ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<12345678 9 1011>>
Страница: 9 из 11
Re: Обновление ПО
Алексей Чарыков  14.09.2009 00:37

Цитата
И ещё очень полезная функция, который, увы, нет - это кнопочка под сообщением "цитировать выделенное", забрасывающая цитату выделенного фрагмента в окно редактирования ответа. Так ведь гораздо удобнее, чем цитировать всё разом, а потом убирать бОльшую часть, или чем вводить вручную имя, рискуя ошибиться в написании, а потом делать Ctrl-C - Ctrl-V с нужным фрагментом текста.

Мы хотим это реализовать. И "разрыв цитаты" тоже.
Если кто-то готов поставить написанный код - будет гораздо быстрее.

Цитата
А вы, Алексей, не можете разобраться в этой проблеме? Вы же профессионал вроде :-)

Могу, Олег, но ваша попытка взять меня на "слабо" не является мотивацией для этого. Да и профессионалы - это те, кто получают деньги за свою работу. А форум для меня хобби.

Re: Обновление ПО
Олег Бодня  14.09.2009 00:44

> Могу, Олег, но ваша попытка взять меня на "слабо" не является мотивацией для этого

Ну так просто сделайте это, а не отсылайте меня к разработчикам ПО. Такое чувство, что вы идёте на принцип - не делать ничего из того, что прошу именно я :-)

> Да и профессионалы - это те, кто получают деньги за свою работу

К сожалению, вы не правы. Профессионалы - это люди, которые могут сделать свою работу правильно и чётко, с минимальным количеством ошибок и погрешностей. И не всегда профессионалы работают только ради денег. Поэтому не списывайте ваше нежелание что-то сделать на хобби. Тем более, что судя по вашей активности на форуме, времени у вас на это предостаточно :-)

Re: Обновление ПО
Алексей Чарыков  14.09.2009 00:56

Цитата (Олег Бодня)
Ну так просто сделайте это, а не отсылайте меня к разработчикам ПО. Такое чувство, что вы идёте на принцип - не делать ничего из того, что прошу именно я :-)

Олег, давайте договоримся: вы не говорите мне, что делать, а я вам - в каком направлении следовать со своими рекомендациями по структурированию моего свободного времени.

Re: Обновление ПО
Олег Бодня  14.09.2009 01:09

> Олег, давайте договоримся: вы не говорите мне, что делать, а я вам -
> в каком направлении следовать со своими рекомендациями по
> структурированию моего свободного времени

"Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав" :-)
Уж извините, но "Бортовой журнал" создан как раз именно для того, чтобы говорить модераторам (точнее, администраторам-программистам), что стоит делать, а что нет. По крайней мере, в части функционирования ПО форума :-р

Re: Обновление ПО
Алексей Чарыков  14.09.2009 01:19

Олег, не занимайтесь самовольным модерированием - это нарушение пункта 9.3. "Бортовой журнал" служит для сообщений о глюках и самостоятельного тестирования. Отклики - не обязанность, а добрая воля администрации.
Всё остальное просьба оставить за бортом.

Re: Обновление ПО
svh  14.09.2009 12:48

Цитата (Олег Бодня)
Я прошу других посетителей форума высказаться на тему шрифтов и цитирования - кому современное положение вещей нравится, а кому - нет.
Шрифт в целом нормальный, читается хорошо, размер тоже подходящий. Но вот жирный, действительно, трудно отличим от обыкновенного - это не очень удобно.
Цитирование - с рамочками очень хорошо, но неудобно то, что после каждого входа нафорум приходится вновь временно разрешать окна со сценариями.
И поддерживаю - идеальным вариантом была бы функция "Цитировать выделенное".

Re: Обновление ПО
Льготник  15.09.2009 22:29

Мне текст в рамочке нравится больше, к тому же картинки не едут.
Но к нему надо обязательно добавить кнопочку в окне редактирования, вставляющую в текст разрыв цитаты:
(/quote)

(quote)

Re: Обновление ПО
Алексей Чарыков  16.09.2009 00:19

Цитата (Льготник)
Мне текст в рамочке нравится больше, к тому же картинки не едут.
Но к нему надо обязательно добавить кнопочку в окне редактирования, вставляющую в текст разрыв цитаты:
(/quote)

(quote)

Кнопочка "Разрыв цитаты" готова.

Только пока не работает. (-)
Льготник  16.09.2009 01:49

Цитата (Алексей Чарыков)
Кнопочка "Разрыв цитаты"
готова.

Очевидно, надо нажать Ctrl-F5 для обновления закэшированных файлов (-)
Алексей Чарыков  16.09.2009 02:12

0

Re: Обновление ПО
A-Lex-Is  16.09.2009 08:41

Спасибо, работает.

Re: Обновление ПО
Серокой  16.09.2009 20:23

По поводу шрифтов. У меня почему-то на разных компьютерах, то есть дома и на работе, шрифты разные. На рабочем - "старый", курьер. На домашней машине же - полужирный. Хотя ОС и там и там стоит ХР, и браузеры одинаковые. От чего такая разница может зависеть?

Re: Обновление ПО
Макс И  16.09.2009 23:43

Цитата (Серокой)
По поводу шрифтов. У меня почему-то на разных компьютерах, то есть дома и на работе, шрифты разные. На рабочем - "старый", курьер. На домашней машине же - полужирный. Хотя ОС и там и там стоит ХР, и браузеры одинаковые. От чего такая разница может зависеть?
У Вас на работе отсутствует этот злосчастный шрифт Consolas, а дома он есть. Поэтому и отображение форума разное.

Re: Обновление ПО
Серокой  16.09.2009 23:49

Цитата (Макс И)
У Вас на работе отсутствует этот злосчастный шрифт Consolas, а дома он есть. Поэтому и отображение форума разное.
Точно, спасибо! Перенёс шрифты - стало по-прежнему, курьером! )

Re: Обновление ПО
Михаил К  17.09.2009 01:01

Цитата (Олег Бодня)

Я прошу других посетителей форума высказаться на тему шрифтов и цитирования - кому современное положение вещей нравится, а кому - нет.
я считаю,что нужно вернуть старый шрифт.От нового шрифта у меня болят глаза, так как он мелкий слишком и у меня на компьютере очень похож на шрифт "Тахома" в ворде-выглядит очень плохо.Никто не высказался в защиту нового шрифта или пришлось людям менять настройки на компьютере.Старым шрифтом были все довольны и на всех компьютерах он был одинаково хорош!Поэтому,Алексей Чарыков, верните старый шрифт!

Re: Обновление ПО
Алексей Чарыков  17.09.2009 11:05

Цитата (Михаил К)
я считаю,что нужно вернуть старый шрифт.От нового шрифта у меня болят глаза, так как он мелкий слишком и у меня на компьютере очень похож на шрифт "Тахома" в ворде-выглядит очень плохо.Никто не высказался в защиту нового шрифта или пришлось людям менять настройки на компьютере.Старым шрифтом были все довольны и на всех компьютерах он был одинаково хорош!Поэтому,Алексей Чарыков, верните старый шрифт!

В этой теме, Михаил К, приведены инструкции, как вернуть старый шрифт на вашем компьютере.

Алексей, это не выход. Программисты должны подстраиваться под пользователей, а не наоборот. (-)
Макс И  17.09.2009 19:10

0

Re: Обновление ПО
rs-basique  19.09.2009 18:50

А что? На новой версии изменить своё место жительства уже нельзя?

Уже можно (-)

Цитата (rs-basique)
А что? На новой версии изменить своё место жительства уже нельзя?

Re: Медленно загружаются страницы.
Александр Б.  29.09.2009 22:44

Льготник писал(а):
-------------------------------------------------------
> Александр Б. писал(а):
> -------------------------------------------------------
>> Скорость Интернета - 100 Мбит/с.
>
> Скорость интернета или кабеля?


Скорость Интернета.
По моим наблюдениям страницы долго загружаются в половине случаев.

Страницы: <<12345678 9 1011>>
Страница: 9 из 11
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]