достояние":-). Ссылки на балтийские подборки:
Рига
Лиепая
Таллинн
Калининград (всё-таки географически ближе к Балтии. чем к чему-то иному).

И вообще вот в этой папке есть много чего исторически-ностальгического из тех же времён, это не считая многих сотен фот по Петербургу.

Have fan/fun [(с) Юрий Маллер]

Re: Фотографии Риги, Лиепаи, Таллинна и Калининграда: рубеж 1980-90х
SC  05.05.2011 21:27

Спасибо!

Re: Фотографии Риги, Лиепаи, Таллинна и Калининграда: рубеж 1980-90х
kneiphof  03.06.2011 16:08

Цитата (Владимир Валдин)
Калининград[/url] (всё-таки географически ближе к Балтии. чем к чему-то иному).

Have fan/fun [(с) Юрий Маллер]

Спасибо огромное, на этой фотографии



мой бывший дом, я даже свой балкон нашёл! А со служебной трамвайной линии, которая на фото, начинался мой интерес к транспорту. В своё время я там измерял ширину колеи линейкой :)

Re: Фотографии Риги, Лиепаи, Таллинна и Калининграда: рубеж 1980-90х
Enrike  10.07.2011 16:21

Очень интересно. Фотографии развала трамвайной системы Лиепаи. Много исторических мест и вагоны, которых нет. Жаль вот только, что нет Даугавпилса..

Re: Фотографии Риги, Лиепаи, Таллинна и Калининграда: рубеж 1980-90х
_Ярополк_  10.07.2011 19:27

Цитата (Enrike)
Очень интересно. Фотографии развала трамвайной системы Лиепаи. Много исторических мест и вагоны, которых нет. Жаль вот только, что нет Даугавпилса..


Только с тех пор трамвайная система Лиепаи очень даже восстановилась. Например, открылась диспетчерская, во время строительства которой диспетчер как раз в вагоне и сидел. Рельсы тоже сильно стали лучше. Вагончики почти не гремят по сравнению с тем временем. Тогда было плохо с восстановительными работами, ибо денег на это не было. А развал был в 70-е годы. Когда линии одну за другой закрывали.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]