ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Есть предложение (не шутка) создать постоянную заметку "Покаяний".
alex_teufel  11.10.2008 17:08

Ведь если есть баны за нарушения различных степеней тяжести: от суток, до года, то может быть имеет смысл в случае "легких" нарушений давать плюс к собственно бану "условные баны", чтобы если форумчанин публично извинился ("покаялся"), то за это бан снимать, а оставлять только "условный"? То есть в случае повторного нарушения увеличить в разы срок бана, и в случае худшего "рецидива" как вариант внесение в некий "черный" список. Я готов быть первым!

И второе в связи с этим предложение, создать некий клуб "эскпертов"/ " (авторитетных) специалистов". Чтобы в нике указывать в какой области форумчанин специалист, или просто "участник клуба", а с другой стороны сей титул будет означать более уважительное и ответственное отношение к форуму и его правилам. Нечто похожее есть на сайте membrana.ru

Re: Есть предложение (не шутка) создать постоянную заметку "Покаяний".
Впередсмотрящий  11.10.2008 18:26

Что значит специалист? К примеру многие любители никогда не работающие на тр-те блестяще знают его историю и суть, что же их всех в "неспециалисты" записывать?
По первому вопросу смысл имеет лишь если форумянин не сдержался и в пылу дискуссии..Не мой случай. Никогда никого не оскорблял.

Re: Есть предложение (не шутка) создать постоянную заметку "Покаяний".
ЛН  11.10.2008 22:02

Зачем амнистировать забаненных??
Меня как раз очень радует работа модераторов: все наказания кажутся адекватными. Я считаю, что не можешь дождаться разбана - молчи в тряпочку. (Обращение не личное, а обобщенное.)

К тому же технически это невозможно. Полностью забаненный не сможет писать вообще никуда, в том числе и в эту тему. А если частично забаненный - невелика потеря: если ты не можешь жить без дискуссионки, но при этом частенько пишешь там бред - ты не совсем нормальный. Или, как минимум, не совсем любитель транспорта. Переживешь.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 12.10.08 22:02 пользователем ЛН.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]