ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Как мне открыть в одном окне тему, которая уже переросла 10 страниц и не предлагает открыть "Все"? (-) (-)
Антон Хлынин  09.02.2008 22:29

0

Извините, никак. Можете написать скрипт, который будет перебирать страницы по одной и записывать Вам на диск (-)

-

Ясно. Жаль. Придётся копировать и сохранять в WORD или вроде того. Жуткая тягомотина (-) (-)
Антон Хлынин  11.02.2008 14:55

0

"нормальные герои всегда идут в обход"

Антон Хлынин писал(а):
> Как мне открыть в одном окне тему, которая уже переросла 10 страниц и не предлагает открыть "Все"?
--------------
Расскажу, как мне удаётся частично разворачивать такие темы.

Открываем любую страницу номер N, в адресной строке page=N меняем на page=all, после чего благополучно читаем на одной странице первые 200 сообщений темы (то есть страницы с 1 по 10).

К сожалению, таким способом не удаётся развернуть страницы от 11 и выше, поскольку ссылки Страницы: 1 2 3 >> на такой псевдо-all-странице работают некорректно: щелчок по "2" или "3" вызывает переход не на очередную "супер-страницу" с сообщениями 201-400 или 401-600 и т.д., как было бы логично ожидать, а на стандартные страницы с сообщениями 21-40 и 41-60 соответственно.
Но, может быть, кому-то удастся пройти дальше и решить задачу не частично, а полностью?



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 05.04.08 14:29 пользователем Александр Мерщиков.

Re: "нормальные герои всегда идут в обход"

Думаю, что исчезеновение ссылки Все при появлении в теме 201-го сообщения и 11-й страницы -- целиком на совести разработчиков интерфейса. Вполне могли бы её оставить, превратив, например, в 1-10 или Первые 10. Пусть и не радикальное решение, но хоть какое-то облегчение. А там, глядишь, недалеко и до появления 11-20, 21-30, ..., 1-100, ..., все (сколько б их ни было). Программисты, а-ууу!!!



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 05.04.08 14:48 пользователем Александр Мерщиков.

Re: Как мне открыть в одном окне тему, которая уже переросла 10 страниц и не предлагает открыть "Все"?

Так что, неужели нет никаких технических возможностей решить проблему?

Возможно ли пойти по какому пути:

1. Тему, достигшую 199 сообщений (10 страниц), закрывать для дальнейшего обсуждения.
2. Автоматически создавать новую тему (с тем же названием), в которую копировать последние 19 сообщений (то есть всю последнюю страницу) старой темы.
3. 200-е сообщение старой темы и 1-е новой формировать автоматически из взаимных ссылок, чтобы проще было переходить между старой и новой темами.

Если и это технически невозможно, тогда, может быть, делать это вручную? Если модератор видит, что тема уже приближается к критической отметке (~190 сообщений), он своей властью создаёт новую тему, копируя туда последние сообщения из старой, а саму старую тему закрывает. Работы, ИМХО, на 5 минут...



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 14.08.08 08:35 пользователем Александр Мерщиков.

Re: Как мне открыть в одном окне тему, которая уже переросла 10 страниц и не предлагает открыть "Все"?
Александр Конов  21.01.2009 14:03

Можно ли как-то выделять текущую страницу на странице просмотра темы, чтобы она была заметна сразу? Не очень удобно попеременно наводить курсор на каждый из номеров и смотреть, не превратится ли он на каком-нибудь из них в стрелку.

Re: Как мне открыть в одном окне тему, которая уже переросла 10 страниц и не предлагает открыть "Все"?

Александр Конов писал(а):
> Можно ли как-то выделять текущую страницу на странице просмотра темы,
> чтобы она была заметна сразу? Не очень удобно попеременно наводить курсор на каждый из номеров
> и смотреть, не превратится ли он на каком-нибудь из них в стрелку.
-----------
Если внимательно присмотреться к строке со списком страниц, то можно заметить, что интервал между номером текущей страницы и соседними чуть меньше, чем остальные интервалы.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 21.01.09 14:23 пользователем Александр Мерщиков.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]