ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Шаланды полные кефанули....
Илья Ковалёв  16.10.2009 01:01

Ребят, модеры... Я знаю и помню о пункте про обсуждение действий вас... Но это переходит все границы... Удалять камент - да ради бога! Целые темы - это ж перебор... Совесть имейте, да?... Как мы её... Имеем... Она в наличии.... Да? Дайте мне третье предупреждение, отключите меня на месяц подумать.... Алексей Янин, это, полагаю, к вам?...

Re: Шаланды полные кефанули....
Евгений Ипатов  16.10.2009 01:16

Илья, а почему эта проблема Вас так беспокоит? Не надо нарушать правила, не будет и поводов для обид. Почему-то оставшиеся пользователи автобусного форума все принятые там нормы приличия соблюдают, а Вы по-прежнему, вот уже сколько времени, жалуетесь на какие-то там несправедливости. Очень жаль, если честно.

Мне так любопытно стало...
АСЯ  16.10.2009 01:30

Прежде чем выдавать бан, хотелось таки узнать о чём речь, о какой теме то?

Кстати Евгений Ипатов правильно всё написал, почему то большинство соблюдает правила, пишет и всё нормально, а вот некоторые обувают грабли и ходють, и ходють...

Илья Ковалёв, только честно, Вы правила этого форума хоть раз полностью прочитали? (0)
Андрей Горбунов  16.10.2009 15:02

1

Re: Мне так любопытно стало...
svh  22.10.2009 21:40

Цитата (АСЯ)
почему то большинство соблюдает правила, пишет и всё нормально
В теме "Москва. Как проехать?" в заголовке сообщения поместил следующий текст: "Метро "Медведково" - ул. Автомоторная, 2 (НАМИ) (-)". Прошел час - сообщения нет. Какой пункт правил я нарушил?



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 22.10.09 21:46 пользователем svh.

svh, сейчас Вы нарушили 9.3. (-)
АСЯ  23.10.2009 05:25

.

Илья Ковалёв
АСЯ  23.10.2009 21:11

Цитата (Илья Ковалёв)
отключите меня на месяц подумать.... Алексей Янин, это, полагаю, к вам?...
Я долго ждал вразумительного объяснения Ваших действий. Оных не последовало. Согласно Вашей просьбе, и в соответствии с правилами форумов позволю себе выписать Вам третье предупреждение, что в совокупности приводит Вас к отключению на 3 месяца от всех форумов.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]