ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Что такое "присоединиться к группе"?
Серокой  16.09.2009 19:39

В настройках есть такой пункт - присоединиться к группе. И выпадающий список, пустой. Что это было или планируется быть?

Это фича форумного движка, которая у нас не используется и не планирует (-) (-)

0

Re: Что такое "присоединиться к группе"?
Серокой  17.09.2009 13:15

Спасибо, а ещё по настройкам - "Разрешить пользователям видеть, когда я на форуме", а где это показывается, на форуме ты или нет?

Нигде не показывается. Возможно, эта галка оказывает влияние на поле "Последняя активность" в профиле. А может быть и нет (-)

Цитата (Серокой)
Спасибо, а ещё по настройкам - "Разрешить пользователям видеть, когда я на форуме", а где это показывается, на форуме ты или нет?

Нигде не показывается. Возможно, эта галка оказывает влияние на поле "Последняя активность" в профиле. А может быть и нет.

Re: Что такое "присоединиться к группе"?
Олег Бодня  18.09.2009 10:00

Цитата (Серокой)
В настройках есть такой пункт - присоединиться к группе. И выпадающий список, пустой. Что это было или планируется быть?

ПО форума позволяет создавать группы по аналогии с "вконтактовскими" для проведения обсуждений по различным темам. На tr.ru не используется, как я понимаю, для уменьшения нагрузки на сервер. А может просто потому что изначально эта функция отключена и никто не думал о том, стоит ли её использовать.

Цитата (Серокой)
"Разрешить пользователям видеть, когда я на форуме", а где это показывается, на форуме ты или нет?

По умолчанию в текущем дизайне - нигде. А вообще в ПО заложена возможность отображения имён пользователей, которые находятся в данный момент на форуме.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]